Поиск
Маршруты

Звездная

Обзор
Фото
2
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 2,0
203 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
A
Alexandr Kholodniy
Знаток города 3 уровня
10 марта 2022
Прожил там неделю, это неделя была самой ужасной для меня. Первое впечатление которое мне оставили в гостинице так это кухня, поверьте мне это самая ужаснач столовая. Нам приготовили суп с тефтелями без "тефтеляк", они посчитали это нормальным и взяли полную сумму денег. Гостиница холодная, комнаты грязные, было такое что даже белье ваняло бездомными людьми это ужас, да и сам я не раз наблюдал как номера сдавались грязным, пьяным и наркоманам. Зачем то с ключем от номера дают пульт от старого лампового телевизора, на катором едва показывает больше пяти каналов, пульты, ключи да и сами номера в плачевном состояние. Кстати за все это время единствинное что меня порадовало так это персонал, думаю они не виноваты что работают в таком порашном месте. Кстати с 2022 года повысились цены, только не понятно за что. Вообщем логово для наркоманов, нормальным советую снимать что то другое.
3
1
Vova S
Знаток города 21 уровня
8 июня 2023
Ужасно! Просмотрел три номера, всё грязные, вонючие. Прожженные диваны! Но пришлось остаться, надо было переночевать и помыться. Девушка на ресепшене, кстати хорошая) отелю нужна реновация)))
Александр Буланов
Знаток города 18 уровня
22 марта 2024
Гостиница в которой всегда есть свободные номера. В номерах чисто ( под кроватью не смотреть) . Есть парковка. Есть небольшой магазинчик на вахте. Всё нормально и даже хорошо
Арман Сыздыков
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Нормальная гостиница приемлемые цены и хороший персонал.был пару раз в этой гостинице всё понравилось можно хорошо отдохнуть тишина и спокойно
2
2
Илья
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Полный ужас,жили там неделю. Все в туалете шатается,под кроватью срач полный, диванные клопы. При въезде в номер,телевизор не работал сразу,а обвинили нас,мол это мы сломали.Никому не рекомендую
4
2
Артём Шамтюк
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
С пивом и с девушкой пайдёт; в номере 24 чисто, уютно, тепло; персонал вежливый проблем не было; цена разумна, по саветую....
1
Е
Евгений Гурневич
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Не понравилось. Не ухожено, ремонт не делают противно вообще там находится. Лучше переплотить и по комфортней снять чем там остановится.
5
К
Куаныш Дюсенгулова
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Грязное , запущенное помещение. Ужасно все , начиная от входа, заканчивая туалетной бумагой в номере. Отвратительно...
1
1
Вадим Бигаев
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Мне не понравилось только то что слишком шумная гостиная, хотя и других минусов достаточно.
4
Борис Прилепский
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Удобное расположение, невысокие цены, номера со всеми удобствами.
1
1
Tatyana
Знаток города 13 уровня
18 августа 2019
Если можно поставить -5 звёзд, поставила бы. Это прокуренная, вонючая, с неработающей канализацией, грязными засаленными диванами, никогда не убирающаяся Гостиница. Заехали ночью, не было ни казахских денег , ни симки с интернетом. Оплатили картой, администратор Татьяна - приветливая Женщина. В общем на безрыбье и рак - рыба. Больше не поеду туда. Нужно заботиться за ранее о ночлеге, чтобы не ночевать в клоповнике.
3
1
Андрей Рожин
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Щели в дверях, холодные номера, сервис плохой, за постельное белье вообще словами не передать. Ужас. Двух звезд много даже
4
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Во общем не плохо .Гостеприимный коллектив , но есть маленькая проблема после гостей наверно просто смотрят номер а убирать не убирают
3
2
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Приветливый администратор , хорошие уютные , чистые номера
3
4
Нурлан Аязович
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2020
Старые убитые номера! Грязная постель! В номерах элементарно не уберают!!!
4
Сергей К.
Знаток города 26 уровня
12 октября 2020
Гостинница дешевого спектра с почасовой оплатой. Удобное место .
4
2
Данияр
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Сделайте внутренний ремонт. Плохое освещение. Внутри всё убогое
Y
Yrysbek Tag'ai
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
Солгали кондиционера нету! На улице 41
2
1
Ахметжан Тюлебаев
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Персонал злой,не культурный ,наглые бездушные.
3
2
Анатолий Омельченко
Знаток города 3 уровня
30 июля 2019
Гостиница хорошая .Сам Горат неплохой,Есть нашто пасмотреть.Граничит с Россией. 180км от Троицка.Челябинская обл.
1
3
Николай Цурканов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Хорошая Гостиница
3
3
Евгений Трофимчук
Знаток города 10 уровня
10 августа 2019
В номерах курят, запах неприятный.
1
2
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Гостиница агонь хожу туда на протижение 5лет
1
5
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
На ночь пойдет
2
2
Maxim
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
Дыра еще та, но без таких заведений в городе никак.
4
Владислав Львович
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Грязно!
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Комнаты прокурены
3
3
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Ну рядом часто видно людей в алкогольном опьянении. И так же часто что то они между собой выясняют. Что самой гостиной, наговаривать не буду, не был внутри.
4
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Самая беспантовая гостиница вКостанае
4
Александр
Знаток города 16 уровня
21 июня 2018
Не дорого. На этом преимущества заканчиваются...
3
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2019
Недорого и просто
3
2
Сергей Толочик
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Грязно, просто очень грязно
3
2
А
Александр
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Бичевская но дешёвая общага
3
А
Анонимный отзыв
11 августа 2018
Не всегда правильно показывает адрес и плохо работает геоданные
1
2
Ю
Юлия Пет
Знаток города 12 уровня
10 марта 2023
Хорошо отдохнули
1
Ауез Аюпов
Знаток города 11 уровня
2 января 2019
Недорогая гостиница.
1
2
Никита Зырянов
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
почти ничего не помню, так что 5 звёзд.
2
илья п.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2020
Отлично я гостиница
4
Игорь Ковалев
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Ни чего хорошего
1
Sayan
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Ну короче раньше было лучше
3
Р
Рустам
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Пора делать ремонт
4
М
Марат Искандаров
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
Гадюшник, куда ходить нельзя
3
2
А
Анонимный отзыв
28 июня 2018
Самая убогая гостиница в городе Костанае!
3
2
Д
Динара С.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2020
Ужасно воняет
3
2
Омеьля
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Гостиница для командировачных
1
3
А
Артур Б.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
Не в коем случае
3
1
Светлана Михайловна Петренко
Знаток города 9 уровня
24 августа 2020
Оценка хорошо но не на 5 звёзд.
1
2
  1. 1
  2. 2