Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автосигнализация · StarLine

StarLine

Рейтинг 5,0
834 оценки
Закрыто до завтра
+7 (960) 283-91-02
Показать телефон
Санкт-Петербург, 1-я Жерновская ул., 5
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Автосигнализация StarLine, Санкт‑Петербург, фото
Автосигнализация StarLine, Санкт‑Петербург, фото
Еще 70
Обзор
Фото
80
Отзывы
608
Филиалы
Особенности

Витрина

StarLine А63 v2
9 200 ₽
StаrLine S96 V2
17 950 ₽
StаrLine S66 V2 LTE
17 150 ₽
StаrLine А93 V2 ECO
10 250 ₽
StarLine M18 PRO V2
4 600 ₽
StarLine E96 V2 GSM-GPS PRO
31 400 ₽
StаrLine S66 V2
14 850 ₽
StarLine B97 v2 3CAN+FD+4LIN LTE-GPS
47 200 ₽
StarLine E66 V2 ECO
13 450 ₽
StarLine M18 mini Маяк-трекер
4 600 ₽

Адрес

Санкт-Петербург, 1-я Жерновская ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Установочный центр StarLine
+7 (960) 283-91-02
Показать телефон
fc-starline.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

2-я Жерновская улица
350 м
4
2-я Жерновская улицаУлица Коммуны / Улица КрасинаУлица КоммуныИриновский проспектПроспект Наставников
Показать парковки

Особенности

Фирменный магазин
Установка
Фирменный сервис
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
834 оценки
Оцените это место

608 отзывов

По умолчанию
Елена Цыкина
Знаток города 8 уровня
19 января
Очень вежливый, отзывчивый и квалифицированный персонал. Спасибо им огромное! Пришлось обратиться из-за кривой установки сигнализации в автосалоне дилера, где помочь не смогли. Здесь же ребята быстро разобрались в проблеме и предложили три варианта решения. Выбрала бесплатный - мне подробно объяснили, как пользоваться сигнализацией в моем случае без ее переустановки. В сервисе чистая мастерская и комфортная зона ожидания. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тихомирова
Знаток города 15 уровня
16 июня
Начну из далека - "полетела"от слова совсем старая сигнализация. Выбор пал на StarLine еще и потому, что мимо производства езжу каждый день. Официальный Центр по установке выбирала просто ближе к дому. И не прогадала. Уже на подъезде к центру видно, как любят его сотрудники. Вокруг чистота, газон подстрижен, установлены красивые лавочки, фонари, ухоженные тропинки. Единственно, что меня сначало не очень порадовпло, это часы работы - с 8-00 до 18-00, кроме выходных. Но и тут все оказалось просто, я успела сдать машину в 8-00 и забрать до 18-00. Учитывая, что все нюансы по сигнализации мы с Кириллом обсудили по телефону, в 8-08 я уже бежала на работу, сдав машину на установку сигнализации. И к 12-ти часам дня она была готова. Нет никаких затягиваний времени, все быстро и по существу. Прибежала за машиной в 17-20, меня встретил Кирилл с улыбкой и повел рассказать и показать работу новой сигализации. Глядя как увлеченно он рассказывает про свойства сигнализации, я поняла, что человек на 200% на своем месте. Пока такие специалисты есть, мы спокойно можем заниматься своими делами, и не лезть туда, где мы не разбираемся. Мне даже машину помыли!!! И это тоже маленеий, но приятный нюанс. Кирилл также дал свой телефон для, как он сам сказал, даже совсем глупых вопросов. Вообщем, что я хочу сказать - если вы еще в раздумьях какую и где установить сигнализацию, то я очень рекомендую обратить свое внимание на StarLine, тем более что сигнализации в наличие на любой вкус и кошелек. И конечно же устанавливать едте в официальный центр на 1 Жерновскую. Не пожалеете, это 100%. P.S: никогда так не радовалась, как после посещения и покупки не совсем бюджетной вещи. Но оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Василий Н.
Знаток города 7 уровня
10 марта
Поставил s96 на кулрей рест 23 года Из плюсов - вежливое общение - цена которая была озвучена по телефону - фактическая цена, что я заплатил (что не может не радовать, учитывая другие организации) - мне провели инструктаж подробный, объяснили все функции, как добавлять устройства, как чем управлять и тд - в целом ощущения приятные от общения Нюансы - через пару дней воспроизвелась проблема, перестал работать сенсор закрытия двери, сначала водительская дверь, еще через день с передней пассажирской (версия ПО на тот момент была 2.43.00) , приехал опять на Жерновскую (11 или 12 февраля), ребята посмотрели - откатили на 2.41.00, в моменте это не помогло , но на следующий день вдруг стало работать ( ничего допом не делал, не мыл машину, не стоял в теплом паркинге, не совершал долгих поездок, температура только опускалась) спустя пару дней опять оба сенсора перестали работать на закрытие (с 17 февраля) (машине третий год, и ранее такой проблемы не было) На данный момент машина стоит в теплом паркинге, проверяем теорию, что сенсоры подмерзли В любом случае ребята с Жерновской остаются на связи и не отказывают в помощи, за что респект Как решится проблема, либо это действительно такое удивительное совпадение и сенсоры подмерзли, либо как-то решим с версиями прошивки, я поменяю на 5 звезд и дополню отзыв Кроме этого кейса других вопросов нет (общался с мастером Кириллом и его коллегой, имя которого забыл, но оба вежливые и отзывчивые) UPD Весной заработал сенсор, похоже и правда совпадение
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных