Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Рестораны

Старик и море

Рейтинг 4,0
61 оценка
Временно не работает
+7 (918) 005-07-09
Показать телефон
Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Небуг
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Старик и море, Краснодарский край, фото
Ресторан Старик и море, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Небуг
Маршрут

Контакты

+7 (918) 005-07-09
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

По требованию
410 м
По требованию
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:500–2000 ₽
Цены:выше среднего
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тортуга
Рейтинг 5,0
Пельмения
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,7
Додо Пицца
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,0
61 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Иван Иванов
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2023
Из плюсов шикарный вид на море. Из минусов теплое вино, небольшое количество персонала из-за чего обслуживание немного задерживается. Персонал приветливый. Креветки, паста вкусные. Остальное не пробовали. С учётом того, что до других кафе из гостиницы Прометей идти минут 30-35 то это хороший вариант!
1
1
Poison_heart
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2022
Вид красивый. Меню на первый взгляд хорошее. По факту есть не все. Брали мидии в соусе дор блю- им там и не пахнет и очень жидкий. Половина мидий не открылась, одну порцию нам переделали. Жареный сыр - «каждый раз разный» со слов официанта. Посуда чистая. Вино неплохое. Обслуживают в принципе с нормальной скоростью. Официанты очень стараются, но немного надо подучиться. Периодически приезжают музыканты с живой программой. Ресторан только для отдыхающих Прометей Небуг. Работают с 18:00. При плохой погоде ресторан закрыт, т.к. только не крытая веранда есть над пляжем. Вид просто потрясающий, даже скалу Киселева видно.
1
Елена С.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Были в начале августа 2023. Жара, навесов нет, ладно после 19.00 можно и так. В дождь, наверное, никто не придёт. Ровно 60 минут ждали, пока принесут вино. До подачи первого блюда прошло 1,5 часа. Вино белое - прохладное, но без ведерка. Красное- просто ужас, температуры остывшего чая, градусов 50. Как они его хранят? Оно же испортится. И кульминация вечера, когда всем уже было хорошо от горячего вина, это куриные крылья от которых несёт тухлятиной. Капец. О чем думал повар, когда это готовил? Что после вина никто не унюхает? Или, что через 2 часа ожидания сожрут и это? Хорошо, не успели попробовать на вкус, забрали без извинений. Овощи, картошка нормальные. Переваривать можно. А картошка с сыром и луком фри очень вкусная. За неё доп звезда.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных