Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
65 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Гера
Знаток города 5 уровня
29 марта
Отвратительный сервис, хамоватые сотрудники, которые отказываются обслуживать клиентов, при этом сидят и ничего не делают. После начали обслуживать другого клиента. Требую разбора с сотрудником и его увольнения.
Посмотреть ответ организации
YherkaOKS
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
2 августа, посетили тц Щелково дом 100. Ребенок попросил комбо , мы подошли к кассе, попросили комбо, нам сказали его нет, я спросила о других комбо, продавец начала бурчать , что есть датский, что? Это что? Где смотреть? Я начала спрашивать, что это , вздохнула, сказала датский двойной, я ответила, если бы я знала, что это за комбо то ее не спрашивала, недовольный взгляд продавца ввёл в шок, я развернулась взяла ребенка и сказала пошли, в ответ услышала да-да идите, я повернулась посмотрела на продавца и сказала, что за такое отношение я оставлю отзыв, но и это не удивило ее, в ответ было сказано да пишите сколько угодно. Больше не приду и другим не советую. И так что т оперевшись на стол людей нет, так и вообще не будет с таким отношением!
2
Руслан Роговенко
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Заказывал у них для себя и друга хот-доги через Яндекса Еда. Привезли ужаснейшие хот-доги, соуса (кетчуп/майонез) практически не было, булка и сосиска не вкусные, огурцы отвратительные, пришлось выбросить их. Не рекомендую тут покупать/заказывать хот-доги.
4
Дарья Токарева
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Ужасное отношение к клиентам,не соблюдается санитарные нормы. Подошли спросить меню , отвечали не охотно и очень раздражённо, брать ничего не стали , это не первый случай
1
Вахрамеев Сергей
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Хороший ассортимент блюд, перекусить всегда очень приятно. Персонал отзывчивый, готовы всегда подсказать и посоветовать что то из ассортимента. Вкусно и на любой вкус можно собрать блюдо!
1
2
Посмотреть ответ организации
John Carter
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Жаль что Стардогсов становится меньше. Ездим сюда целенаправлено. Приветливые работники. Всё готовят быстро и качественно в любое время рабочего дня. Всё очень вкусно!
3
1
Павел Генералов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Оплатил заказ ребенку хот-дог куриный, примерно 10-15 минут назад, оплату взяли и ушли ничего не сказав, в итоге подошел сам, говорят мы вас звали… Кого звали? Я прям у кассы сидел за столом!!!! Отвратительное отношение уже не в первый раз!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
5
544814 Шевцова
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Очень классное кафе, всё всегда аппетитное, персонал приветливый, рекомендую как для доставки, дома после работы перекусить, так и там в уютной обстановке скушать хот- дог или вкусные рулон.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Околог
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2022
Здесь делают так любимые мной рулле. Раньше стардогсы были на каждом углу в Москве, а теперь за любимыми сосисками приходится чуть ли не охотиться, последние точки закрываются. В этом ТЦ наоборот, расширили меню за счет пиццы. Работает доставка
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2022
Заказали 2 хот-Дога. 1) датский с куриной сосиской 2) французский с сосиской с Беконом. Дважды переспросили, какие хот-доги. Дважды ответили. Пробили по кассе 2 датских хот-дога. Нам дали-сначала 1) датский хот-дог с сосиской с беконом. Мы сказали, что нам нужен французский хот-дог. Передала. 2) сделал французский хот-дог с куриной сосиской вместо датского. Когда мы попросили переделать, нам начали хамить. Сказали-ешьте, что дали…мы устали. Мы в шоке и полном разочаровании ушли. Ужасное обслуживание!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нарек Кардашян
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Более хамского отвратительного отношения я не видел, кассиры самым грубым образом обращаются с клиентами, разговор совсем за грани, такого не терпения такой грубости, я не встречал нигде, плюс якобы что это франшиза не действует кешбэк на первый заказ, очень огорчен, всегда заказывали но после такого сюда не ногой
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Очень вкусно, всегда свежая продукция! Хороший персонал!
1
1
Владимир Л.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2022
Закал самый большой рулле и чай горячий. Дали просто в руки. Спросил, есть ли поднос(это фуд-корт в ТЦ, где всегда дают поднос)? В ответ получил негодование продавца «Что не можете в руках чай донести?». Поднос в итоге дали, но какая-то дичь. Когда начал есть, сосиска оказалась холодной 🤷🏼‍♂️
3
1
Ольга Беккер
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Вкусная пицца (ассортимент хороший) , хот-дог отменные. Готовят быстро.
1
Nikita Berg mistery
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Ужасно волосы в еде которую заказали ,две звёзды только с жалости
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 5 уровня
22 января
Шаурма вкусная
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Здравствуйте, это просто какой то кошмар два раза пытаюсь купить себе хот дог но не получается , так как продавцы просто не реагируют на обычных покупателей и в приоритете у них Яндекс доставка и девелери . Особенное негативное впечатление оставляет женщина 50+ , такое ощущение что она не на работе а на каторге вечно недовольна , что не спроси отвечает сквозь зубы , но в край разозлила ситуация что я пришла и спрашиваю с какими вкусами есть сосиски и сколько ждать по времени на что происходит следующее : подходит парень из доставки ему говорят здравствуйте и т.д а меня как будто не существует и начинают заниматься им !!!! Очень клиентоориентированный персонал однако работает . Не советую там что то приобретать зря потратите время , и получите испорченное настроение. А руководству желаю по чаще проводить собрания с персоналом на тему этикета, так покупатели это ваши деньги 💰, и не посредственно зарплата сотрудников. Вероятно скоро останетесь без покупателей таким темпом.
7
1
Антон
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Отвратительно. Брал Рулле, холодное, картошка сухая с комками, продовец хамоватая, в перчатках берёт еду потом берёт в руки планшет. Не советую.
2
1
Евгений К
Знаток города 25 уровня
6 февраля 2023
Очень разнообразные начинки к картофелю. Все очень вкусно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Заказывала, привезли горелые
1
Посмотреть ответ организации
ФЕХРЕДИН Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Все нормально обслуживание хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Andre Moskalenco
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Пицерия как пицерия.
2
1
ДЖ
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2021
Раньше было вкуснее
1
Pentium 3000
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Скидки на пиццу после 20
2
  1. 1
  2. 2