Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
11
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
142 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Энеро Л.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Из плюсов- реально вкусные хот-доги. Из минусов- сервис скатился на дно. Заказываешь одно, выдают другое, еще и не по той цене, которая написана, не предупреждают, что вот если вы выбрали из предложенных сосисок острую, то она дороже. Если заказываешь Датский кебаб-дог, то тебе и датский и кебаб-дог дадут. Еще и руками без перчаток трогает еду.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Яковлева
Знаток города 7 уровня
22 января
Цены конечно высокие но оправданы. Работники милые и добрые. Вот когда я заходила там была молодая девушка очень мило и добро общалась. Все вкусно и прекрасно. А ещё можно погреться пока жду автобусе.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сытник
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Делали доставку через деливери и забыли выбрать соусы, но позвонив в заведение девушка согласилась добавить их. Огромнейшее ей спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Якименко
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Постоянно заказываем одно и то же, без огурцов и больше лука (естественно с доплатой) и постоянно продавщицы игнорируют просьбу. За что я доплачивая непонятно. Желания ходить сюда больше нету.
1
1
Посмотреть ответ организации
Волков Федор
Знаток города 12 уровня
6 мая 2024
Вкусные, весьма конкурентоспособные на рынке хот-доги и заведение в общем. Брал не раз после шараги и поглощал с наслаждением. Из маломальских рекомендаций это посочнее сосисочное мясо, так все супер. Recommended 👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
А П
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Хот доги вкусные, но вышли через 4 ч не очень хорошо. Брали 2 раза , 2 раза одна и та же песня. Хорошо что не отравились сильнее . Женщина работает хорошо 👌
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Василькова
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Хотите быстро перекусить фастфудом? Легко)) Никто не жаловался, я тоже! Наши студенты периодически бегают во время перерыва за перекусом. Я иногда беру там кофе.
3
Посмотреть ответ организации
meowing
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Женщина хамка!Картошка фри сварена, а не пожарена!Это было отвратительно. Отравилась после этой еды(это было точно из-за неё, я не ела ничего за день). Никому не советую тут покупать что-то!
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Всегда есть всё, что нужно 😎😎😎 Иногда не работает холодильник, но это можно пережить, в жару всё 100% прохладное, ем датские хотдоги со школьных времен, рад что сеть расширяется! Обслуживают раньше заявленного времени (ночью актуально, у кого ночной жор или поздно ночью голодный домой едете)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2022
Заказали через Деливери доставку из этого места. Накинула звезду за скорость доставки. Первый и последний раз в жизни ем в Стардогс! Как вам не стыдно кормить людей пересушенными сырбургерами, где вместо котлеты какая-то высушенная чипсами, якобы говяжья и хот догами, в которых один вид соуса (в нашем случае, кетчуп) и того 3 капли. Ужас! Комбо на двоих частично оказалось в ведре. Даже свиней таким не кормят!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Звезды чисто за вкус, цены завышены, а продавец вообще не слышит просьб покупателей, дважды здесь брали и уходили, а потом оказывалось что получали не те хотдоги
2
1
Посмотреть ответ организации
RUSLAN VOLCHARA
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2025
Ценник завышен, работают на обдирание покупателей. Продают в общепите из под полы пиво и сигареты, даже в ночное время
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
7 января
Худший продавец,что я встречал. Нос воротит от заказа,кладет не те сосиски,что заказал,да еще и хамит, на просьбу дать салфетки!
2
Посмотреть ответ организации
Жопный Жора
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Вкусный фаст-фуд. Аналогичный ларёк в соседнем Фрязино оставляет желать лучшего, а вот тут вкусно. Доставка будет ок если вы рядом, иначе много зависит от доставляющего.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любимка
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2020
Систематически приобретал датский хот-дог, но такова ещё небыло... Все получилось ужасно! Продавец во время приёма заказа разговаривала по телефону... Готовила без сан защиты, даже не спросила какие соусы добавлять... Когда готовила закрылась. Добавила все соусы, на вкус получилось отвратительно, огурцы передержали в уксусе, запах ощущала на расстоянии вытянутой руки... Роспотребнадзор стоит обратить на заведение внимание!!! Жаль, что видео нельзя загрузить...
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
8 июня 2024
Не очень вкусные хотдоги, бургеры неплохие. Радует что круглосуточное работает
3
1
Посмотреть ответ организации
TwelveTrees
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Много раз кушал тут, на счет кухни вопросов нет, нооооо, палатка для алкашей, постоянные сходки непонятных людей, пьют орут под окнами. Но это ладно, в вечернее время, невозможно дозвониться и сделать заказ .... Еда 4 сервис 1
1
1
Посмотреть ответ организации
Маринс К.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2021
Ужасная палатка,постоянно путает сосиски,делает ужасно,то булка сырая ,то сосиска не дожаренна,последний раз брали ,заказали 2 французских,сделала 2 датских и не с теми сосисками.отправте своего сотрудника на обучение или увольте
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7907
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Работают круглосуточно. Вкусное кофе. Рядом с работой. Всегда там пью кофе перед работой.
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Сарапайкина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
качественно, вкусно и за приемлемую цену. Очень приятная женщина работает, всегда приветлива.
Посмотреть ответ организации
С
Соня К.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2022
Женщина работающая в смену 15.04.2022 года ужасно обслуживает Не смотрит даже на покупателей и разговаривает так, будто я ей жизнь испортила А в добавок добило, хот-дог был со вкусом пластмассы, это ужасно , вообще не ешьте там!
4
5
Посмотреть ответ организации
llll
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2018
Не русские девушки-продавщицы не понимают, что надо покупателю. 100 раз объясни и толку 0. Готовят без перчаток!!! Хотя этими же руками держат грязные деньги. Конечно стараются не докасаться до еды, но результат обратный сколько не наблюдала.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мунира Бадалова
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Здесь была покупали ход-дог внуку понравился удобный вариант бистро перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Слотина
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Именно в этом стардогсе делала заказ час назад. Руле с топингом. Руле привезли без огурцов, без лука.... Как так то?
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гущин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отвратительный персонал, которому абсолютно наплевать на просьбу клиента!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондаков
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Отравился хотдогом, брал впервые, но больше туда ни за что
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Вкусно, чисто и быстро!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2022
Дороговато и ассортимент колбас не всегда полный
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 30 уровня
28 августа 2023
Бывало заходил ел.Цены конечно дороговатые, поэтому давно ничего не беру в этой сети.
2
1
Посмотреть ответ организации
инна машеро
Знаток города 21 уровня
7 марта 2020
Вкусные хотдоги.Ела в Москве.Ну наверное здесь тоже хорошие.
9
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Копылова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Зависит от смены. Иногда, просишь поменять одноразовые печатки, которые видно, что надели множество раз. С кислым лицом наденут новые. Раньше лучше был персонал. Намного...
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Беляева
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Ужасное место!! Ещё такого не было, отказывают в продаже так, как нет с дачи с 1000₽!! Девушка работающая, в этом месте, постоянно занята мужчинами, ну не как не работой, устраивает личную жизнь.. И это, не в первый раз,а если сдача есть то это плюс для вас, так как барышня , и посчитать толком не может.. Работает без маски, и перчаток грязными руками, может вам сделать , ход дог приятного аппетита.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2020
Быстро и качественно,пока не отравили
2
Посмотреть ответ организации
Вае Мангян
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Бываю там редко, но сендвичи там 👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Заказали на днях 2 хантер дога. Мало того, что она делала все медленно. Так куриная сосиска была холодная. Хлеб по ощущениям будто просто в микроволновке разогрели!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий.
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Вкусное место, можно быстро перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Фин
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Вредно, но очень вкусно😋
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Василькова
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Вкусно , быстро, когда хочется чего-то вредного))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Вкусно, работают круглосуточно
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрочкин
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Как у всех стардогс цены астрономические
3
1
Посмотреть ответ организации
Моника
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2024
Очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Don't blink
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
шикарная колбаска😏
3
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Матенко
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Самый супер классный Стардогс
1
Посмотреть ответ организации
Sergey V.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Супер место особенно когда хочешь кушать ночью
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Нормас
3
Посмотреть ответ организации
никита молочко
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2021
Хорошие сосисоны
1
Посмотреть ответ организации
Александр Евлампиев
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Булки с плесенью и дальше можно не продолжать....
2
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Барсуков
Знаток города 17 уровня
5 мая 2023
Единственный плюс можно купить пива ночью
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Асянова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Люблю )) ( Но жаль, что часто закрыто, то учёт, то перерыв...)
3
Посмотреть ответ организации
алла Надеждина
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Все стандартно...как во всех стадогах.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2