Поиск
Маршруты

Звезда

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
135
Отзывы
173
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
323 оценки
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Серёжа Яснопольский
Знаток города 8 уровня
28 мая
Я думаю, что отель надо переименовать в три звезды! Во-первых, расположен в первой береговой линии. Что позволяет находиться в непосредственной близости от моря, дышать морским воздухом и наслаждаться неимоверно красивыми закатами. Во-вторых, комфорт. Электричество, вода, интернет, чистые номера, красивый ухоженный двор утопающий в цветах. Это уже воспринимается как должное. А вот радушие и доброта хозяев пожалуй вас настроит на позитив и хорошие воспоминания. Были в отеле 5 дней на майские. Приезжайте, хорошего вам отдыха.
Посмотреть ответ организации
Sofiya B
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Прекрасный отель в двух шагах от моря! Реальность превзошла ожидания. Отличный дом - всего на 6 номеров, свежий аккуратный ремонт, чистое белье и не уставшая мебель, уборка каждые три дня. Приветливые и вежливые хозяева, всегда готовые помочь по любому вопросу. На первом этаже кулер с питьевой водой без ограничения, можно заказать кофе из кофемашины. Рядом кафе и столовые, метрах в 100 песчаный детский пляж. Отель находится в самом начале ухоженной набережной, по которой очень приятно гулять по вечерам. Спасибо большое хозяевам за прекрасные впечатления от отеля и отдыха!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Замечательное место, в котором я проживала с 25 июня по 5 июля 2025 г. Понравилось расположение, номер, в котором было, всё, что необходимо; чистота, уютная территория. Но самое главное, это его владельцы Светлана и Николай: очень приятные и отзывчивые люди, которые с душой принимают своих гостей. Это сделало мой отдых радостным и комфортным. С благодарностью, Кристина (г. Воронеж).
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плуталова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень благодарна за теплый прием, такие приятные хозяева всегда и во всём помогут и подскажут, номер 2-1 огонь , нам очень понравилось чистота и блеск. Мы приезжали в середине августа с ребёнком, особенно понравился бассейн, а также набережная, всё в пешей доступности. Приезжайте не пожалеете. Наша оценка 5+
1
Посмотреть ответ организации
Петелина Татьяна
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Хотим выразить огромную благодарность Николаю и Светлане за гостеприимство! Наш отдых прошёл замечательно благодаря Вам ! Уютный ,прекрасный гостевой дом ,в котором чувствуешь себя замечательно. В номерах очень чисто ,хозяева очень радушные и гостеприимные люди . Мы очень остались довольны и обязательно вернемся к Вам и не один раз !!!☺️😊
1
Посмотреть ответ организации
Иван Колосов
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Всем привет. Звезда нам ещё в прошлом году увидели, а в этом у них уже поселились! Пока всё супер! Чисто, культурно и цена приемлемая! Владелец следит, чтобы было всё по-вашему классу! 🔥 место огонь! Надеюсь что уедем довольными до соплей!Дополняю свой отзыв. Место просто супер и планируем в этом году к ним сюда ехать! Хозяева очень хорошие люди,приветливые и доброжелательные!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Новикова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Отдыхали 14 дней семьёй с двумя дочками в августе 25г. Как же нам здесь понравилось!!! Номер 3.2 - просторный, чистый! Удобства все предусмотрены!!! Вспоминаем и скучаем по этому замечательному месту. Спасибо чудесным гостеприимным хозевам: Николаю и Светлане!!! Всё было очень душевно! Надеюсь, что ещё получится приехать.
1
Посмотреть ответ организации
Alenachka
Знаток города 12 уровня
1 июня 2025
Хороший отель. Рекомендую! Муж останавливался здесь, когда был в командировке. Остался доволен. Чисто, уютно. Балкон с видом на море, пляж и набережная в “двух шагах".
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 17 уровня
16 марта 2025
Были в марте 2025. Хозяин очень приветливый, всегда готов помочь и подсказать. В номере чисто, все работает без проблем. А вид с балкона на море - дорогого стоит. С удовольствием провели время в гостинице, и остались очень довольны. Уверены, что ещё вернёмся.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеев
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
Гостинница расположена удачно: до набережной 20м, до моря 40м, до столовой 100м. Новая, выглядит красиво снаружи и внутри, 3 этажа, 6 номеров. Территория не большая, но с любовью усажена экзотическими растениями и деревьями. Есть временный бассейн. Парковка есть снаружи. Номера выглядят и оборудованы как люкс, все разного дизайна с балконами и видом на море. Цена за 2х местный номер на 30.08.24 - 2800 руб. Остановились на ночь, продлили на 3. Хозяин и персонал общительные, вежливые. Рекомендую однозначно. Недостаток: с Черного моря пришли крупные медузы, много.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Божко
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Огромное спасибо хозяину гостиницы, нам всё очень понравилось. Отдыхали в люксе 3-2. Две изолированные комнаты, один санузел в общей прихожей. Две семьи (3+3 человека) По нашей просьбе были предоставлены допместа. Свежий ремонт, сантехника, кровати. Вид с балкона отдельная песня. Всё исправно работает. Чисто. Очень хорошее месторасположение. Магнит и столовая в шаговой доступности. На территории есть небольшой бассейн. Из пожеланий:лично нам не хватило пары лежаков возле бассейна. А так вот вообще без нареканий!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бармасова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Отдыхали в начале сентября. Всё невероятно понравилось. Хозяева заботливые, добрые. В отеле и на территории чистота и порядок. Обстановка благожелательная, добрая. Рекомендую всем кому нужен отдых и доброта! Николай и Светлана! Огромное Вам спасибо за наш отдых.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фуфлыгин
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Прекрасный отель. Маленький, уютный и очень ухоженный. С гостями занимаются сами хозяева Николай и Светлана, во все помогут и подскажут. Номера очень чистые и новые. Хороший ремонт и Мебель. Кровати не скрипят, слышимости соседей нет. Вид с балкона на море. Территория маленькая , но очень ухоженная.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Федоров
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Очень хорошее впечатление от него, чисто, уютно, отлично отдохнули семьёй, замечательные люди, отличный приём. Спасибо большое за прекрасно проведённые 3 дня, желаем процветания и благополучия.
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Чистая, хорошая гостиница. Приветливые хозяева (похоже семейный бизнес) Расположенна рядом с морем. Цены за номера адекватные. Рядом кафе (столовая) можно недорого перекусить. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
navdeeva4
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отдыхали в Приморско- Ахтарске в августе с 9 по 12 . Останавливались в Гостинице " Звезда". Отличный выбор для проживания! Прекрасные, чистые номера, удобное расположение- 1 линия, у моря. Внимательный хозяин и персонал . Рекомендую ! Отдых запомнился немноголюдной набережной, вкусным мороженным, теплым морем, незабываемым полетом на парашюте и красотой лотосов. Приморск- Ахтарск приятно удивил.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шайхуллина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Отличный гостевой дом ! Хозяева душевные, внимательные !!!! Отдельное спасибо им ! В гостинице идеальная чистота ! Девочки горничные моют так что все блестит !!! Отлично расположен практически на набережной , рядом и кафе и магазины и пляжи !!! Обязательно вернемся еще ! И вообще присорско - Ахтарск это любовь , город для людей кто хочет тишины и в то же время тепла !!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Григорьев
Знаток города 11 уровня
4 октября 2025
Отличные номера, аккуратно, чисто и уютно. Хозяин приветливый и доброжелательный. Практически на берегу залива.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Парусова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
После нескольких посещений Приморско-Ахтарска, решили пожить в гостинице Звезда. Достоинства: *вид из окна(жили на третьем этаже, было видно море), *Чистота (очень чисто было при заезде, прибирались каждые три дня также очень чисто и аккуратно со сменой белья и полотенец) *Очень приветливый персонал и хозяева гостиницы, *Удобные спальные места (большая двуспальная кровать и раскладное кресло для ребёнка), хорошее постельное белье, *Близко от моря/пляжа/центра. *Наличие в санузле полотенец (большое и маленькое на каждого человека), мыла, туалетной бумаги, шампуня, фена. *В номере есть чайник и чашки, холодильник, спит-система, Wi-Fi, телевизор. *Чистая вода - бесплатно. *Возможность постирать (200 р/стирка, но за 11 дней с нас взяли деньги только 1 раз) Недостатки: *Отсутствует столовая зона (нет общей кухни, столовая в шаговой доступности не компенсирует отсутствия места для приготовления пищи), *Шум от тусовок из заведений поблизости вечерами (набережная по традиции гуляет каждый день с музыкой, криками, фейерверками), *Слабоватый напор воды на 3 этаже. В целом, как резюме, всё очень понравилось, отдельная благодарность Николаю и Светлане за такое чудесное место.
3
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Были, можно сказать, проездом по пути с Черного моря, но, тем не менее, успели сформировать впечатления как о гостинице, так и о городе. Что касается гостиницы, понравился сам номер: просторный, чистый, с огромной душевой и балконом с видом на море, парковка во дворе, напротив кафе со вкусной едой, 20 метров до набережной. С точки зрения отношения, владелец гостиницы и его семья приветливые и благожелательные люди, поэтому проживание было спокойным и комфортным. Что касается города, хочется сказать, что он произвел тоже особое впечатление: спокойный, размеренный, добрый, здесь чтут свою историю и людей. Если в следующем году сложится, заедем еще раз, но на подольше. Николаю Викторовичу и его семье крепкого здоровья, процветания и всех благ!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Горшенина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Гостиничный дом просто замечательный, находится в метрах 30 от пляжа, стык пляжа 4(Галька)и пляжа 3(песок+мелкая ракушка). С детьми пляж 3, заход в море песок, но каралки все равно купили. Хозяева хорошие, отзывчивые, все сразу объяснили, где что находится, комната была на 4 места на первом этаже, кровати отдельно как в детском лагере, но это не минус, в номере все есть что нужно, холодильник, кондиционер, чайник, тв. Выдали полотенца чистые каждому и постельное. Ванная комната чистенькая, имеется рабочий фен, средства гигиены, единственное, я бы пару крючков в ванную добавила, т.к. для 4-х человек мало мест для хранения. В Холле вода в кулере, микроволновка, кофемашина(платно). Кафе (Сири-Ял) просто за углом и цены приемлимые и порции большие. Рядом Магнит, но мы в кафе питались, в номере только отдыхали. Во дворе бассейн чистый, место для отдыха. Дети круги для плаванья оставляли на улице, т.к. в номере нет балкона то вещи сушили на улице на сушилках, это вообще не проблема. Если приедем снова, то обязательно остановимся в этом Доме, он оправдывает все хорошие отзывы
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Мжельская
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Прекрасная гостиница семейного типа💞находится прям на набережной 1мин и вы на море !!! Номера просторные , светлые , со свежим ремонтом и всеми удобствами( телевизор, чайник, холодильник, кондиционер, фен, сушилка для белья на балконе ). Для автопутешественников есть бесплатная пригостиничная парковка ! Так же для детей имеется на территории большой бассейн . Уборку производят каждые 3 дня , а так же смену белья и полотенец . В ходе есть кофе машина с прекрасным кофе и микроволновка если вдруг будет необходимость что-то разогреть!!! Так же в номере всегда есть графин с водой и в холе есть кулер с водой в неограниченном количестве , на море это очень актуально!!! Хозяева гостиницы Николай и Светлана очень доброжелательны и клиентоориентированы !!!! Рекомендуем их и сами будем рады вновь увидеться ❤️ Желаем процветания 🌺
4
Посмотреть ответ организации
The reader.
Знаток города 18 уровня
10 июля 2024
Семейная гостиница, персонал вежливы и учтивы по европейским стандартам. Складывается впечатление что находишься где-то в Испании. Единственный минус это нет кафе, но буквально по рекомендации хозяина гостиницы ходили в соседний отель Сари-Ял, где очень вкусно поели. Николай так зовут владельца отеля "Звезда"очень приятный человек с чувством юмора. Рекомендую всем кто хочет отдохнуть и остаться с хорошим впечатлением. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Эльнур Хуснутдинов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Чистые, светлые номера. Хорошие кровати, сантехника. В номере есть все необходимое (кондиционер, чайник, холодильник) В каждом номере свой балкон.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Были в конце октября. В целом нормально, в номере было чисто. Не было принадлежностей для душа, только жидкое мыло, не было одеял - только простынки. Заселились поздно и уставшими - спускаться и просить уже не было сил.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рихард
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Шикарное место! Уютно, как дома. Очень приветливые люди. Номер с очень красивым видом на море. Вся нужная инфраструктура в шаговой доступности. Рекомендую всем, кому надоел пафос. Тут вы реально почувствуете себя как дома!Звание "Хорошего места" соответствует на 200%!!!
3
Посмотреть ответ организации
Max Puzachiov
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Хотел бы оставить отзыв об этом замечательном месте! Приезжали на свадьбу к родственникам на 2е суток. Дорога не близкая, но нас встретили в 01.30, провели в номер. Все чисто, красиво и уютно! Прекрасно провели время! Рекомендую этот небольшой отель! 5 балов! 👍
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шульга
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Очень комфортная гостиница с радушными владельцами. Идеальная чистота, тишина, первая линия моря, красивые тёплые номера, окна с панорамными видами и свежий кофе. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Отдыхали в гостевом доме с дочкой 2,5 недели в июле-августе. Ехали, основываясь только на отзывах, и остались полностью довольны! Чудесные хозяева - приветливые, участливые, с юмором)) Отель на первой линии, но в таком месте, где нет шумных кафе. В 23 уже тишь да гладь. Детский пляж с песочком буквально в 100 м. До Магнита столько же. Номера чистые, с хорошей мебелью, прекрасным постельным бельем. А какой шикарный вид на море… Единственное чего не хватало нам, девочкам, - это зеркала в комнате (есть только в ванной). Во дворе практически ландшафтный дизайн - клумбы с цветочками, пальмы, качельки) Вспоминаем постоянно наш чудесный отдых и собираемся на следующий год опять! Привет от Елены и Марины)
1
Посмотреть ответ организации
Галина Сухова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Нам с мужем всё понравилось, в номере есть всё что надо для отдыха. Мыло, горячая вода круглосуточно, чистое постепенное бельё, попросили посуду в номер всё принесли, полотенце чистые, вообщем всё понравилось. Хочу выразить благодарность Николаю очень вежливый и пунктуальный и женщинам которые убирали номера всё очень чисто и приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Михайловская
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Очень уютный отель. Чисто, аккуратно, душевно. Встретили нас замечательные Алёна и Светлана. Всё как-то по домашнему тепло. Спасибо огромное! Было очень приятно провести у вас время. Рекомендую всем останавливаться в этом отеле.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Зузлова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Мы приезжали в конце июля. Из Мурманска. Прекрасные хозяева, все чистенько в номере, всегда подскажут куда сходить, что посмотреть. Красивый вид с окна. Нам очень понравилось, спасибо большое, даже не хотелось уезжать.
3
Посмотреть ответ организации
Сухов Тарас
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Гостиница огонь. Номер чистый, обслуживание тоже классное. В номере да и в самой гостинице чистота порядок. Хочу отметить и хозяина, тоже доброжелательный и понимающий. Самое главное что в номере не слышно соседей и того что творится на улице. Короче повторяюсь гостиницу советую тк доброжелательный персонал, отзывчивый хозяин, чистота порядок в номерах да и цены приемлемые по сравнению с ночлежками по городу!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Капитонова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Очень уютное место на набережной Приморско-Ахтарска с видом на море. Вкусная еда, вежливый персонал. Замечательный хозяин заведения. Нам понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Гурская
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
ОООочень клиентоориентированный хозяева. Чисто. Тихо. Ортопедические кровати, отельный сатин постельного белья. Если на поезде приезжаете-уезжаете, трансфер. В номере уютно, красиво. Каждый номер отличается от других. Все со вкусом, с любовью и качеством
3
Посмотреть ответ организации
Мария Максимова
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Прекрасные хозяева. Чисто, приятно пахнет, уютные номера. Были не в сезон, очень понравилось. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Домрачева
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Замечательное место! Очень все прилично в номере,достойный сервис,обстановка и приветливый персонал с руководством! В номере все для шикарного времяпровождения! Рекомендуем от души! Уже 4 год подряд приезжаем с удовольствием и готовы вернуться снова!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Очень любим приезжать в Приморско-Ахтарск в конце мая. Море уже тепло. У Николая останавливаемся уже во второй раз, очень нам тут понравилось. Красивый гостевой дом, очень чисто, большие номера и шикарные балконы( хорошо, что они обращены на северо-восток, что позволяет чувствовать себя комфортно на нем даже в самую жару). Сам Николай и его жена очень приятные люди. Сам городок очень зеленый и утопающий в цветах, ухоженная набережная, город чистый. Рядом есть магнит. Недалеко прекрасный рынок, где можно купить домашние фрукты и овощи, а так же много чего еще! Обязательно вернемся еще ни раз!
4
Посмотреть ответ организации
Олеся И.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Только вернулись с отдыха и вот что хочется сказать: замечательное место! Удобное расположение, пляж в минуте ходьбы, чистая и красивая набережная. Прекрасный вид на море с балкона, можно вечером сидеть и любоваться закатом. Красивая и очень ухоженная территория с бассейном и цветами, есть парковка. Номера оснащены кондиционером, холодильником и чайником. Есть вай-фай. Чисто, уборка проводится каждые три дня. Очень гостеприимные и радушные хозяева и не менее замечательный персонал. Помогут, подскажут и расскажут где и как лучше провести время. Отдельно хочется отметить, что несмотря на то что рядом находится набережная и кафе - шумоизоляция на уровне, и посторонние звуки не мешают отдыхать. Огромное спасибо Николаю и Светлане, думаю мы ещё вернёмся и не раз!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Виноградова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Очень хочется оставить отзыв о доме Николая! Сегодня 2 сентября, отдыхали в августе заселились 23)) Это просто потрясающе место, дом пропитан таким уютом и теплотой, во все чувствуется душа хозяина! В это место хочется возвращаться снова и снова. Хозяин дома Николай очень добродушный и отзывчивый человек! Спасибо большое за потрясающий отдых)) номера чистые, все убрано, во дворе бассейн который часто чистят)) на следующий год только туда!!! И гостевой дом находится на берегу моря, все нужные кафе и магазины в шаговой доступности. Ещё раз огромное спасибо за отличный отдых!!
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Хорошее расположение- рядом с морем и набережной. В номере чисто, есть кондиционер, вид с балкона на море. Очень трепетное отношение к проживающим, хозяин Николай помогает и решает все моменты, которые могут появиться. Кухни нет, чайник в номере, но рядом есть магазин Магнит и несколько мест покушать. Мы ели в кафе при гостинице Сари Ял( пару мин от гостевого дома по набережной налево). Отдельное спасибо Николаю за предоставление документов о проживании для работы.
4
Посмотреть ответ организации
Карина Гунина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Были в начале сентября. Отлично отдохнули. Весь домик ухожен, чисто, приятно находится. Наш номер был на 3 этаже. Вид из окна прекрасный, в номере не пылинки, телевизор, стол, кровать, стулья, маленький столик для балкона - вся мебель в хорошем состоянии. Можно взять чайник, в шаговой доступности море и кафешки (советую хлеб&соль/веранда через квартал). Администраторы доброжелательные, подскажут куда сходить, что посмотреть, где покушать и тд. Спасибо за тёплый приём!
3
Посмотреть ответ организации
mars hakimov
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Прекрасный отель, чистые номера. Уютно и тепло. На ресепшене нас встретили с улыбкой. Утром организовали для нас вкусный кофе. ( Комплимент от заведения). Из окон видно море и набережную. Рекомендую. Хорошее место 🌟
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Юркова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Хороший гостевой дом, в номере чисто👍🏻. Интерьер располагает к отдыху, вид из окна отличный: прямо на море) Отдыхала с детками, все понравилось! Николаю (администратору) спасибо за гостеприимство!!! 🤗
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Шубина
Знаток города 16 уровня
28 июня 2023
Очень понравилось: обслуживание, обстановка номера, чистота, близость к морю
Посмотреть ответ организации
cветлана юрьева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Прекрасный Отель!!! Очень чисто прямо с порога, хочеться снять обувь. Прекрасный хозяин Николай, внимательный, реагирует на любую просьбу. Всем советую, если поедете в Приморско Ахтарск! Ещё , что очень приятно, то это расположение- море прямо в минуте
3
Посмотреть ответ организации
Анна Инфинити
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Самый лучший гостевой дом в Приморско-ахтарске, чисто, уютно, великолепное обслуживание, красивая территория двора, вид на море, до моря 2 минуты, расположение центральный пляж. Кафе, столовая, магнит, сувенирные лавки в шаговой доступности. Но несмотря на это тихо, нет шума, отдыхать ничто не мешает. Хозяева просто отличные, гостеприимные и вежливые люди.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Уютно, чисто, номер просторный попался, расположение на набережной. Магнит в 2 минутах пехом. Хозяева мегаадекватные, добрые. Нам понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Маликова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Были в середине июня с двумя детьми (1 год и 2,5 года). Понравилось все. Поразило тоже многое. Хозяин Николай и его жена -это просто такие нереальные люди - добрые, отзывчивые, всегда поговорят и готовы решить все проблемы. Меня поразило отношение Николая к постояльцам - поскольку у нас ребёнок маленький и полный бассейн не подходит нам, он во-первых залил тёплую воду в бассейн, а во-вторых он заполнил его наполовину, чтобы дети могли безопасно плескаться. В номер нам принесли кроватку, не взяв доп плату. Видно что люди горят этим делом-в номере все со вкусом-есть все необходимое, включая фумигатор. Территория - просто пушка-большой двор, парковка всегда есть. Удивило и то, что на территории двора нет машин- чтобы было комфортно во дворе. Отдых тут конечно не тусовочный, но для семей с детьми самое то. Если мы когда-нибудь приедем в П-А, то остановимся только тут. Вот мне понравилось абсолютно все!!!
6
Посмотреть ответ организации
Рушан Валиев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень понравилось хорошая гостиница рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4