Поиск
Маршруты

Набор воды

Обзор
Фото
6
Отзывы
31
Особенности
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Николай Глазков
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Плюс только в том что можно набрать чистой воды, а вот огромный минус - там постоянно большие очереди. И чтобы их не было нужно вместо одной колонки установить три и наконец- то отремонтировать насос , повышающий давление, так как вода с недавних пор еле-еле течёт самотёком.
2
1
Михалыч
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Набираю воду тут уже неодин год, накипи нет, пока свежая пахнет сероводородом, за сутки выветривается... Для питья замораживаем воду , оттаивает...через фильтр кувшин и вперед)), периодически моем канистры внутри, собирается налет темный, широкое горлышко позволяет, с узким незнаю как...за колонками следят, ремонтируют периодически...
1
Людмила Лажевская
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Пользуемся именно этими источниками, их два через дорогу. Вода очень хорошая, без ржавчины и без мела, рекомендую. Но источники постоянно в антисанитарном состоянии находятся, грязно, запах болота, ноги в воде.
3
Сергей Колосов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Молодец кто сделал колонки часто пользуюсь. Только иногда много народа приходится долго ждать. Вода очень вкусная и накипи нет.
1
Семён Семенович
Знаток города 4 уровня
24 июня
Хорошее место, где можно набрать воду
Света Злотник
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Набираем воду для питья. На вкус вполне хорошая, накипи после кипячения нет)
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Хорошая вода. Последнее время слабый напор воды. Долго ждать своей очереди.
2
Eugene
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Запах сероводорода в бутылке. Он выветривается, но пить без кипячения такую воду совсем не хочется. Зато бесплатно
1
Alenchik 😘
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Не удобно набирать большие баклашки. Чисто и все работает.
2
optovip *
Знаток города 20 уровня
23 марта
Вода хорошая. Более 5 лет набираю.
Наталья
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
отличное место, где можно бесплатно набрать воды
1
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Вода Как и везде по скважинам.
1
Любовь Аниканова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Часто бываю на этом источнике, для меня удобно заехать набрать воды.
2
Николай Н.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Очень хорошая водичка. Всегда берем для чая.
3
alexdrug2008
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Слабый напор, грязновато...
1
2
Александр Марченко
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Хорошая водичка, только очередь иногда огромная.
Виталий
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Какая-то невкусная вода. С запахом
1
Олеся Смирнова
Знаток города 14 уровня
22 мая 2020
В принципе вода нормальная, но один кран и из-за этого постоянные очереди (
3
Александр Кайдалов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Вода не очень вкусная
1
2
Ангелина Мирошникова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Воду только тут и набираем
2
Александр Петренко
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Вода без осадка. Иногда присутствует запах. Все же лучше, чем дома из под крана
3
Сергей
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Вода хорошего качества
3
Александр Николаевич Злотник
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Хорошая вода,8 лет там беру)
1
Игорь Беккер
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Вода хорошая, и очереди нет.
2
В
Вячеслав Орехов
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Отличная вода. Прекрасное место
3
Наталья Пецкович
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Вода отличная.
3
михаил бондаренко
Знаток города 10 уровня
21 июля 2020
Слабый напор. Вода долго набираеться! Колонки нуждаються в ремонте.
3
1
Родион Перов
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Отличная вода
3
Воронкин Андрей
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2020
Вода со стороны Витаминами иногда пахнет непонятно чем
3
1
Семён
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2020
Пандемия не не не слышали)))) там всегда куча людей которые набирают воду))
Alessandro, io Senza patria.
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2020
Хоть что-то полезное от Единой России.
2
2
  1. 1
  2. 2