Поиск
Маршруты

Водоразборная колонка

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Алексей Быковский
Знаток города 16 уровня
2 января 2022
Живу в этой части посёлка, вода хорошая.
konstantin miheev
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2020
Чистая питьевая вода, но вот только ведро постоянно отрывают, сделали насос, тоже кто-то сломал, теперь колодец никто не использует. Это очень плохо
Екатерина Лихонина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Водичка вкусная и место красивое
1
  1. 1
  2. 2