Поиск
Маршруты

Водоразборная колонка

Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
MamaLapa MamaLapa
Знаток города 5 уровня
3 мая
Была колонка для общего пользования, а теперь не понятно что. Нет никакой информации о сертификации, телефона организации. Почему разрешили единственную колонку в округе сделать платной?
Екатерина
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Как я поняла больше колонки нет. Теперь поставили новый автомат по продажи воды. И так на Ладоском озере проблема с водой, а теперь оеа платная.
Алексей Коповой
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Хочется сказать! Данная колонка была построенна за счёт моего УВАЖАЕМОГО сосседа! Все удобства, кторые есть, его заслуга! Администрация, ничего не сделала, только наживилась га нём! Спасибо Коля, что у нас есть такая калонка!
2
Игорь Сокол
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Вот здесь вода прямо из озера. Пить её лучше не стоит. Хотя Я пил, ничего не случилось. Местные её не пьют.
  1. 1
  2. 2