Поиск
Маршруты

Водоразборная колонка

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Очень расстроило то, что колонка находится в СНТ, а въезд простым смертным (не местным) - закрыт. Ехали из центральной части России, нужно было воду найти. Очень жаль, что это было не указано (Простите, про качество воды не могу сказать, т.к. не попробовала)
Timur Kazancev
Знаток города 26 уровня
10 августа 2021
Дорог нет плюс узко
Марина Каблукова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Да,я летом живу с внуком в Приморском! Море рядом,солнце рядом!Водв целебная -рядом! Пьём только воду из источника! Набираю 5 зимних пятилитровых бутылки из-под воды и расходуем за два-три дня.Компоты,супы,просто вода для каждого по полтора-два литра. Чувствуем себя очень хорошо! Сибирская вода -самая целебная!
  1. 1
  2. 2