Поиск
Маршруты

СТО Стандарт

Обзор
Фото
15
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,7
179 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Маргарита Х.
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Была проездом в Азове, надо было срочно исправить непонятные звуки машины. По картам посмотрела и решила заехать в СТО Стандарт. Приехала и не ошибалась в выборе. Работники грамотные, быстро и качественно все сделали. А срочность была мне очень важна. Не помню имена мастеров, но спасибо огромное. Ребята, советую обращаться сюда)
2
Владимир
Знаток города 10 уровня
14 марта
Очень хороший ребята работают на этой станции 23 февраля у меня разрядилась граната обратился к ним заменили в течение получаса всем спасибо рекомендую
1
Ирина Клименко
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Первый раз делала сход развал на машине Пежо 4008. Очень понравилось, быстро, даже дали компьютерную распечатку, где на ней все было указано что и как. Рекомендую. 👍
3
Александр Кандыба
Знаток города 2 уровня
13 января
сегодня сделал сход-развал на санг енг ,все понравилось быстро и четко.Мастер отличный ,Рекомендую .
2
Александр
Знаток города 13 уровня
23 января 2025
Хорошая мастерская. Персонал подобран грамотный. Работают быстро,чётко,сложенном. Клиентоориернтированы хорошо. В СТО Стандарт имеется магазин автозапчасти с уверенными ценами и качественными западными частями и материалами необходимыми для проведения ТО и ремонта автомобилей
1
Антон Чижиковский
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Не советую делать здесь свой автомобиль. Решил я как-то сделать ходовку, поменять сайлентблоки, шаровые опоры , стойки передние, подшипники и тд. Сделали всё очень быстро , но вопрос в качестве.Спустя неделю я заметил что начало что-то торохотеть снизу, да так торохтеть что до ремонта не так было.И с каждым днём звук усиливался.Поехал к другому мастеру , он все исправил.Как итог , торохтел масляный поддон , мало того что они его не закрутили нормально , так ещё и сорвали резьбу на трёх болтах и в следующий раз когда нужно менять масло то прийдется покупать болты. Это первая история. Вторая история про цены.Менял там колодки тормозные , у них там магазин наверху, насчитали мне на 4600 только колодки (передние дисковые задние барабанные). ,сколько стоила работа не могу сказать , ездил брат. Суть в том , что на том же озоне , абсолютно такие же колодки можно было купить ровно в 2 раза дешевле! В общем такие дела , я вам сказал своё мнение об этом ,,автосервисе’’, а вам уже принимать решение!
3
Moy_Aleshka
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отличный сервис. Досконально показали, разъяснили и нашли пути решения поломок, с которыми мне пришлось столкнуться.
1
Михаил Фоменко
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Ребята знают своё дело, хорошие мастера, но всё портит отношение ко времени. Я записался на определённое время, в итоге подъехал узнать как прроодвмгается ремонт, вышел мастер Евгений и сказал что вообще не знал что надо делать мою машину, пришлось с ним стоять и вчасие ремонтировать. Владелец Денис, давно его знаю, парень с юмором, но хотелось бы больше дел чем слов... Говорит перезвоню, не перезванивает, говорит записал на время, в итоге парень мастер только с моих слов понял что надо делать и когда... В общем неразбериха....
1
Владимир Русский
Знаток города 7 уровня
20 марта
Очень хороший сервис попал 23 февраля с поломкой нова автомобиля устранили быстро качественно рекомендую
1
женя воробьёв
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
1 раз менял стойки все прекрасно )2 раз приехал что-то крыхтело с переди,в итоге послушали,диагноз меняй внутренние гранаты у них люфт,ну раз мастер говорит конечно же поехал купил гранаты,записался на обслуживание,приехал оставил машину,приехал забирать,сказал мастер все поменял,все отлично,сел а у меня как крыхтело так и крыхтит,Я вернулся говорю вы же сказали гранаты,(удевленое лицо мастера,а что не перестало ?????Я говорю нет,ну в итоге приехал через час мы проехались с мастером,и выяснилось что это не похоже на звук гранат!!единстный плюс не дорого берут за роботу.сказали меняй подушку а там посмотрим,короче диагноз не умеют ставить !
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Отличное СТО, всё качественно сделали. Особенно понравилась доставка запчастей в тот же день всё установили.
3
bas9701
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Отличная станция техобслуживания ребята все грамотно делают и вовремя
1
Сергей Сивак
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Очень хороший сервис, делают всё виды работ, всё быстро и качественно! Отдельное спасибо Анатолию за оперативность и качество! Была устранена проблема, которую не могли определить и сделать 3 предыдущих сервиса.
2
1
Александра С.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Договорились с данным индиаидуамом Работающим в данном месте, пообщелал сделать зная о том, что мы проездом. В итоге не сделал и даже не позвонил. Мы сами приехали а машина стоит даже никто не притронклсч. Это худшее сто которое есть. Подставил слов нет. Данного персонажа обходите стороной
1
Александр Матвеенков
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Добрый день всем. Павел, если при написании своего комментарии, у вас какие то личные проблемы или трудности, не надо клеветать на людей… Я обслуживаюсь на этом СТО уже давно, и всем своим друзьям рекомендую его, так как здесь цена отличная и качество хорошее. А мастера обычные трудяги, которые выполняют свою работу и зарабатывают деньги… Всем рекомендую этот сервис…
1
3
Александра Крикун
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Сделали сегодня сход развал после смены резины за пол часа)Комфортно, быстро.Пацаны красавцы.
1
1
Андрей Марчуков
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Делал сход развал авто хочу сказать спасибо ребятам быстро и качественно
1
Arist Artist
Знаток города 18 уровня
11 марта 2023
Отличные специалисты! Делал сход-развал на 2х авто, теперь нарадоваться не могу! Там же настроили световой поток фар, при чем, на одном авто делали обе фары, а другое - только одну(другая была в порядке) соответственно и ценник сильно отличается. Самые лучшие рекомендации!
2
николай Гущин
Знаток города 17 уровня
31 июля 2025
Мастер не порадовал, сход-развал на новой подвеске вывести не смог. Не рекомендую.
Любовь Ганус
Знаток города 22 уровня
4 мая 2025
Хорошее сто, обращались несколько раз, все работы выполнены без нареканий. Рекомендую!
1
Павел Д
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2023
Сервис на троечку,цены высокие и на запчасти и на работу,работают по настроению могут сделать без притензий а могут накосячить так,что мама не горюй.Ошибок своих не презнают, хоть под дулом автомата,если даже переделывают своёже то деньги берут всё равно
5
Надежда
Знаток города 17 уровня
14 июля 2023
Грамотные специалисты ответственно подходят к работе. Ремонтируем уже не первый год только у них. Записываться лучше заране. Работу выполняют в срок.
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 июня
Никогда не приезжайте в этот автосервис, только проблем наберетесь. После них все исправляли через 2 месяца в другом сервисе. Ужасное качество работы. Спасибо что живы называется
И
Илья Голодюк
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Ужасный сервис был первый и последний раз меняли подшипники генератора когда впресовывали новые судя по всему передавили после установки стало гудеть еще сильнее приехал на второй день стали говорить что это цепь грм гудит поехал в другой сервис где сказали что сто процентов подшипники меняяные вернулся назад с неохотой стали снова менять подшипники второй раз сразу предупредили что оплата по работе будет опять второй раз сказал меняйте. Когда ставили генератор сорвали резьбу крепления генератора после чего я сказал что вы делаете мне ответили машина ведь не новая сколько раз уже это снималось. Все-таки чудо случилось собрали как-то и все шумы пропали . а до этого говорили надо менять цепь сказали ориентировочно 40 кас непонятно может развести хотели.
5
1
feruza mirsalova
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Была впервые, ребята молодцы. Для меня важнее всего, чтобы при виде женщины, которая в принципе ничего не понимает в машине, они сами ориентировали что нужно делать с авто. С задачей справились на 5 +
1
Елена Соколова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Цена на запчасти и расходники необоснованно и сильно завышена. Дешевле купить самостоятельно. По ремонту претензий нет. Специалисты не плохие.
1
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Всё отлично. Провели диагностику, заказали детали, отремонтировали. Цены приемлемы. Ремонт подвески. По надобности буду ещё обращаться.
4
Елена Твердохлебова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Очень хорошие мастера. Быстро и качественно всё сделали. Теперь Толька к ним будем обращаться.
1
1
Галина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Хорошая СТО. Мастера знают свою работу. Всегда все быстро и качественно. Регулярно здесь делаю ТО.
3
Оксана Иванова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Все быстро и четко сделали. Супер спецы. Делали сход-развал.
1
Сергей К.
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2022
Денис молодец, много рабочих инструментов, делает на совесть, знает своё дело, Так Держать! В Азове должны быть качественные мастерские.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Кайгер
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Женя - лучший моторист города . Отличный сервис . Чистота , все четко делают .
никос белучи
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Один раз побывал в этом месте, товарищ моторист без глубокого осмотра приговорил гбц к тому что в нем трещина и мне нужно меня двигателя вообще....в итоге поехал на элеваторную там чёткий сервис, Анатолий Иванович король сто
2
2
Олег чуйков
Знаток города 24 уровня
11 января 2022
Хороший и приветливый хозяин. Всегда идёт на встречу. Удобное расположение и режим работы. Ребята до последнего будут делать, на утро не оставят
Валерий Л.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Искал где сделать сход развал в Азове. Посоветовали СТО стандарт. Все четко. Тут еще и лучший Автомеханик Азов. Советую!
3
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Отзывчивые, внимательные.. Чинят быстро
1
uglyfxme
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
грамотные мужики, быстро и четко все сделали👍
2
Егор Гончаров
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Записывался на сход-развал , сделали всё чётко , мне понравилось , всё чисто и аккуратно , рекомендую.
3
Николай
Знаток города 15 уровня
30 августа 2022
Ходовую делали всё чётко по времени, заказ запчастей, сход развал,ошибку чек убрали, перебор стартёра. Вежливый персонал.
2
Persilay
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Договаривались о ремонте автомобиля. Попросила перенести запись, мне отказали и сказали, чтобы я вообще не приезжала.
4
2
Илья Кныш
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Хорошее СТО, шиномонтаж сход развал, различный ремонт, нормальные цены, всём рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Антонюк
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Делал сход развал Вопросов нет
2
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Не советую вам эту мастерскую. Запчасть не прикрутили , болты , одного не было, а два других крутятся от руки. В придачу установили запчасть криво и из за чего испортили ее, пришлось делать у других туже самую работу и естественно платить опять за работу и за запчасть. Поставили криво сальник , масло из коробки все вытекло. После разговора они все ссылались на не качественные запчасти. Исправить не захотели. ( бесплатно не захотели , хотя вина их ) После в другом сто подтвердили что это все из за халатности мастеров на сто. Хотите выкинуть деньги на ветер? Обращайтесь к ним.
6
5
Елена Соболева
Знаток города 7 уровня
4 мая 2020
Все по записи, что не может не радовать. Вежливый персонал, чистота. А главное профессионализм
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьминов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Отличное сто, знают свое дело, обслуживаюсь только там, уже не один год
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2022
Записался на диагностику ходовой, приехал к положеному времени. Просидел полтора часа прождал, уехал без диагностики.
5
2
Владимир Щербаков
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Очень жадные для денег , работу выполнили не качественно
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Персонал общительный. Но есть и не опытные. Работал молодой очень грязно и за дорого.
1
Evgeniy S.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Мастер Евгений супер спец
Александр Кузьминов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Очень достойный сервис¡! Ребята просто молодцы!!!уже не первый год у них обслуживаюсь!! Все четко!!!
1
  1. 1
  2. 2