Поиск
Маршруты

СтанЪ

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
579
Отзывы
2634
Особенности
Рейтинг 5,0
6129 оценок
Оцените это место

2634 отзыва

По умолчанию
Олеся
Дегустатор 5 уровня
2 января
Любимое место) Всегда привозим сюда гостей,которые к нам приезжают,чтобы познакомить с настоящей кубанской кухней) Особенно нравится посещать,когда открыт летник,так как там рай: много красивых уютных тематических беседок,красивые композиции из зелены насаждений-прлучаются красивые фотографии. Также по выходным вечером есть развлекательные программы. Также можно разместиться за столиками под открытым небом, окутанных зеленью или разместиться возле реки. В зимнее время летние веранды закрыты,есть уютный зал внутри. Кухня очень вкусная, цены не маленькие,но порции большие) Это того стоит. Так что, если хотите порадовать ваших гостей-непременно привозите их сюда. В ресторане можно отметить свадьбу, день рождения. Также есть комфортная парковка возле ресторана. После посещения ресторана,можно прогуляться по набережной)
7
1
Посмотреть ответ организации
HAVIK
Дегустатор 6 уровня
28 июня
Ресторан встречает красивым аутентичным интерьером и доброжелательными сотрудниками в красивых костюмах. Что точно стоит заказать? - Драники - тут они на самом деле очень хороши, пожалуй одни из лучших за мою жизнь. Спасибо, что не добавляете внутрь лук. - Салат с жаренным сыром, очень вкусное прочтение из нюансов - предупреждайте про лук. Салат нежный, без лишней соли и яркости и тут в конце лук который полностью убивает все блюдо. По напиткам довольно классический ассортимент от компота до чая. Хотя это же все таки не фьюжен, все вкусно. Из минусов отказались от кваса, что считаю плохой ноткой ибо драники да и в целом 90 процентов меню смело можно вкушать с квасом (если ты не пьешь алкоголь). А вот с чаем или компотом эти блюда совсем не идут. Очень много музыки со странным лингвистическим содержанием, мы все знаем, что суржик дело без границ, но давайте хотя бы оставлять 50 процентов композиций на русском языке, чтобы всем было понятно где мы. Советую к посещению, покушать сможете приятно.
ED_
Дегустатор 6 уровня
22 апреля
Всех гостей из других городов первым делом веду на ужин сюда! По пятницам и субботам выступает казачий ансамбль. При входе угощают настойками - сразу чувствуется гостерпиимство. Официанты приветливые и услужливые. "Локоть горилки" всегда впечатляет своей подачей, поэтому, когда веду в этот ресторан "новичков" - неприменно заказываю. Такие блюда как борщ, кровянка, драники, бараньи язычки и щучьи котлеты - выше всяких похвал
4
2
Посмотреть ответ организации
Тип
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Ну очень хорошо и вкусно! Давно не был в месте, где вкусно абсолютно все, что я пробовал: обалденный борщ с вкуснейшими пампушками и салом, кролик запеченный в горшочке, салат из баклажанов, фруктовый чай. Я не мог остановиться и ел все, что Сотрудники: официант Дмитрий, девушки на ресепшен, мужчина-работник гардероба - максимально экспертны и приятны в общении. Хор поет прекрасно Идеально!
3
Посмотреть ответ организации
Зайцев Юрий
Дегустатор 6 уровня
29 марта
Ресторан очень крутой, классный антураж, обслуживание хорошее, но готовят блюда достаточно долго. Горячее принесли через 40 минут, но и об этом предупредили. Кубанская кухня прекрасна. Цены высокие, но это серьезное заведение. Ресторан рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Замечательное место! Красивая, ухоженная территория, помещение, сервировка. Сразу чувствуется забота и внимание, вежливый персонал. Также хочется отметить компетентность официантов - помогут с выбором, знают меню и состав блюд. Еда - отдельная тема для восхищения. Приятные цены, каждое блюдо продумано до мелочей, выглядят красиво и аппетитно. Больше всего порадовал, конечно, борщ. По-домашнему, вкусно и подаётся со всем необходимым, а точнее, со всем, что мы любим. Впечатления потрясающие. Выше всяких похвал. Так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Любимое семейное место с безупречным обслуживанием, быстрой подачей, вкусными блюдами, хорошим виски и невероятной атмосферой, разнообразием крутых локаций🔥 Даже писать много не хочется - просто крутое место, которое стоит посетить! Казачему хору отдельный лайк 👍 p.s. Старший администратор у вас очень серьезный человек)
1
Посмотреть ответ организации
юлия сахарова
Знаток города 7 уровня
21 мая
Очень очень долгое ожидание, ждали час заказ, хотя предварительно бронировали столик и уточняли нужно ли заранее сделать заказ. Место атмосферное, но столики стоят очень близко друг к другу, не смотря на то что зал не занят, садят прямо один к одному, невозможно отодвинуть стул, так как сидят за соседним столиком. Территория красивая. Кухня особо не впечатлила, ожидания не совпали с реальностью(
1
1
Посмотреть ответ организации
Азат Газизов
Дегустатор 6 уровня
3 марта
Тот случай когда много писать не о чем - отличный ресторан , красивый , своя парковая зона , хороший интерьер , хороший персонал , хорошая кухня . Особенно залип на старый фоторграфии казачества на стенах . Рекомендую для знакомства с кубанской кухней и казачеством
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 3 уровня
17 января
Локация ресторана прекрасная! Оформление внутри и снаружи просто класс!! Встретили как родных с наливочкой , в стилизованных костюмах, провели к столику, по выходным поют народники поэтому сразу попали в сказку!! ..... Официант подошёл сразу, и вообще обслуживание было отличное! Но... Мы же приходим в ресторан чтобы покушать.. А меню оказалось скудное.. Салат с печеных овощей оказался приготовленным за долго до нашего прихода, или вообще из банки.. Котлеты по киевски не заказывайте, в столовой вам подадут лучше, мяса примерно 100 грамм которое надо выковыривать из панциря сделанного из муки и сухарей, про сл масло внутри котлеты речь вообще не идёт, какая-то рубленная зелень его заменяет. Шеф повару хочется порекомендовать чтобы он разобрался с сочинением продуктов питания—-картофельное пюре с гороховым НЕ сочетается! А для красивой подачи есть другие варианты.. Десертная карта скупа, впечатление домашняя выпечка ... Варенье положу и будет круто... Уверена что вы обратите внимание на меню, на технологию приготовления и подачу блюд, а также на их разнообразие , потому что все что мы увидели нам ОЧЕНЬ понравилось! Вся организация работы всего персонала. С новогодними праздниками вас и до встречи! Всем кто читает этот отзыв рекомендую побывать в Стане! Организация работы ресторана Отличная! Посетите его и получите удовольствие!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Граф
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Люблю этот ресторан за природу(местоположение шикарное),вкусную еду !особенно подачу борща 😍 Еще огромный плюс ,что есть игровая и девушка следит за детками )можно спокойно покушать и насладиться едой ) Летом на пирсе правда много компров(
3
Посмотреть ответ организации
Щербаков Михаил Игоревич
Дегустатор 3 уровня
15 января
Тематический (казачий) пафосный Ресторан с богатой качественной отделкой. Приветливый персонал, хорошее обслуживание. Можно приглашать дорогих гостей. Готовят вкусно, но выбор блюд меньше, чем выбор алкоголя. Время подачи 20-30 минут. цена соответствует. В меню указано, что есть обеды по 650 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Арцибашева
Знаток города 4 уровня
26 мая
На мой взгляд, самый лучший ресторан и по кухне, и по территории, и по обслуживанию! Внучка в восторге от детской площадки! Для семейного отдыха самое лучшее место!
9
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
13 мая
Замечательный ресторан!!! Причем все на отлично, хорошее место, уютный интерьер, места на воздухе и веранды с видом на природу. Отличный персонал! Но главное замечательная кухня, вкусно и солидный размер блюд. Отдельно стоит отметить творческое поздравление с днем рождения)
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Быкова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень атмосферное место, пропитанное кубанским колоритом. Продумано все до мелочей. Костюмы официантов. Девушки - настоящие казачки. Подача блюд на высшем уровне. И кто бы что не говорил, настойки соответствуют своим ингредиентам. Вишенка на торте - выступление казачьего ансамбля. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Карен М.
Дегустатор 5 уровня
24 февраля
Как говорится дорого богато да ещё и максимально по Кубански, всё очень понравилось, обслуживание бомба, блюда бомба, интерьер бомба, коллектив который поёт бомба, одним слов всё понравилось, не понравилось только система скидок, потратить можно только 10% бонусов, у меня допустим 2000 рублей бонусами чтобы 2000 списать нужно покушать на 20000 рублей, попросил бы этот момент улучшить, спасибо вам, развития вам и много довольных клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Градов Алексей
Дегустатор 6 уровня
11 апреля
Ресторан и правда шикарен, для дорогих гостей. Есть куча мест для уютной рассадки, дворик, веранда, сцена, а на втором этаже аж музей. Свадьбы, вечеринки, корпоративы все можно достойно отметить. Еда и подача - вопросов нет, все круто, но и не бюджетно, что очевидно. Хорошо посидели.
1
1
Посмотреть ответ организации
MaKaDaMi
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2025
Отмечали корпоратив. Обстановка, атмосфера, еда, ведущий 5+ При входе в ресторан нас встречал казак. Зал «Парадный» на втором этаже. Обстановка и декор, всё погружает в Кубанской казачий колорит👍🔥 Все блюда вкусные. Подача эффектная. Официанты оперативно работают. К горячему, всем подали чарочку самогона. Комплимент от заведения 🙌🏻😊 Ведущий (если память не изменяет Александр) просто супер🔥🔥🔥 С самого начала и до конца всех держал в позитиве. Шутки, рассказы, диалог с гостями. От ресторана очень положительные эмоции и впечатления👍
5
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Егорова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Начнём с первого впечатления: место уютное, много растительности, много беседок, зон для посадки. Песни подобраны в тематику заведения, также как и национальные костюмы ребят, которые там работают. Заказ приняли быстро, приготовили быстро, еда на вкус восхительна, и все блюда из свежих продуктов. Особенно понравился Кубанский борщ. Вежливый и приятный персонал. В этом месте здорово всё, появилось желание вернуться туда ещё раз. Из того, что можно бы улучшить: ввести оплату чаевых для официантов по QR-кодам, так как не все носят наличные.
1
Посмотреть ответ организации
DEVOTEDxFURIOUS
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Отличное место, атмосферное, колоритное. Огромный выбор различных блюд. Приемлемые цены. Большая вместимость. Удобный подъезд, удобная парковка. Официанты внимательные. Приятное музыкальное сопровождение. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Дегустатор 3 уровня
6 января
Ужинали с друзьями в ресторане Стан 3 января. Очень понравилась еда, обслуживание. Красивая обстановка, дизайн ресторана. Хочется отметить отдельно большое разнообразие хорошего качественного российского вина. Оценили этот момент на 5+ Процветания ресторану!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Москаленко
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Ресторан «Стан» – вкус Краснодара в каждой ложке! Настоящая «кубанская душа» этого места покорила с первой минуты и красота летников, утопающих в зелени точно не оставит равнодушным. 🍲 Борщ – это не просто суп, а шедевр: наваристый, с идеальным балансом вкуса, подается с пышными пампушками душистой зеленью, густой сметаной и ароматным сальцем. Каждая ложка – восторг! 🥓 Тарелка сала – отдельный праздник: несколько видов, каждый с уникальной текстурой и вкусом. Настоящее искусство простых ингредиентов. 🌟 Обслуживание – выше всяких похвал! Официант Николай – не просто профессионал, а настоящий мастер гостеприимства: учтивый, харизматичный, создал по-домашнему теплую атмосферу. «Стан» – не просто ресторан, а визитная карточка Краснодара. Обязательно вернусь! 10/10, горячо рекомендую!👌🔥
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Первое впечатление - это восхищение! Радушный приём,внимание со стороны всего коллектива,большая и красивая территория. Расположиться можно на открытой веранде ( на берегу реки) или ,,спрятаться'' от всех среди зелёных насаждений,ну и ,конечно, в основном помещении- доме. Здесь дизайнеры потрудились на славу и создали уют в сочетании с роскошью. Во всех деталях просматривается кубанская ( казачья) линия. Пребывание здесь сопровождается народными песнями. Причем время от времени в живом исполнении ( здОрово ) 👏. Официанты работают на 5+. За всё выше перечисленное поставила 5⭐️. Но! Совсем не понравилась кухня. Может,не те блюда мы выбрали. Не знаю. Но кроме пирожков ни что ,,не зашло". Ну и цены высокие. Например,в Москве в ,,Корчме" за эти же деньги мы посидели впятером,а здесь втроём. Итог. Если хотите расслабиться и получить отдых для души,нужно здесь побывать хотя бы раз. Вкусы и мнение,конечно,у всех разные. Может быть,вам и кухня понравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Акуленко
Дегустатор 4 уровня
12 мая
Гостеприимные сотрудники, вкусная кухня, борщ, окрошка, салаты. Очень зеленая территория, водоем с карпами
1
Посмотреть ответ организации
Катрина Со
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2025
Очень вкусный ресторан, с кубанским гостеприимством и широкой душой. Обедали семьей, были проездом в Краснодаре, хотелось бы вернуться снова. Борщ, рулька, котлеты из щучки и закуски с настойками! Могу порекомендовать все. Внимальное отношение к гостям, подают воду с лимоном(бесплатно), меняют тарелки и приборы после каждого блюда. Однозначно стоит посетить этот ресторан.
2
Посмотреть ответ организации
dvdtbkn
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Борщ был совершенно безвкусный: цветная вода просто. Драники на троечку но борщ просто катастрофа, у нас на компанию было 4 борща и все признали что это был провал. В целом тут слишком много пафоса на ровном месте
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сергеевна
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Посетила ресторан «Станъ» на Кубанской набережной и осталась в полном восторге!😍😍😍😍 Кухня превзошла все ожидания. Каждое блюдо — это настоящее произведение кулинарного искусства. Особенно впечатлили традиционные кубанские блюда! Всё приготовлено с душой, из свежих и качественных продуктов. Порции приятные, а подача — выше всяких похвал. Атмосфера ресторана погружает в атмосферу кубанского гостеприимства. Интерьер выполнен со вкусом, в традиционном стиле, но при этом современно и уютно. Территория ухоженная, есть летняя веранда с прекрасным видом на реку. Обслуживание на высоте. Официанты внимательные, вежливые и профессиональные. Быстро принимают заказы и оперативно их выполняют. Отдельно хочу отметить знание персоналом особенностей блюд и умение дать грамотные рекомендации. Рекомендую это место всем, кто хочет насладиться аутентичной кубанской кухней в приятной атмосфере. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Определённо лучший выбор для тех, кто ценит качество и вкусную еду!😍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Дегустатор 6 уровня
8 февраля
Всем ПРИВЕТ!) Отличнейшее заведение для посещения... там можно прийти с коллегами на обед, семьей на праздник и корпорат на День Рождения. изумительная обстановка, вкусная еда, обходительный и ненавязчивый персонал. поначалу кажется, что в меню мало разнообразия блюд, а по факту - ВСЁ СУПЕР!
1
Посмотреть ответ организации
БОМ
Дегустатор 3 уровня
10 января
Ужинали семьей , отличное атмосферное место . Кухня просто шикарная, обслуживание на высшем уровне. Отдельно хочется отметить официанта Андрея , человек профессионал своего дела . Огромное спасибо. Желаю удачи и успехов данному заведению.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Коробейникова
Дегустатор 6 уровня
5 июня
Эстетика на высшем уровне. Прием пищи превращается в церемонию. Повезло, что как раз застала живую музыку и окунулась в атмосферу казачьего быта. Все продумано до мелочей, начиная от блюд, заканчивая тем, как встречают и провожают гостей. Здесь можно окунуться в далекое детство, когда ты в гостях у бабушки, где все очень вкусно, с любовью и заботой.
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2024
Легко забронировали столик. Такое уютное и красивое место! По фото сразу не понятно, какая там красота. Интерьер - восторг. Территория - очень красивая. Меню разнообразное, есть интересные блюда. Подача быстрая не всех блюд, об этом предупреждают, но, в целом, терпимо. Рядом с рестораном удобная бесплатная парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2025
Традиционный ресторан русской кухни. Очень красивый интерьер, костюмы казачьи и немного истории Кубани. Блюда все понравились, вареники лучше не найдете)) Мясные и рыбные блюда очень вкусные. Брали постный медовик - просто выше всех похвал. Очень хорошо провели время.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Фёдорова
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Все прекрасно 💁🏻‍♀️еда, обслуживание, интерьер. Территория очень красивая. Отдыхали с подругами, даже телефончик поправили когда мы поставили его чтобы снять наш вайбик в моменте 💕
2
1
Посмотреть ответ организации
Alice
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2025
Очень и очень красивое место, был прекрасный солнечный день и обедали в беседке🥰 особенно атмосферно праздновать торжественное событие. Меню очень интересное с локальным акцентом- и закуски, и супы и основные блюда. Четверка за обслуживание : официант был не очень внимательным. Забыли про нашу закуску, перепутали прожарку мяса.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рокитянский
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Пошли сюда по рекомендации. Локация очень большая, масса вариантов размещения, как на улице с видом на воду, так и в помещении. Есть даже танцплощадка. Заказали: оливье со сморчками - обычный оливье, в него сверху положили 2-3 гриба. Лазат - вкусно Борщ - жирноват, много сала в мясе Зеленый борщ - вкусно Котлета по киевски - отлично Настойки - так себе
5
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir B.
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Приехали с семьей навестить родителей и вспомнить город, в котором было множество воспоминаний детства и молодости и не смогли не посетить данное место. И не ошиблись с выбором. Самобытно и интересно было всё в этом ресторане, местоположение, декор, одежда персонала( отдельная тема), все вызывает желание оставаться здесь как можно дольше. Прекрасная еда без пафоса и вычурности, всё очень гармонично. Форма официантов( как девушек так и парней) полностью соответствует народным и культурным нарядам, очень эстетично и гармонирует с народной кухней. Для детей есть детская зона в виде площадки, где дочь смогла выплеснуть свою энергию. Очень классное место, с незабываемой атмосферой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Тамара В.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Давно хотела побывать в этом заведении. И вот наконец-то попала на свой день рождения, отмечали с мужем, сыном и родителями. В восторге были все! Во-первых, невероятное место. Локация обалденная! Уютный уголок с зеленью, цветами, водопадом, скамеечками и даже с верандой, выходящей на р. Кубань! Просто ходи и наслаждайся красотой Во-вторых, понравился упор в казачью тему. Персонал одет в соотвествии с тематикой, само здание и внутренний зал оформлены в казачьем стиле Вечером в субботу играл баянист, настолько душевно, что люди танцевали и просто наслаждались музыкой Но больше всего мне понравилось поздравление: казаки пели песню мне как имениннице на необычных музыкальных инструментах, я такие впервые видела вживую) И, конечно, же нас ожидала вкусная еда. Блюда были все бесподобны. А главное меню было разнообразное, не только борщ и пампушки нас ожидало)) Обязательно приду сюда еще раз! И всем советую) Спасибо хозяину заведения, что так заботится о своих гостях) Процветания и удачи этому замечательному месту)
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Попова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Очень атмосферно и очень красиво, прекрасная подача блюд и очееееень вкусно!!! Прекрасный и понимающий администратор Роман Андреевич, рассказ всё про ресторан и очень понятно Вежливый персонал и спасибо огромное официанту Виталию, очень вежливый и приятный мужчина, знает как правильно выполнять свою работу🫂
1
Посмотреть ответ организации
P
Pirogavto A
Знаток города 6 уровня
1 мая
Must visit place! Фантастический борщ, очень вкусная кухня, огромная территория, а сам ресторан просто музей
3
Посмотреть ответ организации
Марина Пикалова
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Ресторан располагается на большой территории, красиво украшен огоньками, внутри много веранд и основное здание ресторана. Я пошла по рекомендации друзей. Кухня как заявлено казачья, очень вкусно . Большой выбор алкоголя. В том числе упор сделан на местные бренды. Персонал вежливый, обслуживание не навязчивое. Рекомендую к посещению если вы путешествуете, это будет прекрасным дополнением вашей программы путешествия.😁
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличное место ! Хорошие артисты поют от всей души ! Персонал на 10/10 Единственное меню не богато ,но я прекрасно понимаю что еда традиционная ,так что это даже не минус . Закуски ,алкоголь 10 балов
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность официанту Дмитрию! Мы были с подругой 1 сентября и остались в полном восторге от уровня сервиса. Он классно проконсультировал нас по меню, помог с выбором, учитывая наши предпочтения. Мы остановились на окрошке и брускеттах с прошутто и арбузом из сезонного меню, качество и подача блюд очень понравились! Все блюда и напитки были принесены быстро, без задержек. Дмитрий был вежлив, внимателен, улавливал любые наши пожелания. Очень приятно, когда встречают на таком высоком уровне. Обязательно придем еще и будем рекомендовать ваш ресторан друзьям!
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Титаренко
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2025
Очень вкусно и красиво, к каждому столику подходят казачий хор и поет. Прекрасно провели время, хороший персонал. На территории ресторана есть фотограф, но к сожалению фотографии очень дорогие и выдают их в распечатанном виде. Намного актуальнее их было бы отправлять в виде файла, потому что никто уже не вешает на стены фотки. За три фотографии просили 6 тыс
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Белогорцева
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Место очень красивое, зелень, чудесный интерьер, но на этом плюсы закончились! Были семьей здесь 9 мая. Официанты совсем неприветливые, неприлично долго мы ждали заказ!! Ни комплимента, ни даже извинений за такое долгое ожидание не было. Девушка- официант не уточнила вес стейка и после не проверила прожарку мяса ,и даже не поинтересовалась этим вопросом (хотя стейк на минуточку стоил больше 4 к)! Лимонад очень странный…. На 1,5 стакана еле хватило литрового графина. Первый раз такое. Кухня невкусная, ценник высокий, а сервис не очень. Неприветливый персонал. К концу нашего нахождения в ресторане, а это было дневное время, там было огромное количество пьяной орущей золотой молодежи. Впечатление не очень.
5
3
Посмотреть ответ организации
Раиса Акимова
Знаток города 5 уровня
11 марта
Невероятно красивое и атмосферное место. Вкусная еда. Обслуживание быстрое и вежливое, особенно понравился красивый официант Артём, укравший в тот вечер моё сердце. Обязательно вернусь сюда снова.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Варна
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2025
Ресторан посоветовали, как чуть ли не единственный в городе, где можно попробовать традиционно кубанские блюда. И правда оказалось все очень вкусно и как минимум необычно. На фото уха по-кубански, которая подается с рыбными расстегайчиками, и бараньи язычки. Нигде больше такого не ела :)
1
Посмотреть ответ организации
Elena Elagina
Дегустатор 4 уровня
13 мая
Очень красивый ландшафтный дизайн. Много растений. Факельные фонари. На входе казак встречает. Очень долгая подача блюд. 2 часа мы ужинали не потому что хотели долго здесь находится, а потому что пришлось долго так ждать. Еда вкусная, порции большие.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Абсолютно изумительное место, где прекрасно все: красивый, дорогой интерьер, вкусные блюда, высокий уровень обслуживания. За одну томленую утиную грудку можно было бы отдельно 6-ую звезду поставить. Кроме того, у заведения есть выход к набережной затона с невероятным видом, а также просторная территория с небольшим личным пруд ком. В общем и целом, ценник себя оправдал 😋❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Айрат
Дегустатор 4 уровня
13 июня
Очень классное место, были впервые и остались в прекрасном впечатление от этого ресторана. Очень вкусная кухня, вежливый и заботливый ресторан, обслуживание на высшем уровне. Спасибо за прекрасный отдых и гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Особое Мнение
Дегустатор 4 уровня
7 января 2025
Отличное заведение, вкусная кухня, быстрое обслуживание и подача блюд. Цены приемлемые, хороший интерьер, внутри играет не громкая, приятная музыка, которая не мешает общению. Место подходит хоть для празднования день рождения, юбилея так и для деловых встреч. Однозначно 5. От себя добавил бы немного дизайна на внешний забор, это плетёный деревянный забор, как в станицах раньше были и глиняные горшки на нем.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6