Поиск
Маршруты

Stabrovanail

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
16
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наташа С.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Марина просто спасла мои ногти! Пришла я первый раз с ногтями в ужасном состоянии, после очень неудачного покрытия. Не знаю как, но Марине удалось превратить весь этот кошмар в аккуратную конфетку🤗 С тех пор я еë постоянный клиент. Гель лак держится отлично, пробовали разные формы ногтей. Маникюр на высоте, не к чему придраться. Кабинет уютный, чистый, инструменты проходят обработку. Время летит незаметно, в приятной компании. Очень рекомендую! 💜
1
Яна Одинцова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Хожу на маникюр к Марине уже год и всегда довольна её работой! Она очень хороший мастер – аккуратная, внимательная и профессиональная. Несколько раз у меня случались опоздания, и Марина всегда с пониманием шла навстречу, за что ей отдельное спасибо. Также радуют лояльные цены и стерильность всех инструментов – за это можно быть абсолютно спокойной. Очень приятно, когда мастер не только делает свою работу на высшем уровне, но и уважительно относится к клиентам. Рекомендую!
1
Ника А.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Красивый, аккуратный, качественный маникюр и педикюр по доступной цене! Мастер очень приятная девушка, кабинет просторный, чистый, уютный🤗 Благодарю за мои красивые ноготочки🫶🏻
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Марина - мастер своего дела! 💅🏻 Всегда очень внимательна к деталям, всё аккуратно и надёжно. Учитывает все пожелания, с каким бы дизайном не пришла, всегда всё было сделано великолепно ❤️ Всё отлично держится, никаких отслоек, цвет не темнеет, подбирает средства под особенности ногтей. Один из самых лучших мастеров! Очень рекомендую!
1
Анна Шевелева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Прекрасный мастер, всегда на позитиве внимателтная к клиенту. Работа сногсшибательная, быстро и качественно, мне очень понравились ноготочки. Сделалт именно такте как я хотела, не смотря на то что ногти меня сложные
1
Энжи А
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Идеальнее никто не сделает! Быстро, качественно, можно поболтать и посмотреть фильм, уютно, комфортно!
1
Елена Горковенко
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Большое спасибо мастеру Марине за идеальный маникюр! Всё выполнено аккуратно, быстро и с вниманием к деталям. Ногти выглядят потрясающе! Обязательно вернусь и буду рекомендовать вас друзьям.
1
Александр Я
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Марина профессионал своего дела!❤️❤️❤️❤️маникюр всегда выглядит идеально, держится долго, атмосфера в студии всегда уютно, спокойно, всё сделано для комфорта клиента. 🌷
1
Николетта
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень хороший салон! Мастер очень приветливая и добродушная. Работу выполняет очень хорошо и аккуратно , все материалы стерильные, что мне лично было важно и очень понравилось. Была бы возможность, поставила бы 10/5🤗🤗
1
Глеб
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Самый лучший мастер. Уже много лет только к Марине. Всегда идеальные ногти, шикарная палитра, все супер стерильно. Рекомендую!!!
1
Егор Фогель
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Замечательный мастер 😍 пришла по рекомендации и осталась! Никогда не было того,чтобы отвалился ноготь , или откололся материал ) всегда довольная 🫰 РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍
1
Инкогнито 4776
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Очень приятный мастер, качественный маникюр и достойные цены.
1
Инна Богданова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Хожу только к Марине уже несколько лет, все всегда супер. Знает все пожелания , спасибо
1
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Всё отлично 👍🏻 Марина делает качественно и очень красиво. Всем рекомендую)
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Хожу к мастеру Марине уже давно!!! Как всегда отличная работа,!!!! Салон находится недалеко от дома, что тоже не маловажно.
1
Артем Белавкин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Маришка хороший мастер своего дела.
  1. 1
  2. 2