Поиск
Маршруты

Видеонаблюдение Орск

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
32
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Bor4ik606
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отзывчивые специалисты, быстро выполнили работу и понятно объяснили все моменты. Цены благоприятные, недорого и качественно
1
Лена Дорогая
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Вот прям от всей души рекомендую эту организацию. Самые низкие цены в городе, а работают настоящие профессионалы. Надо было привязать два новых пульта к старым рольставням. Приехали тут же, минута в минуту, быстро все сделали. Потом поставили видеонаблюдение, инженер Андрей помог его настроить (там были определенные требования), изучал инструкции, созванивался, уточнял все подробности. Спасибо огромное.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Не довольны работой. Сделали плохой замер. Проект не дали. Не совпадает. Щели. Не советую эту организацию. Два дня делали. Долго везли. Рекламу классную делают, а в итоге всё наоборот
1
Артур
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Рекомендую всем, кто ищет надежных специалистов для установки видеонаблюдения, домофонов, ворот, теплиц и других систем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис Суханов
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Все понравилось. Хороший товар и прекрасное обслуживание. Цены приемлемые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ефремова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Компания ужасная, обслуживание отвратительное! Клиентам хамят, специалисты безграмотные. Дозвониться невозможно. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Том
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Купил привода для распашных ворот, товар был в наличии. На следующий день приехали монтажники,установили не только привода на ворота,но и провели электрические провода. Одним словом сделали все под ключ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шишкин
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Всем здравствуйте,хочу поделиться своим опытом покупки камеры для офиса в этом магазине. Приехал я рано утром и получил отличное обслуживание никто не возмущался, как это бывает в других магазинах, на все мои вопросы ответили четко и понятно. Ну а цена это просто смех.
1
1
Анастасия Якушева
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2022
Доброго времени суток, установливали систему видеонаблюдения в магазин очень понравилось обслуживание и ребята установщик сделали все аккуратно и очень быстро я очень довольна и благодарна
1
Посмотреть ответ организации
maks mukataev
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Приобрел жильё не работал домофон, обслуживает эта компания (выяснилось при оплате за обслуживание домофона) итог: создал заявку и не кто так и не пришел исправлять ситуацию. При попытке дозвониться снова, не принимают звонок.
1
2
Посмотреть ответ организации
igor56565654
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Ребята, положительные отзывы накрученные, посмотрите профиля «Артура Двачевского», который нахваливает это заведение, чуть ли они ему там ноги не целовали, он вообще фейк и Гусеева тоже, данная контора не умеет работать и решила накрутить отзывы, чтобы поднять себе рейтинг. НЕ РЕКОМЕНДУЮ (21.06.24)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
Скинулись с соседом и купили камеры для наблюдения за машинами. Т.к. гаражей нет, а повредить авто может кто-угодно, решили перестраховаться, и не прогадали) Доступ к камере есть теперь и у меня, и у него, за машины не переживаем! Монтажники установили всё качественно и объяснили как пользоваться.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Леди Мэри
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Мастер со слабой квалификацией,еще и не умеющий разговаривать с людьми,которые платят ему деньги(обслуживает Новотроицк,ул.Пушкина).На справедливое замечание по поводу не качественного обслуживания получила порцию грубости и хамства.
1
1
Владимир Кухтин
Знаток города 2 уровня
3 мая 2022
Очень остались довольны качеством обслуживанием! Ребята приехали все установили на высшем уровне. Рекомендую использовать эту фирму для видеонаблюдения.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Кузнецов
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2021
Работают веждевые специалисты знающие свое дело.Готовые подробно и доходчиво ответить на все вопросы.
2
1
Посмотреть ответ организации
N I
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Приобрел в конце октября привод для распашных ворот алютех 3000. За наличку. Дорого, но в наличии в городе не у кого нет, а ждать с доставкой некогда.выбрал модель 3000 кит, продавец сказала, что нужно докупить брелоки, т.к. в комплекте нет. Я ещё удивился, смысл в автоматике, если нет брелков. Доверился, потом позвонил, спросил насчёт монтажа, дали телефон монтажника ихнего, скинул фото ворот и спросил когда сможет поставить. Просмотрел но даже не ответил. Нанял других монтажников, все сделали, но брелков в итоге было 4 штуки, 2 в комплекте и 2 которые мне всучили безграмотные продавцы. Так что категорически не советую этот магазин и их деятельность
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Приятно общаться со знатокам своего дела. Доходчиво проконсультировали в моем желании на свой дом поставить камеры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Никому не советую обращаться в эту компанию, хамство оператора на телефоне!
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Гудзловенко
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Не возвращают деньги за бракованные товары! Обман и подлость ! Наживаются на людском незнании! Ни в коем случае не покупайте здесь ничего.
3
1
Посмотреть ответ организации
viddo
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
сотрудницы очень грамотные в своем деле, помогли решить все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
ElenaRimovna
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Грубые сотрудники
2
1
Сергей Кузьменко
Знаток города 16 уровня
23 августа 2024
Дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Oleg S.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2019
Так себе продавцы с малой квалификацией. Скорее офис.
6
3
надежда
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2022
Приобрели сегодня видеокамеру для улицы в данной организации , в итоге зря потратили время и деньги . Нам продали товар без предупреждения того что данное устройство работает в диапазоне 2,4 МГц . А у нас 5 МГц , в итоге потратили несколько часов , чтобы вообще понять почему камера не сканирует Qr . Позвонила в магазин , сказали привезите проверим , а что проверять? Еще раз позвонила , сказали передали мастера номер телефона и он свяжется , но господа милые ! Это называется все плохим словом ! Мастер по телефону дал инструкцию подключится к другой сети и якобы потом она переключится на нужную . Ну попробовали еще и так , все равно камера не сканировала сеть и ничего в итоге не работает . Если вы что то продаете , то продавец должен не втюхивать покупку , а убедится , что покупатель берет то , что подходит по техническим характеристикам ! Завтра отвезу назад им их камеру , поеду к более ответственным специалистам ! Ни продать не могут нормально , ни вернуть деньги !! 3500 оплата , чек дали на возврат на 2500 , сказали ждите как зачислять , Тогда вернем еще , ну это что вообще ? Вообщем отрицательный опыт посещения данной организации
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мерзляков
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Все можно найти, что нужно, заказать, придётся ждать.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2