Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,4
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Диспетчер,сказал:если подождете 20-25 минут,машина приедет.Ждали 52 минуты,машина приехала,а диспетчер,не соизволила оповестить о том ,что к вам подъезжает машина.Такси СССР начала портиться,нужно переходить на другое более качественное и с дружелюбными диспетчерами.
Виктор М.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2018
в общем ждал такси вчера 15 минут, когда звонил диспетчер сказала отправляю, перевешиваю говорит скоро будет, в общем итог прождал полчаса, чтобы отменить такси и дойти до места за 15 минут, да везде диспетчера косячат, но не везде как в сссре, особенно та которая вчера была, за 3 звонка 3 раза обмануть со временем ожидания
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2020
Отличные такси, добрые операторы и хорошие водители!
Ольга Балабина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
Такси мне нравится, только машин маловато
1
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Отказали ехать без предоплаты
Денис Олегович Борц
Знаток города 15 уровня
2 июня 2020
Хорошая служба такси.
1
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Ждали такси 40 мин
  1. 1
  2. 2