Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,2
72 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Евгения Самаркина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Очень вкусные манты и борщ как у мамы) удобная парковка
Дима Масловский
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Появилось разнообразие закусок! :котлеты, голубцы, отбивная!, всё очень вкусно!, желаю заведению перспектив и процветания!!
2
2
Auctor
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Не рекомендую! Общество всегда пьяных и неадекватных людей. Продают алкоголь всем подряд. Таким заведениям не место в городе.
1
1
Ангелина
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Заведение так себе, посещала это заведение, и в восторг оно не привело, хозяева заведения расхаживали по залу не в трезвом состоянии, возомнив себя хозяевами мира, докапывались до посетителей, оскорбил девушку, после чего на улице произошел конфликт, не советую посещать это место
1
1
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличная тихая кафешка с хорошей кухней и доброжелателным облуживанием
1
cool.tomasik
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Не очень приятное впечатление. Контингент сомнительный и цены выше чем в других местах
1
1
Оксана А.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Рюмочная, которую регулярно посещает мой знакомый, постоянный мордобой, персонал и хозяева меняется, об остальном не могу судить, тк сама места подобного типа не посещаю
2
1
Red Orchestra
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Заведение на любителя , обстановка действительно как при СССР .
2
Геннадий Галочкин
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Всё нравится, обстановка новая и уютная
2
1
Даниил Каротовский
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Обычная синячка
Александр Рогов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Молодцы так дежать
1
1
Эскандер
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2024
Был давно, но думаю мало, что изменилось. Забегаловка
1
1
Юрий Туренко
Дегустатор 3 уровня
23 января 2022
В 9 утра мне там показалось довольно неплохо!)
2
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Прекрасная атмосфера
2
1
Евгения Квасникова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Уютное, атмосферное
1
1
Олег Никулин
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2023
😜 Хорошая рюмошная👍
2
Ирада
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2023
Уважайте своих покупателей
3
Vиталий
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Капельница для алкашей
1
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2019
подвал для синяков
3
2
андрей соколов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
На уровне !!!
1
1
Вячеслав Рябов
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2020
Сильно шумят под окнами
1
1
  1. 1
  2. 2