Поиск
Маршруты

Отряд ногтей

Обзор
Новости
1
Фото
139
Отзывы
60
Особенности
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Мастерица Эля максимально качественно и быстро выполнила маникюр, покрытие и дизайн. Я очень придирчива к маникюру, но тут вопросов не возникло вообще! Ещё и красотища 😻😻😻 Атмосфера очень дружелюбная, интересная беседа. Спасибо большое 😊
Sola M.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Хожу к мастеру Эле уже не первый раз и как всегда ногти получаются просто шикарными! Очень внимательный и аккуратный мастер, который всегда учитывает все мои пожелания и подсказывает как будет лучше сделать. В результате я всегда получаю именно то, что хотела: ровное и качественное покрытие с интересным дизайном. Маникюр держится прекрасно. Кабинет очень уютный, где всегда можно занять себя просмотром любого сериала и время пролетит незаметно. Однозначно рекомендую этого мастера!
Александра Гордеева
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Хожу к девочкам в салон уже больше года, как привороженная) Все всегда очень здорово, качественно, красиво и классно Атмосфера супер уютная и доверительная Мои пожелания всегда были выполнены на все 100%, а покрытие уверенно носилось весь срок Рекомендую к посещению И чаем напоят, и за жизнь поговорят, на фоне еще можно на сериал какой позалипать, а в конце уйти с лучшими ногтями в Питере)
1
Мария С.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Уже не первый раз хожу в эту студию. Всегда очень чисто и уютно, приятная дружелюбная атмосфера, можно и помолчать и душевно поболтать с девочками-мастерами. Маникюр/педикюр носится хорошо. Девочки действительно профессионалы своего дела, чаще всего хожу к Кристине, выполняет свою работу аккуратно и качественно. Рекомендую!
Алла К.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Была у мастера Эли, ногти супер! Маникюр выполняли очень тщательно и аккуратно, дизайн отпад, все легко быстро приятно) видно что мастер творческая, увлеченная, осталось только приятное впечатление
Ирина
Знаток города 22 уровня
9 апреля
Цена чуть выше среднего, маникюр посредственный - качество цене не соответствует. Атмосфера не особо приятная, молчаливые надменные мастерицы. Пока желания вернуться не возникло.
Белла Алексанян
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Отличная студия маникюра. Очень долго искала хорошего мастера, делающего на совесть. Обе девушки настоящие искусницы. Маникюр всегда держится по 3-4 недели без отслоек и каких либо проблем.
Вера В.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Я долго искала «ту самую» студию маникюра. Наконец-то нашла ее! Вот она и я в полном восторге! С порога меня встретила невероятно приятная атмосфера. Интерьер студии очень уютный и светлый, что сразу располагает к себе. Качество маникюра просто потрясающее! Мои ногти выглядят безупречно и всегда носятся долго. Я с первого посещения поняла, вернусь в эту студию и рекомендую всем, кто ищет профессиональный и качественный маникюр в приятной обстановке!
Elizaveta S.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Кристина чудесная, очень аккуратная работа, не почувствовала никакого дискомфорта, в студии очень уютно + есть чай, кофе, конфетки, всем советую
Яна
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
С самого входа в студию меня встретила уютная атмосфера. Мастер внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько интересных идей для дизайна. Я была приятно удивлена профессионализмом и вниманием к деталям! Я очень долго искала мастера у которого будет вайбик делать креативные дизайны!!! Особенно хочу отметить, что мастер уделяет внимание не только эстетике, но и уходу за ногтями. Я чувствую, что мои ногти теперь в надежных руках! Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет профессионального и талантливого мастера маникюра!
Ксения Киреева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Была у мастера Кристины на маникюре :) Плюсы: - удобное расположение студии - ламповая уютная атмосфера - демократичные цены - Крис очень приятная и отзывчивая🥰 сделала всё супер качественно (цвет, форма как я хотела🥰) - предложили вкусный облепиховый пунш и накормили конфетками :) Минусов нет. Рекомендую❤️
Ксюша Суслова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Мастер Крис это в сердечко. Всегда мучалась с кутикулой и тем, что мастера срезали ее в мясо и несколько дней после маникюра кожа вокруг ногтя побаливала. Хожу к Крис уже больше года и никогда не было такой проблемы. Отдельный лайк за то, что все дизайны и тд уже включены в прайс и не нужно считать сколько в итоге потратишь на маникюр!
crimemew
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Была первый раз у мастера Кристины🩷 Очень понравилось все: начиная от уюта студии (чисто, опрятно, есть телевизор, чай), заканчивая самой работой и шикарным дизайном! Отличный маникюр и дизайн как с картинки) В общем, 10/10, всем советую!
Елизавета Мельникова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
лучшне место для ваших ноготков именно здесь! хожу сюда больше полугода, я просто в восторге от атмосферы и мастера Кристины!Атмосфера располагает, и турецкие сериалы посмотреть можно, и поболтать! не место, а рай❤️
Яна Р.
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Очень долго искала мастера маникюра и наконец, в декабре 2022 нашла Элю! Уже больше года хожу на маникюр только к ней — ее работы просто произведение искусства! Моими ногтями всегда восхищаются подружки 🤩💅🏼 Если вы хотите крепкие, красивые и креативные ноготочки – обязательно нужно записываться к ней! Вкусный чай, сладости и душевные беседы включены 💆🏼‍♀️
1
1
lisatusina
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Сделала маникюр и педикюр у мастера Эли Все прошло замечательно, качество на высшем уровне
mironovandreey
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Уютная и приятная студия, Кристина - отличный мастер, учла все пожелания и помогла выбрать дизайн для ногтей🌲 Сам маникюр выполнен отлично, результатом очень довольна, приду еще, спасибо!🩷
Лада Рыжкова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Рекомендую этот салон всем, кто хочет получить отличный маникюр и качественное обслуживание! Мастер Кристина сделала очень красивое наращивание по запросу максимально естественно 🥰
Meix
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
очень крутой салон😍 если надоели обычные маники, то вам точно сюда) приятная атмосфера, куча сериалов на фоне, что еще нужно для вайбового похода за новым маникюром🥰
1
А
Анна Клочкова
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Прекрасная студия, была у мастера Кристины и Эли. Эля наращивала ноготочки к важному событию и попала в точку с моими желаниями! Ногти сами крепкие, все стерильно и качественно. Я бы сказала профессиональная работа 😅❤️❤️ На фоне турецкий сериальчик вообще топ💌
Диана У.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Хожу в squad nail на постоянной основе ❤️ Нравится, что девочки специализируются на разных дизайнах, которые не делают в других салонах Рекомендую всем
Мария Адамова
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Приятный мастер Кристина сделала аккуратный маникюр и милый дизайн с учетом моих пожеланий. Место рекомендую, вернусь снова. Было бы здорово, если бы появились еще услуги - педикюр, оформление бровей и тд.
арина назарова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
думаю, приложенные фотографии говорят сами за себя (и это только одна тысячная часть за последние месяцы!!!) до студии супер удобно добираться, аимосфера, музыка, девочки очень приветливые - время маникюра проходит просто незаметно, а для меня это очень важно! каждый раз придумываем что-то новое, любой креативный дизайн, любые идеи - поэтому рекомендую тысячу миллионов раз! и хотелось бы выделить мастера кристину 🥰
2
Татьяна Панина | Скетчи на мероприятиях | СПБ МСК
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Моя самая любимая студия маникюра🤍 Была у Эли и у Кристины, обе делают шикарные стильные ноготочки. Ни каких перепилов и соженных ногтей вы здесь не получите 🤌🏽 Один дизайн и наращивание чего стоят! Восторг 💓
Анастасия Романова
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Хожу к Эле уже 3 года. Получается классный маникюр, мастера всегда могут помочь с выбором цвета и дизайна. Очень эстетичная студия! Девочки угощают напитками и сладостями, на фоне включают суперские сериалы и шоу! 10/10💅
Анна Полякова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Мастер Эля настоящая волшебница, работа невероятно качественная, а дизайн просто искусство ))) Студия очень атмосферная и стильная, есть все удобства, кулер с водой, зарядки , телевизор. Всем рекомендую!
tyrpicalanastasia
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Раньше постоянно делала нюд и однотон, но потом нашла Элю и подсела на дизайны, студия супер уютная и много коасивых деталей, качество маникюра огонь, все держится и не отваливается, атмосфера очень комфортная, приду
маша бентхен
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Хожу уже год к Эле, ногти просто супер идеальные! Также очень уютная студия! Очень довольна
1
euphonium
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
самая уютная студия с вкусными конфетами и чаем, где Эля всегда поднимает настроение разговором или совместным просмотром видео/подкастов. всегда делаю «дизайн-сюрприз» и остаюсь настолько довольна, что спустя три недели грустно расставаться с дизайном… красота и качество в одном флаконе❤️
Виктория Т.
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
пришла впервые к Эле. все очень понравилось, ноготочки шикарные, подкаст на фоне классный, стульчик для сумки очень милый. впечатления исключительно положительные
1
Anastasia Petrishcheva
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Я хожу в эту студию к мастеру Эле уже 1,5 года каждые 3 недели. Всё всегда идеально, безопасно! В студии очень комфортно, есть вкусняшки, чаёк, классная музыка. Всем советую в обязательном порядке посетить студию💅💓
3
В. З.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Была у мастера Крис, лучшее наращивание,которое было🥺 Аккуратный идеальный маникюр 💗 прям 10/10
Мила Л.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Тот случай, когда приходя, ты не можешь уйти без идеальных ногтей, даже если в голове отсутствуют идеи от слова совсем. Спасибо 🤍 P.S. Эля и Крис просто богини 🔥
Наталья Дзюбина
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Была у девочек ,маникюр просто класс. Однозначно вернусь снова! Интересные дизайны ,мастера профи
fuckheadshot
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
не нашел лучше места для маникюра в Петербурге. отличный сервис, аккуратный и стерильный маникюр, клевая атмосфера. еще есть услуга «сюрприз-дизайна». добираться удобно, кстати.
3
Юлиана Журавлева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Я в восторге!!! Это лучшее, что могло быть в моей жизни! Ногти идеальные всегда, я правда ни разу не сталкивалась с таким. И девочки супер милые, приятные и добрые! Обожаю
Маша
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
все прекрасно! приятная атмосфера, удобное расположение, отличный сервис. девчонки супер, делают все аккуратно и качественно, каждый раз остаюсь очень довольна🖤
1
Екатерина с.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Само место очень приятное и уютное, а девочки делают очень милые ноготочки 🐱 отдельный лайк за удобное расположение!
Макарова О.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Хочу к Крис, прекрасный мастер, очень милая и общительная, общаемся на разные темы. Очень уютное помещение. Работу выполняет на ура
Ekaterina K.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Уже полтора года хожу к Эле и она лучшая. Воплощает самые крейзи стильные дизайны и всегда делает максимально качественно. В студии очень уютно, каждый раз как будто отдыхаю душой с подружкой. Всех отправляю к Эле всегда ❤️
2
Мари Эрина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Хожу к мастеру Эле уже больше года. 20 из 10. Носко, красиво, четко. Вместо тысячи слов лучше просмотрите несколько фото.
1
Софья Мицкевич
Знаток города 7 уровня
27 марта
самая лучшая студия с лучшими мастерами,очень уютно,качественно
Саня Козлова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Очень качествено, мастера - супер, приятное место, еще обязательно вернусь
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Эля - супермастер! Выбрала маникюр-сюрприз, оправдала все ожидания, получилось очень красиво. Запишусь обязательно в следующем месяце
Даша Шемякина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
обожаю Кристину, приятно и помолчать и поговорить, а дизайны всегда очень жалко снимать, хочется носить бесконечно!! ❤️‍🔥❤️‍🔥
ghosty
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
очень качественный маник, чувствуется что подходят к делу с душой и профессионализмом. всегда играет классная музыка(можно послушать подкаст или посмотреть сериал), уютный дизайн студии, удобно добираться и очень бережное отношение к ноготочкам. безумно крутая студия с безумно крутыми мастерами💞
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
прекрасное местечко, мастера и ноготочки 🥰 хожу уже год - влюбилась с первого же взгляда и теперь только сюда 💕
1
Анастасия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Это любовь с первого взгляда❣️ Уже долгое время хожу только сюда. Девочки очень внимательные, трепетно делают свою работу, всегда подскажут что будет лучше и красивее, и воплотят любую твою идею. Качественно, покрытие носится идеально + стерильно, девочки очень ответственно подходят к оказанию услуги + уникальный дизайн + дружеская атмосфера = squad nail💗
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Сходила на маникюр к мастеру Кате! Работа выполнена прекрасно! Всё очень чисто, аккуратно и качественно! Большое спасибо Кате ❤️
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Приятная атмосфера и красивые ноготочки только тут! Все очень нравится☺️💖
2
  1. 1
  2. 2