Поиск
Маршруты

Спутник- лайф

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Manu
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Очень плохо с уборкой в подъездах! Никто не контролирует ,а деньги берут немаленькие ! Лифты плохо работают ,часто ломаются. Двор и придомовая территория часто заброшенными выглядят. Ук менялись как перчатки со дня сдачи дома.
1
Павел Куркин
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Начнем с того, что эту управляющую компанию никто не выбирал для управления домами по адресу ул.Цимлянская, д.3к1, д.3к2 и д.3к3. Работают сотрудники также плохо, как и бездарно подделывали подписи на листах ОСС. Например, на починку считываиеля ключей для входа во двор ушло 4 недели и примерно 2 обращения только с моей стороны. За уборкой не следят. Им уборщица скидывает какие-то фотографии, они заявки и закрывают. А грязь и мусор мирно дальше лежат не тронутые. Расчетный отдел это вообще отдельная песня - ушло 3 месяца, чтобы они ошибку в расчетах нашли и поправили. Это при том, что каждый раз были все документы предоставлены и даже показано где ошибка. А последней вишенкой на торте стало наплевательское отношение к требованиям закона. Идут уже третьи сутки, как воду горячую в одном из стояков перекрыли. При этом в диспетчерской аварийной службы знают про авариб, а офис не чешется. Только после неудобного вопроса вживую стали срочно звонить по жителям с проблемным стояком.
5
Ольга Со
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Пятница 16:00, в офисе уже никого нет 👍🏻 Понимаю, что хочется поскорее уйти на выходные, но и люди отпрашиваются с работы, чтобы к вам попасть
1
Raim Sulimanov
Знаток города 6 уровня
1 июня
Уборка подъездов по праздникам, после уборки то гнилыми тряпками воняет, то какой-то жёсткой химией, даже не знаешь что хуже
Юрий Потапов
Знаток города 15 уровня
4 апреля
Очередная дочка пик-а) Остальные комментарии бесполезны) Всем и так все давно понятно)
  1. 1
  2. 2