Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
14
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 4 уровня
8 января
Реально вкусный кофе. Хорошая задумка с мини пирожными медовое и муравейник !!! Спасибо за достойные кофейни, интерьер сделанный с вниманием к мелочам и хороший кофе в нашем городе!!
1
Анастасия Вечернина
Знаток города 6 уровня
20 января
Отличная кофейня в Богородицке! Очень вкусный кофе — мягкий, насыщенный, совсем не горчит, что для меня большая редкость. Чувствуется, что к качеству напитков здесь относятся с душой. Внутри приятная, уютная атмосфера, в которой хочется задержаться подольше и просто насладиться моментом. Отличное место как для встречи с друзьями, так и для спокойного отдыха. Однозначно всем советую!
1
Анна Архипова
Кофеман 5 уровня
16 июня 2025
Внутри прохладко даже в жару, светло и пока все про нее не узнали очень тихо. Удобно зайти взять кофе и перекусить после детской площадки.
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Заехали взяли кофе с собой. Здорово, что есть кофейня в городе проездом. Кофе неплохой 👍 Довольно уютно, чистенько и опрятно.
1
Dreamer
Кофеман 4 уровня
25 октября 2025
Вкусный кофе👍 Приятные гости😍
1
  1. 1
  2. 2