Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
18
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 2,6
59 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 8346
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Около гостиницы нет парковки, надо долго искать себе место. Встретили хорошо, приятная, доброжелательная женщина. Расположились мы в 2 -х спальном номере. В номере есть только телевизор, чайника нет, горячую воду можно взять только у женщины, которая вас оформила. В душ ходить неприятно, такое ощущение что там не убирают, в сливе волосы. Стены чем то заляпаны, матрас желтый. В общем не рекомендую, сами там больше останавливаться так же не будем. Но если вам нужно просто переночевать и нет денег, это вполне бюджетный вариант.
2
12345 Борисов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Заселяют всех подряд! Поэтому по соседству с вами будут алкаши, наркоманы, гулящие, а там и полиция присоединиться, потому что пьянки, драки и скандалы. Я уже молчу про условия и тараканов 🪳
1
Мама Оля
Знаток города 15 уровня
26 мая 2022
Дешёвая третьесортная гостиница. Номера холодные. Ключи от дверей не подходят к замкам. Настройка каналов телевизора ужасная. В двухместном номере всего два полотенца: одно для тела, второе для рук и лица. Второму человеку вытираться нечем. Зато две рюмки, но один стакан! В мыльнице жуткий обмылок, который дома давно бы уже выкинули. За туалетной бумагой не следят. Пришлось подходить самим и просить. В номере меняли двери, но до конца ремонт не доделан. Так зачем заселять в неподготовленный номер? Один только плюс из кучи минусов: бельё на постели чистое. Даже рожка для обуви нет и плечиков.
3
1
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Нормальные хорошие номера, кому не нравиться, ищите другом месте, мне устраивает, встречают добротой, всё разясняют
709248 якушева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Почасовая оплата, заселение в любое время, можно в одноместный номер и офигеть как приемлимая цена 1400р.,за сутки и вполне себе уютный номер за эту сумму
Дмитрий Григорьев
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Хорошая гостиница, wi-fi не во всех комнатах ловит. В целом гостиница нормальная
Ольга Сергеева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Травить надо клопов бегают по всей кровати 🤢🤢🤢,работники хорошие
Жван Ибрахим
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Плохой дорогой не чистый хостел
Владимир Можаев
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Неплохой хостел, рядом кафе, где можно недорого и вкусно пообедать
3
2
Ольга Петрова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Номер холодный да ужаса,и бегают тараканы
1
1
Максим Е.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хуже гостиницы не бывает, все очень ужасно не приятно, того не стоит!.
Ступаков Михаил
Знаток города 17 уровня
5 октября 2023
Часовая оплата, уютные номера бюджетной гостиницы
Руслан Сейтмуратов
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Тараканы бегают.. сырое помещение.. Но дешевле не бывает .
2
Татьяна Сидорова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Маленькая уютная гостиница.
4
1
Алексей Михайлов
Знаток города 14 уровня
26 января 2020
Живу по соседству. Скорее гостиница на проведение времени на часы.
4
2
  1. 1
  2. 2