Поиск
Маршруты

Магазин Спутник

Обзор
Фото
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,8
79 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Магазин не плохой. Правда продавцы по настроению общаются с покупателями. Это не приятно. Выбор есть. Даже своя выпечка. Хлеб вкусный и тесто берём хорошее. Но цены не обоснованно высокие! Это ужас! Поэтому заходим только за хлебом и тестом. Раньше заходили чаще.
2
Сева
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Очень вкусная и недорогая выпечка, продавцы хорошие. Мороженое и напитки хорошие есть в наличии, но дороговатые
2
1
Фатима
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
Продавцы хорошие женщины 🤗 Большой ассортимент, всегда свежая выпечка,в магазине всегда чисто ,🌺🌺🌺 Цены вполне приемлемые,есть даже канцелярские принадлежности.
2
1
Андрей Л
Знаток города 15 уровня
6 марта 2023
Шлолший магазинчик, с хорошим выбором выпечки. Удобное расположение перед аэропортом.
2
1
марина к.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Мне нравиться делать покупки в этом магазине ,приветливый персонал,цены дороговаты,но не на все.А если учесть сложившуюся ситуацию в городе переполненном сетями,то можно отнестись с пониманием к ценовой политике данного магазина.
2
2
Алена Викторовна
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Свежая и вкусная выпечка, собственного производства. Особенно булочки с абрикосом.
2
1
Коля Золотавин
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Хороший магазин мне нравится очень
Александр Захарчук
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Цены огромные. Но выбор не плохой.
1
Ирина Кабанова
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Очень хорошийи мазазин .хорошие продавцы хороший подьезд.
2
1
Оксана
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Хороший ассортимент, теперь ещё и с свежей выпечкой
3
Геннадий Чеканин
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Стал очень хороший магазин есть выпечка чай кофе
2
1
973920 Голубцов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Очень хорошая выпечка.
1
Андрей М.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Вежливые продавцы, работает до 23:00,из минусов Очень высокие цены
1
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2021
Цены бешеные. Ассортимент беден. Обслуживание хромает.
2
1
Миша Менсон
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Непомерно большие цены збавьте аппетит.
1
2
Елена Строева
Знаток города 19 уровня
4 июля 2019
Ничего не меняется, десятилетиями. Дорого, не слишком чисто.
2
1
капитальный к.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Цены высокие
1
1
Оксана Портнова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Еще бы сигареты продавали)))
1
1
Вера Ефимова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Отличный магазин.
2
1
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Цены на товар очень сильно завышены.
4
1
Альбертыч
Знаток города 16 уровня
28 марта 2021
Магазин неплохой, но цены завышены
2
Виктор Полукаров
Знаток города 9 уровня
30 июня 2019
Практически всегда нет выбора сигарет
3
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
да всё хорошо
2
1
Aleksandr
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
обслуживание хорошее.
1
1
Юрий Ашпин
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Есть музей самолётов рекомендую сходить
2
1
В
Вита Яковлева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Завышенные цены
2
1
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2019
Мало продукции.
3
Павел С.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Хороший магазин
2
3
А
Анна З
Знаток города 8 уровня
21 марта 2019
Очень дорого!!!
2
2
  1. 1
  2. 2