Поиск
Маршруты

Спанки Студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
228
Отзывы
636
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
890 оценок
Оцените это место

636 отзывов

По умолчанию
Мари Чу
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Вся моя семья носит очки Spunky уже почти десять лет. Довольны и солнцезащитными очками, и очками для зрения. Прочные, долговечные, стильные, все знакомые интересуются, где такие купить. Пару недель назад обновила очечный гардероб перед летом. В студии в Москве приятные консультанты, всё рассказали и подобрали линзы. Изготовили в течение недели. Одна пара немного искажала картинку, но консультант быстро и бесплатно устранил проблему. Спасибо огромное за стиль, удобство, качество и здоровье наших глаз! 🧡
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
15 апреля
вот недавно купила у них вторые очки, это уже о чем то говорит! хорошие цены, большой выбор, хорошее качество, персонал прекрасный, уютный офис, сроки изготовления нормальные, расположение офиса удобное, в общем все шикарно и очень советую скоро парню нужны будут очки, поведу его именно туда выбирать
Посмотреть ответ организации
Дана Х.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличная оптика! Мне очень понравился большой выбор оправ, доброжелательность со стороны девушки-сотрудницы, которая все подсказала и ответила на интересующие вопросы. Одну оправу выбрать не удалось, поэтому купила две! Не могу нарадоваться!!! Цены отличные, у меня появилась карта лояльности и на вторую оправу сразу действовала скидка 5%. Спасибо большое за ваше качество!
Посмотреть ответ организации
Светлана Воноткова
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Ношу очки уже более 20 лет и отлично ориентируюсь в ценах и качестве. Ребят Spunky знаю уже не первый год и всегда очень довольна качеством и сервисом. Огромный выбор актуальных и стильных оправ; большой выбор монохромных линз, что редкость! Главное: соотношение цена-качество! Зачастую цены в разы ниже, чем аналоги в сетевых оптиках. Ребята работают с рядом производителей, мало представленных на российском рынке. Очень оперативно выполняют заказы. Классная коммуникация в удобных мессенджерах. Идеальное расположение в центре, метро Китай-город. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Логунова
Знаток города 4 уровня
19 января
Прекрасное место, качественные очки, хорошее отношение персонала к клиентам, удобное расположение. Различный выбор очков и аксессуаров. Интерьер магазина современный. Всем советую данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Федорова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Ношу только солнцезащитные очки, оптическая коррекция не требуется. Для меня очень важно качество очков, как в плане долговечности и удобства оправы, так и в плане защиты глаз линзами. Дважды покупала здесь солнцезащитные очки и оба раза Spunky превосходили мои ожидания. С момента покупки первых очков носила только их много лет, а в этом году захотелось разнообразия и взяла вторую пару в леопардовой оправе, стиль 100/10, качество 100/10, комфорт 100/10
2
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana T.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
В этой студии впервые заказывала очки. Студия находится в центре, недалеко от метро и открыта в удобные для посещения часы. Порадовал большой ассортимент оправ, цена и качество которых соответствует друг другу. Очень отзывчивый персонал, все объясняют, показывают и участвуют в подборе оправ. Хотела заказать одну оправу, а в результате заказала две оригинальные и стильные оправы. Также большой выбор линз (на любой вкус и запрос покупателя). Заказ был выполнен быстро и качественно. Буду и в будущем заказывать очки только в этой студии.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Кайфовые оправы)) быстро сделали мне линзы ещё)) вообще, от момента покупки до момента забрать прошло дня 4. Жаль только что я свои очки потеряла всего через 2 недели.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Купила здесь классные очки! Большое разнообразие оправ и солнцезащитных моделей, в разных цветах, с качественными линзами, очень сложно определиться и выбрать что-то одно! Могла бы купила бы штук 5 сразу)) кстати нас встретил сам владелец и дизайнер этой красоты! Сам офис интересно оформлен, так же есть и аксессуары к очкам. В общем, это точно будет не последняя моя покупка у них. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Molchanova Rimma
Знаток города 6 уровня
11 июня
Оправа потрясающе красивая, выбор линз хороший. Сделали быстро, в носке оправа комфортная. За стильными оправами точно сюда) Также понравилась идея одной цены - чтобы выбирать то, что нравится, не опираясь на цену.
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Прекрасный выбор оправ: интересный дизайн, разнообразие форм и цветов, высокое качество исполнения. Пришли посмотреть и не смогли устоять, итог - 4 пары). Восхищение со стороны коллег и знакомых. Всем страждущим даны контакты салона на Китай-городе. Процветания, расширения базы преданных клиентов и поклонников бренда. ❤️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Первые очки тут приобрел. Выбор оправ большой, ценник приятный. К линзам претензий нет. Пришёл с рецептом, померил кучу разного, заказал/оплатил, через неделю забрал. В подарок очечник и салфетка для протирки. Мне понравилось, приду к ним ещё, когда буду вторые покупать
Посмотреть ответ организации
наталья коренькова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Очень крутой шоу-рум. Покупаем оправы только здесь. Модели от классики до смешных. Спасибо менеджеру Лине, в последнее наше посещение бесплатно поменяла сломанную душку на старой оправе и помогла подобрать новые оправы. К слову, новые очки сделали тоже очень быстро, за 2 дня 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Татьяна Герасимова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
консультант Лина подобрала бомбические очки🔥я терпеть не могу очки, но вот прописали и пришлось искать по москве, которые бы понравились. и толтко в спанки увидела то, что понравилось много моделей и Лина терпеливо мне подбирала, консультировала и в итоге бинго, ура! у меня есть очки, которые меня не бесят😁🔥спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
SoVik
Знаток города 16 уровня
18 января 2025
О, как хорошо, что я нашла вас. Я очень довольна оправой, она подходит. Особо ценно в ситуации, когда выбор дался тяжело, это было 7е место с оправами и у вас я нашла решение и это супер. Довольна: количеством вариантов, качеством, ценой и сервисом. Шоу рум годный и соседи интересные.
Посмотреть ответ организации
Стася Любимая
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Всем доброго времени суток!) пишу отзыв в новеньких очках) в SPUNKY заказываю уже не первые очки, все нравиться. Есть выбор, цена « для студентов « в хорошем смысле. И если что- то не так всегда поправят, исправят. Скидки на следующие покупки . В общем соответствует ожиданиям, а за эту цену даже чуть превосходят! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Арнольд М.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Стильное творческое пространство с большим выбором классных солнцезащитных очков и оправ. Всем рекомендую, отдельная благодарность Алексею и Марьям🤝😎👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Куц
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Отличный бренд и подход к продукту!!! Все качественно и очень достойно! Спасибо за профессиональный подход к вопросу и своему делу. Огромный выбор оправ и готовых решений есть из чего выбрать, рекомендую. Жду новых моделей в следующем году. Адекватная цена за отличные очки и сервис. Из рекомендаций, немного сложновато найти шоу рум, пришлось уточнять на проходной, можно чуть больше указателей. О бренде узнал от подруги.
5
Посмотреть ответ организации
Lu Mara
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Отличная студия! У меня 4 оправы spunky, самые адекватные цены на оправы и линзы, есть гарантия и бесплатное техобслуживание. Предложили замену попавших в жизненную неурядицу очков. Очень быстро и качественно делают. Если приходить к открытию к 13.00 - народу много не бывает. Рекомендую студию всем своим знакомым. Всех благ и процветания милым девушкам-консультантам, мастерам и лично Антону.
Посмотреть ответ организации
Anna S
Знаток города 26 уровня
23 июня 2025
Не так давно приобрела оправу. Сразу хочется отметить клиентоориентированность салона! Я приехала в нерабочее время, как оказалось, но меня встретили, продемонстрировали оправы и продали оправу. Теперь у меня невероятно модные очки) Спасибо! Выбор оправ обширный, стильно и качество оправ отличное! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 12 уровня
22 августа 2025
Я влюблена в этот магазин чудесный 😍 В нем прекрасно все💛 1. Это же конечно очки, которые выпускают эти прекрасные люди. Их невероятное количество разных форм, цветов, ассортимент просто пушка. 2. Персонал всегда очень внимательный, заботливый, всегда помогут подобрать, подскажут, посоветуют, подгонять, если это необходимо. 3. Ценовая политика очень вкусная тоже. Не все готовы покупать очки за 20-30к. 4. Качеством лично я, очень довольна и рекомендую всегда, данный магазин 😉 яребяиа, всем огромная благодарушка за ваш продукт и внимание. Растите и процветайте, вы этого достойны 💛🌟🎉
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Классный магазин. Оправы и линзы - весьма достойные. Очень обращают на себя внимание))) чувствуешь себя в очках, как будто выиграла миллион долларов))) Ещё хочу отметить владельца и сотрудников. Пришла туда с большим лабриком, все были нам очень рады и радушно приняли (для меня очень важно, как относятся к животным). Мой пес повредил лапу, пока дошли. Владелец, который как раз тоже зашёл с нами, сразу же дал мне всё необходимое, чтобы обработать и перевязать лапу. Для меня такое отношение к клиенту очень ценно. И сами очки - конечно бомба.
3
Посмотреть ответ организации
Дина Бондарь
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Очень классные очки, правда. Хороший выбор и оправ и линз. Качество отменное! У меня всегда проблема с очками, но здесь даже две модели сразу купила. Отдельно хочется отметить внимательное и профессиональное отношение к клиентам!!! Обязательно вернусь за новыми моделями
Посмотреть ответ организации
Tendie Triber
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
С удовольствием использую очки этого бренда и считаю, что это удача , именно мое знакомство с производителем) У меня уже 2 пары очков и я уверена, что они не последние) Отличный дизайн, разнообразные формы, прекрасный сервис . Очки носятся просто идеально . А в подарок вам дадут еще и очешник ) Кайф! Рада, что вы есть! И всем вас рекомендую)
Посмотреть ответ организации
таня гатилова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Даже если ты не очкарик-тебе сюда! Огромный выбор оправ, чудесные люди помогут с выбором! Антону-успехов и процветания! Мир в твоих очках становится ярче!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Щекатуров
Знаток города 11 уровня
4 мая
Прекрасное место! Огромный выбор оправ. Всегда приветливый персонал. Я здесь второй раз и при возможности вернусь ещё. Спасибо 🖖 2026 - тринадцатый год приезжаем за оправами...это что-то да значит)))
Посмотреть ответ организации
иван цивинский
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Узнал о Спанки из инсты Приехал в шоурум, сразу попросил показать зеленую оправу, которую видел в сторис у девушки Предложили на всякий случай еще глянуть несколько, вдруг есть та, которая понравится больше. Померил оправ 10 - не йокает, после чего девушка-консультант произнесла фразу: «по-моему вы уже сделали свой выбор» Был тяжелый период, никак не мог раскачаться после травмы и пытался браться за все подряд, и быстро гас по отношению к любому действию. Плюс проблемы с работой, учебой, близкими. Если ты это читаешь, ты просто не представляешь, насколько эта фраза была мне нужна в тот момент. спасибо тебе🫂 Уехал из студии с заказом на пару очков и после получения оправ, спустя неделю, все встало на свои места и в жизни, и в моей голове Спанки, вы крутые
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Покупала очки уже второй раз. Первые прослужили мне три года. И много было экстренных ситуаций, по ним стреляли, они падали в лужу и лежали… ну или как-то так… Они прослужили бы дольше, если бы я на них не села и не решила, что пора брать новые (но думаю их можно были бы починить, если руки из нужного места растут) Новые очки мне сделали за 4 рабочих дня (на пятый я их уже забрала). Считаю, что это быстро, так как у меня и близорукость и астигматизм. В общем 11/10
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зимин
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Уже не в первый раз обращаюсь в магазин за очками! Ребята большие молодцы, гостеприимные и вежливые менеджеры, большие профессионалы своего дела: проконсультировали, подсветили все нюансы и дали много рекомендаций, а также угостили чаем с пирожным, а я большой сластена😋 В общем, рекомендую магазин, цена дешевле, чем у конкурентов, а качество изделий и сервиса на высшем уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2024
Классные ребята) горжусь, что в России есть такой крутой бренд: качество, сервис, отношение к делу очень хорошие, есть доставка СДЭК ом, например, мамам с грудничками очень удобно заказывать доставку ближе к дому, даже просто померить. В шоуруме (пришлось поискать, правда, его) можно провести весь день, так много там клевых оправ. Цены на линзы в оправы чуть выше, чем у некоторых других оптик, но удобство бесплатной доставки это вполне компенсирует
Посмотреть ответ организации
D. Ch.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Не первый раз беру очки! Стильно выглядят, необычные материалы, цвета. Есть под дерево и другие узнаваемые дизайны. Ребята в шоу руме всегда подскажут! Здорово, что есть и обслуживание: можно прийти подкрутить или спросить. Удачи ребятам!
1
Посмотреть ответ организации
Алтана Д.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Очки этого бренда у меня с 2019 года, только их марки , у меня более 10 моделей, сложное зрение и их мастера всегда делают линзы качественно , оправу обожаю , стильная , легкая .
Посмотреть ответ организации
Ви
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
спасибо огромное Яне за помощь выбора! я сразу сказала что хочу, что нет и она подобрала много вариантов на мой вкус. очки красивые, качественные и прямо на месте регулируют под покупателя. да и шнурки очень приятный и красивый:)
3
Посмотреть ответ организации
Элина Казиева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Добрый день! Приобрела первую свою оправу в Спанки по совету подруги, и ни чуть не разочаровалась. Актуальные оправы, качество на высоте, выбор линз, очки были готовы через 2 дня, даже быстрее чем обещали. Особенно хотелось бы отметить администратора Яну, которая сначала подобрала очки, внимательно оформила заказ. Мое знакомство с ней началось с оставленного кошелька. Так что, если вдруг вы что-то оставите, не переживайте, вам обязательно позвонят и отдадут вещь) спасибо большое. Кстати, придя за готовыми очками, сразу купила еще одни на перспективу, так как оправы быстро раскупают. ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бач
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отличная студия оправ. Знаю и покупаю здесь уде давно. Предыдущим очкам лет 10, недавно купила новые, просто потому, что хотела новую оправу и не смогла дождаться, когда предыдущие сломаются так, что их нельзя будет починить. Потому что, оказывается, оправу можно почнить! Если, например, дужки разошлись и очки стали плохо держаться на носу. И стекла вставляют очень быстро. Я уезжала и мне надо было срочно, и ребята так ускорились, что вместо штатных 3-5 рабочих дней сделали за 1! А главное, здесь всегда классный выбор небанальных оправ с адекватной ценой.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Глотова
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Покупала очки ещё в 2020 году, продержались отлично, хотела обновить пару - но в магазине нельзя оплатить картой, только наличными или переводом. Считаю для бренда такое не самым приемлемым решением, поскольку о гарантии в таком случае речи не идёт.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Заказывала из Петербурга. В шоуруме примерила оправы, через менеджера в телеграме выбрала нужные линзы. Сделали очень быстро, сервис отличный. В Петербург отправили сдэком, все приехало целое. Возникла проблема: было сильно дискомфортно на один глаз, приезжала к менеджеру в Петербурге, он поправил носоупоры и подробно объяснил, чем именно вызван дискомфорт. Причина оказалась очень простой и удивительной для меня: линзы в предыдущих очках были наклонены (то между линзами и дужками был острый угол), что, на самом деле, оказывается, важно и не очень хорошо. Решение простое: привыкнуть к правильно поставленным линзам и углу. Привыкла, уже месяц ношу отличные красивые очки. Спасибо огромное за оперативные ответы и за готовность решать проблему клиента, для меня это было важным. За очками в следующий раз, скорее всего, вернусь к вам же. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Храмкова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Крутые, оригинальные очки! Индивидуальный подход, можно заказать все что Душе угодно) и плюс сервисное обслуживание, что оч радует! Классные ребята делают Классные очки
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бардова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Классный салон! Огромный выбор очков! Очень стильные модели. Выбрать было не просто). Уже четвёртый год радуют меня очки!
Посмотреть ответ организации
М
Мария Любченко
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Хорошее качество, оригинальный дизайн. Очень приятные в общении продавцы. Можно заказать онлайн, также недалеко от метро в центре старой Москвы)
Посмотреть ответ организации
Юлия Былинкина
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Одноразовые очки. Хлипкие и недолговечные. 10 лет их можно проносить только не открывая защитный чехол. «Мы в любом случае найдем компромисс, не переживайте 🙌🥰» - написали мне, затем предложили заплатить 2500 руб. за ремонт, чтобы они также через месяц сломались и я уже заплатила в общей сложности не ~ 6000 руб., а ~ 8500 руб. Качество очков сомнительное
2
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Spunky лучшие и суперпрофи! Интересные дизайнерские, очень качественные оправы. Человечный подход во всех вопросах. Установили супер комфортные линзы, что казалось невозможным. Теперь всегда только со Spunky и забываю снимать очки. Очень благодарен им
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Место кайфовое) Давно не носила очки, потому что вообще в них разочаровалась, но недавно они крайне понадобились и на этот раз решила ответственно подойти к выбору очков, выбор пал на Spunky. Я обошла несколько салонов оптики, и хочу отметить, что Spunky не навязывает вам покупку, не предлагает ненужные услуги, девушка администратор спокойно и уверенно отвечает на вопросы, может что-то посоветовать. Буквально рядом с ними есть Линзмастер (если не ошибаюсь), заходила и туда и разница кардинальная. Меня минут 15 пытались убедить в том, что мне крайне необходимы очки за 30+ тысяч рублей, и не могли толком никак обосновать их необходимость. Очки из Spunky ношу уже где то месяц, мне они очень нравятся, выбрала достаточно нестандартную для себя оправу, ношу с удовольствием, линзы хорошие, не царапаются и не загрязняются (естественно при условии аккуратного использования). В скором времени планирую приобрести еще одни в подарок, благо нет сомнений что это будут действительно хорошие очки)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Микрюков
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Отличный салон, сделал уже наверное 5 пар очков. Качество отличное, цены приятные, есть очень креативные варианты. Делают в течение недели
2
Посмотреть ответ организации
Владлена Парак
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Заказала: пришли очень быстро в Новосибирск! Ребята помогают заполнить анкету заказа через вотсап. Заказывала три на выбор, есть возможность примерить и уже после оплатить. Конечно тяжело было выбрать одни ))
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дмитриева
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Отличный салон оптики! Беру здесь уже не первые свои очки и буду возвращаться дальше. + Огромный выбор разных оправ, от тонких металлических до пластиковых и деревянных. Современные оправы, выглядят стильно и модно + Расположение в центре Москвы, недалеко от Китай-города. Вход через чёрную дверь без вывесок, опознать можно по маленьким табличкам у домофона + Отзывчивый персонал. Консультанты действительно любят своё дело, помогут подобрать оправу, объяснят все тонкости рецепта и расскажут про разницу линз + Цена. Для кого-то может быть дорого, но для меня это оптимальная цена за качественные медицинские или солнцезащитные очки, которые прослужат очень долго + Бесплатно подкручивают очки, если у них разболтались дужки - Не проводят проверку зрения. Надо приходить со своим рецептом или принести старые очки, по которым могут написать новый рецепт
3
Посмотреть ответ организации
Слава Бергман
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Покупал оправу с заказом линз. Оправы изготовлены из качественного пластика ( приходил с подругой, которая работает в оптике и разбирается а качестве очков). Сотрудники предложили вставить линзы, предоставив возможность выбора из бюджетной марки и марки более высокого уровня. У меня был с собой рецепт и я заказал. Точно в указанный срок ( через 5 дней) мне позвонили и предложили забрать готовые очки. В качестве комплимента подарили хорошего качества футляр для очков. Качеством работы ( очки плюс сложные линзы- у меня астегматизмз) я доволен. Буду обращаться еще. О салоне- Салон находится в одном из переулков в центре Москвы. Для меня это известное место, поэтому искать не пришлось. В салоне чисто, большие окна, много дневного и искусственного света, несколько больших зеркал, чтобы можно было комфортно примерить оправы. В салоне достаточный ассортимент качественных оправ по демократичным ценам, чтобы сделать выбор. Персонал старается быть вежливым. Ненавязчив. Компетентен.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
15 июня
Хорошо, что они есть, за пару лет перемерял кучу солнцезащитных очков в широком ценовом диапазоне и только spanky подошли.
Елена О.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Супер студия, отличная продукция, стильная, красивая, удобная! Заказывали уже трое очков, приду снова и снова. Хочется больше новых, креативных форм)
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Р.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Эту марку мне посоветовала подруга, я решила воспользоваться удобным предложением (примерка 3 пар очков в Сдэк и выбор что понравилось), заказ пришёл, выбрала классную модель, но дома к сожалению обнаружила дефекты у очков, тк освещение в СДЭК было плохим, очень расстроилась, тк это был подарок себе на др, написала свою проблему и обратная связь случилась быстро, вежливо. Мне прислали другой экземпляр выбранных очков, дополнили ещё и подарками😊 Не ожидала на такую потрясающую обратную связь❤️ Очки очень понравились, планирую купить вторую пару очков, тк выбрать одни очень сложно🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6