Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Натали Я
Знаток города 25 уровня
11 ноября 2020
Плохой подъезд для машин. Неухожено, но тут понятно, место ничейное. Администрация не заботиться, всё скинуть на местных жителей. Но сюда за водичкой даже с Тулы приезжают
4
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Воду пить нельзя. Кругом выгребные ямы!
1
Богеша Денис
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
мм, твои красивые ступни в колготках, ты положила бы их на мягкую подушку в моей комнате, я встал бы перед тобой, взял сначала одну твою ножку, нежно поглядил бы от коленки по икрам до самых пальчиков, коснулся бы язычком твоего мизинчика, облизал бы каждый сантиметр и между пальчиков, медленно коснулся бы безымянного, нежно посасывая и покусывая его медленно переходя к среднему пальчику, я прочувствовал своим язычком каждый фаланг..это так возбуждает я не могу себя сдерживать, а это только средний пальчик, указательный кажется самый длинный я облизал его вдоль и поперек аккуратно проходя к большому пальцу..ах, твой маникюр сводит меня с ума, большой пальчик самый сокровенный, кажется ты натёрла мозоль, ну ничего я залижу твои раны, милая
2
  1. 1
  2. 2