Поиск
Маршруты

Источник Казанской иконы Божией Матери

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Никодим
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Удобный подъезд, имеется парковка, место ухожено, источник освящен, имеется детская площадка. Вода не питьевая, имеет запах и рыжеватый цвет. Не плохо было бы оборудовать купель.
3
1
Дмитрий Касап
Знаток города 23 уровня
23 мая 2022
Достаточно благоустроенное, не смотря на локацию ( близость жд путей). Источник с водой и «летним душем» вместо купели. Хорошо облагороженная детская площадка и наличие большого количества скамеек
2
Дмитрий Б.
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Отличное место где можно не только утолить жажду, но и облить на себя несколько вёдер ледяной воды! И при этом духовно просвятиться, конечно.
Добрый Человек
Знаток города 30 уровня
19 июня 2022
Красивое место , но не мешало бы сделать хорошую заводь для купания и очистить протоку и берега от иногда приплывающего мусора или поставить ограду
1
1
Инкогнито 3882
Знаток города 20 уровня
12 июня
НЕ ПИТЬ ВОДУ из-за большого содержания в ней железа и песка. Можно обливаться этой водой из ведер (они там есть). Месте имеет большую силу.
Анна Власова
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2025
Наше замечательное намоленное место силы! На память вдруг пришли слова молитвы Казанской Божьей Матери, начертанные на кресте над источником: "Под Твою милость прибегаем, Богородице Дево; Молений наших не презри во обстоянии; Но, от бед избави нас Единая Пречистая и Благословленная"
1
Егор
Знаток города 4 уровня
19 июня
Отличный
Николай Сергеевич
Знаток города 25 уровня
5 июля 2023
Место интересное, но вот вода ужасная, слишком много железа, пить невозможно, вкус просто ужасный.
6
АК
Знаток города 30 уровня
14 сентября 2024
Красиво тут.
Еленa Фролoвa
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2023
Место красивое, святое. Но вода не пригодна для питья, очень жаль
2
1
Елена
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Воду лучше не пить оттуда, после нескольких дней появился осадок рыжего цвета
3
А
Анна Буданова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Сложно описать, во что превратилось место которое любил и посещал весь наш посёлок и все, кто приезжал из Москвы специально за нашей водой, и поклоняться святому источнику явления Казанской Божьей матери!
1
Серёжа Бублик
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Вчера выпили 2 бутылки воды, привел девушку на свидание, закончили диареей! Не советую водить сюда на свидание!!! Девушка в больнице.((( Жестко Я еле отделался
Станислав Кириллов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Божественное местечко, родник и природп
1
1
эдгар👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2022
церковь как церковь обычная уютная
5
2
Алексий Лебедев
Знаток города 10 уровня
5 марта 2021
Эммммм... Ну как бы там кладбище совсем рядом, чуть повыше на гооке. Я бы не решился отсюда пить.
5
Максим Кривошеев
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Хорошее место, но требует некоторого ремонта.
2
1
Антон
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2020
Хороший ключ. Вода правда металлическая
1
1
П И
Знаток города 12 уровня
8 июня 2021
Место хорошее, ставлю единичку чтобы все увидели, что ВОДУ ОТ ТУДА ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ
5
VIKTORIYA
Знаток города 20 уровня
2 июня 2021
Отличное место
1
1
Yana18101985
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Тихое место
2
1
Артур Рахманов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Круто
2
1
W
ward_ Ward ward
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
очень часто прихожу, советую - хорошее место.
3
1
  1. 1
  2. 2