Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Клавдия
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Чистая, вкусная вода. Постоянно набираем воду, когда едем на дачу. Накипи нет. Напор воды хороший. Территория около источника в удовлетворительном состоянии.
2
Станислав Богров
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Ключ - ручей замечательный и водичка хорошая и набирать удобно, а вот 20 метров под'езд к нему - яма на яме, и похоже решать некому.
2
галина попова
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
➕Хорошая родниковая вода!!! ➖ люди мусорят и не убирают за собой!!! Сухие деревья не спилены(((
2
Dogma vetra
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Прекрасная вода, но есть не большой осадок.
Сергей Живилов
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Вкусная вода, всегда тут останавливаемся. Ключ облагорожен есть лавочки
5
М Тишина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Хорошее место. Вкусная вода. Всегда еду в деревню набираю воду. Еду в город набираем в три раза больше воды. Нормально течот, приходится в очереди постоять ,но это нормально это говорит о том что водичка хоршая и пользуется спросом.
4
Галина Смоленская
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Уже несколько лет набираем тут воду. Вода без какого либо осадка. Очень вкусная.
5
С
Светлана Я.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Каждый раз проезжая мимо деревни, видела людей с бутылками воды, заинтересовалась, остановилась, попробовала воду и теперь это моё место остановки.Родник оборудован, воду удобно набирать и она очень вкусная, освежаюшая !!!
3
Богдан Боярчук
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Так вода хорошая. Иногда приходится забирать мусорные пакеты, которые оставляют люди рядом с парковкой машин. На самом роднике тоже мусорят.
5
Дмитрий Рыбянченко
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Чистая вода, мочалка практически нет.
2
Роман Блинников
Знаток города 17 уровня
4 мая 2022
Отличная вода не портится стоит долго соленья получается вкусные хорошего природного качества
3
Pani_Jenie
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Чистая вода, удобный подход.
3
Михаил Белосток
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Отличный родник, хорошая и чистая вода. 19л. бутылка набирается за несколько минут. А для того кто придумал и разрешил в паре километров от родника сделать свалку ТБО наверняка уже приготовили отдельный котёл 😂
4
rubicon62
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2020
Необходимо установить ёмкость для сбора мусора и своевременно его вывозить. Жаль,что граждане столь активно мусорят там где берут воду питьевую.
3
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Вода как мёд)))без очереди и суеты, есть где поставить машину.
2
Елена К
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Хороший подход, вода тоже понравилась.
2
Алексей Курочкин
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Вкуснейшая вода в этом роднике!
4
Дмитрий Козлов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Вода идеальна, почти нет накипи, на вкус очень мягкая.
5
Илья Владимиров
Знаток города 20 уровня
12 декабря 2022
Отличная вода,пил 3 недели ,жив.
3
Д
денис герасимов
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
Вода еле течет, народу много. Оставляют мусор. Родник чистить надо. Вода вкусная
3
1
Валерий Иванов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Очень хороший родник.Но далековат от трассы Москва.
3
Виктор
Знаток города 14 уровня
29 июня 2021
Хорошая вода. Всегда набираем.
3
455571 Боков
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Там хорошая вода с детства там набираю воду мне 37 годов🙂
4
Алексей Петухов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Ок
5
Илья Владимиров
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Кто ищет тот всегда найдёт
3
О
Оксана М.
Знаток города 16 уровня
24 июля 2020
Отличное место, тем более для МО
3
Виктория
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Супер вода!
3
  1. 1
  2. 2