Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
4
Отзывы
53
Особенности
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Александр Б.
Знаток города 30 уровня
6 июня 2025
Любимый родник, который посещаем уже с десяток лет. Очень вкусная вода; в летнее время про очереди молчу, потому что всё понятно. За недавнее время хорошо оборудовали родник, хотя, конечно, всё равно колодец уже поизносился. Однако большое спасибо за то, что он есть и поит нас очень вкусной водой!
2
Ed. Selivon1967
Знаток города 10 уровня
5 июня
Грязно. Куча народа. Воду надо набирать своей тарой. Просто так до воды не достанешь. Сама вода вкусная.
Antonio Banderas
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Самый лучший источник в Воскресенском районе! Вода кристально чистая, в главное вкусная!
3
Алексей Мальков
Знаток города 15 уровня
2 марта
Отличный родник, единственное что зимой края замерзают, трудновато набрать воды.
1
Александр Мухин
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хороший источник. Но бывает много народу приходится ждать. Особо торопливые мутят воду и попадает муть.
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2022
Много бестолковых, которые после того как нальют воду, ставят ведро на пол, а потом грязным ведром снова черпают воду. Если вам не повезло и вы попали на таких, то водичка будет у вас с песочком и волосами. Сам лично попадал несколько раз и воду пришлось выливать
3
Михаил Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Если брать в расчет все родники Воскресенска и его района, то тут самая хорошая вода. Из минусов только то, что когда много желающих набрать воду, приходиться подождать пока наполнится колодец.
3
Алексей Захаров
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Самая чистая и вкусная вода, как всегда народ как паломники, нескончаемый поток, осадка и накипи в чайнике нет, родник в лесу
3
Дмитрий Семенов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Хорошее место, но очень большой поток желающий набрать воды!!! Поэтому все как обычно, кто грязным ведром воду черпает, кто бросил бутылку у которой ручка оборвалась, кто фантик и срач!!! Мусор!! И есть ещё кто тут же или коврики или машину моет. Я как местный воду тут не набираю!
1
2
Вячеслав Г.
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2021
Огромное спасибо местной администрации за благоустройство родника! Отремонтирован спуск, обновлена чаша родника, очень удобно и приятно за заботу о людях!На таких вроде бы «мелочах» и составляется мнение об отношении к жителям!
1
Qr
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Много лет езжу сюда за водой, вода отличная, единственное бывает приходится ждать т.к. попадаешь в так называемый час пик даже в ночное время, а также в зимний период тропинка к источнику покрывается толстым слоем льда но это не критично т.к. нужно понимать, что так будет всегда, спасают ледоходы.
3
Алексей
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Почистили и облагородили. Вода хорошая. Беру давно уже для всей семьи. Очереди конечно бывают большие. Но оно того стоит.
3
Вячеслав Г.
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2021
Огромная благодарность за благоустройство родника! Сделали удобный спуск ( кто бывал зимой оценит!), углубили и расширили саму чашу. Стало отлично. И облагородили парк вокруг озера.
3
Павел Трунов
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Родник очень преобразился после облагораживания. Народу всегда много, порой нужно и очереди постоять. Парковка для машин присутствует. Тару для набора воды нужно привозить с собой.
1
Виталий Нн
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Родник в котором качественная вода, когда кипятишь нет накипи, не только пьем - но и закрутки крутим 😉.... Рекомендую всем 👍 воспользоваться этим родником...
Nicolas Budilo
Знаток города 13 уровня
20 мая 2022
Тех кто старается пить чистую воду и не доверяет очищенной из крана, то этот родник как раз для Вас. Есть место для парковки (небольшое, но 3-4 машины поместятся), а также есть место для наполнения тары!
3
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Я местная, и с детства знаю этот родник. Да там хорошая вода, но выше на просеке расположена магистральная канализация котора уже десятилетия находится в аварийном состоянии и постоянно течет. Это единственный родник в Хорлово вода в котором не безопасна для здоровья. По другую сторону этого озера есть ещё родник с такой же вкусной водой и этот родник безопасен.
3
2
Владимир Булгаков
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Езжу за водой сюда постоянно, очень хорошая и народу всегда много.
2
Р
роман золотой
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Народ есть всегда, значит вода вкусная. Удобный подъезд и парковочка
3
Владимир
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Зимой подъезд не ахти,но площадка расчищена!
3
Безымянный
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Похож на свалку. Могли бы окультурить. Кто не знает, что там родник, подумает, что канализацию прорвало.
2
Наташенька
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Самая вкусная вода. Дай бог здоровья людям которые так хорошо оборудовали родник. Знать бы раньше , что модно пить воду без хлорки.
3
Галина Шустова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Живу рядом с этим родником.У нас самая вкусная вода!А место какое красивое-сказка!Только вот люди,которые приезжают издалека,набирают воды целые машины-такую грязь после себя оставляют-просто жуть.Господа,берегите то,что имеем ,завтра опять сюда приедите!
4
Игорь Леонтьев
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Вкусная вода
1
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Вода превосходная,вкусная,чистая. Живу рядом и хожу на источник ежедневно.
3
Мария
Знаток города 16 уровня
16 мая 2024
Вода чистая, фильтруется через песок, народ за водой всегда есть.
2
Александр Штанников
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
Возможно, там много людей
1
Вадим Ивлев
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Водичка в этом ключе пользуется большой популярностью, народу всегда хватает. Ну а ежели людям нравится значит она хорошая.
3
Павел Пожидаев
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Вода очень хорошая, накипи в чайнике нет совсем.👍
3
Татьяна Юрьевна
Знаток города 3 уровня
14 июня 2020
Хорошая вода, всегда там набираем, но иногда пованивает, поэтому 4 звезды
3
andrey prokofev
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Не плохой родник только людей много постоянно
3
Alex Woronin
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2020
вкусная сладкая вода, кипечение без накипи.
3
Колючий
Знаток города 21 уровня
14 июля 2022
Одно из немногих мест в Воскресенске где можно набрать более менее нормальной воды. Люди вам решать как будет выглядеть родник в следующий раз, пожалуйста не мойте машины и не бросайте мусор канистры и их обрезки.
3
АЛЕКСАНДР М.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Вода хорошая , но много народу
2
любовь сашина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Самый хороший родник и водичка в нем
3
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Очень вкусная вода
1
1
Николай Ефимов
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Неплохое место для набора воды, только народу постоянно много.
3
Валентина Каныгина
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Водичка чистая, приятно пить её. Родник ухоженный.
1
Сергей Дронов
Знаток города 17 уровня
6 июня 2021
Самая чистая вода во всём Воскресенском районе.
3
A
AP
Знаток города 13 уровня
13 марта 2023
Больше 90 положительных оценок и никто не написал, что приезжать надо со своим ведром. Иначе воду не набрать. Потратили впустую время, воду оценить не удалось. И да, зимой дорога так себе.
3
5
Олег Худченко
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2022
Очень вкусная вода
3
алексей карпушкин
Знаток города 16 уровня
28 июля 2023
Чистейший источник. Вкусная вода
2
Игорь
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Чистейшая вода!
3
В
Виолетта
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Каждый со своим ведром (у кого какое), народа много, наверное водичка вкусная, не пробовала
3
1
Александр климанов
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Черпают каждый своим ведром
3
2
Михаил Симак
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2021
Лучший родник в округе. Вода чистейшая!
3
Sergey Panteleev
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
Более 10 лет пользуемся ! Все живы и здоровы 👍👍👍
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Кто приезжает за водой сами бросают мусор! Не ухоженное место!
3
2
Алексей Яковлев
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Хорошенькая водичка
3
Лапин С.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Очень чистая вода и очень вкусная
3
  1. 1
  2. 2