Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Максим Сергеев
Знаток города 22 уровня
6 августа 2025
Ехал в сторону Саратова и решил сюда👈 заехать набрать воды. Дорогу считаю приемлемой, на низкой машине (фокус) проехал и кроме травы бампером не зацеплял. Теперь о роднике: думал вода тут бьёт ручьём и струёй воды вытекает,но нет, она тут бьёт ключём под водой, и наполняет собой небольшое место под кружку, откуда воду набирают и разливают по бутылкам. Набрал кружку чтоб попробовать на вкус, и о да, вкус как у реки Идолга. Забрал тару, кинул в машину и поехал дальше.
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Вкуснейшая вода . Накипи ноль. Привкусов нет.
  1. 1
  2. 2