Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
6
Отзывы
25
Особенности
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Казионова Татьяна
Знаток города 17 уровня
25 июля 2022
Это волшебное место!!! Свернули прекусить после заправки и к своему удивлению обнаружили это место. Ровная дорога, чисто вокруг и слева от дороги- Родник. С крестиком и иконкой. Набрали в дорогу воды и умылись! Спасибо тем, кто ухаживает за этим местом!
3
Оксана Опанащенко
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Чисто случайно свернули с трассы и приятно были удивлённы. Ручей чистый (очень удивительно)если учесть,что находиться около дороги. Водичка вкусная холодная. Очень понравилось.
4
Владалина Г.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Нашли по картам этот родник, вода вкусная, но осадок в бутылях будто земля какая-то … больше брать не будем
1
2
Галина Тамазина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Вкусная вода. Удобный подъезд. Пьём всей семьёй второй год. Рядом с трассой, но гора высокая, трасса ниже. Спасибо хозяевам, кто ухаживает, всегда чисто, икона стоит.
4
Лариса Завалишина
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Ключ действующий, вода наичистейшая, месторасположение для отдыха. Но люди не все порядочные, муссор бросают в кусты. Можно было бы поставить бак для муссора. Очень жаль что не все это понимают
3
1
Юра Федоров
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Вода не питьевая однозначно и собака моя не рискнула пить ни разу. В бачке омывателя зацвела через неделю
2
2
dondax
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Хорошее место.Течет из трубы водичка,рядом иконки,лампадки.Люди приезжают берут воду,видать вкусная,потому что пока я стоял,приехали три раза на машинах. Я воды тоже набрал.
3
vlagus
Знаток города 14 уровня
30 октября 2021
Источник с родниковой водой. Наивкуснейшая вода 💦 Видно что тут частенько останавливаются люди по мусору вокруг. Когда уже научитесь выбрасывать мусор 🗑 в урну?
4
Алиджон Солиев
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Очень удобно. Хорошая вода
1
Olega22 Olega22
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Хорошая вода, хотя рядом с трассой.
СынОФИЦЕРА
Знаток города 23 уровня
16 августа 2021
Вода вкусная пока холодная. Потом тухляком пахнуть начинает 😬
4
1
Мария
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Два три раза в месяц проезжаем это место, сами мы из Иваново. Воду набираем в бутылки. Вода чистая и вкусная. Живи родник , живи.
4
Данила Глухов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Крутое место!
Сергей Малофеев
Знаток города 11 уровня
1 августа 2022
Всегда по дороге в деревню, она у меня в Нижегородской области, стараюсь остановиться, передохнуть, набрать воды пару баклажек-хорошее место.
3
Андрей Стаканов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Хорошее место всегда там останавливаюсь
3
Алексей Алексеев
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Очень вкусная вода.
3
Инкогнито 1754
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Всё понравилось
Андрей Зенков
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Отличная вода
3
Олег s.
Знаток города 16 уровня
20 июня 2020
Вода непитьевая, техническая. По данным химанализа в ноябре 2019 на источнике двойное превышение ПДК по нитратам.
4
3
Александр Комиссаров
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Отличная место и водичка и можно отдохнуть от дороги.
3
денис давыдов
Знаток города 24 уровня
17 июля 2022
Неожиданно его увидел, нет ни одного указателя что он там есть
2
Сергей Дешин
Знаток города 23 уровня
4 января 2023
Необычно, зимой выглядит по другому
2
Олег
Знаток города 20 уровня
3 мая 2022
Всегда набираю тут водичку
2
Сергей Николаевич
Знаток города 23 уровня
9 апреля 2021
Красиво!
2
Петров
Знаток города 15 уровня
19 августа 2022
Чистая вода!
3
  1. 1
  2. 2