Поиск
Маршруты

Родник Павловский

Обзор
Фото
24
Отзывы
24
Особенности
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елена Костюкова
Знаток города 30 уровня
18 января 2025
Удобное расположение и чистейшая кристальная водичка делает это место одно из лучших в пределах Екатеринбурга, сюда прямо к колодцу можно подъехать на машине, очередей нет, прекрасные живописные виды дают возможность после набора воды ещё и совершить прекрасную лесную прогулку, подышать свежайшим свободным воздухом в великолепном сосновом бору. Советую всем!!!
9
владимир Аверкиев
22 июня
Хорошая вода
Светлана Кротова
Знаток города 30 уровня
15 марта
Приехали на родник зимой. На внедорожнике проехать несложно. Место красивое, людей немного. Вода, по отзывам, очень хорошая. Зимой воду набирать не совсем удобно, так как из- за наледи приходится достаточно низко наклоняться к трубе, летом, думаю, воду набирать будет удобнее.
4
Павел Банников
Знаток города 15 уровня
12 мая 2022
Хороший родник. Окружён лесом, рядом находятся сады. Набираю воду давно, от неё нет накипи в чайнике и посуде. Местные подкрашивают беседку над родником. Время от времени размещается информация о минеральном составе воды. Летом бежит быстро, зимой ток воды становится тише. Разметки к роднику нет, для первого раза лучше свериться с картой. Подъехать можно со стороны Старомосковского тракта через сады и по грунтовой дороге, а также проехать через ул. Татищева, через Большеконный полуостров и оставить машину у садового участка Импульс.
5
Андрей
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Отличный родник, вода чистейшая и вкусная
2
Наталия Аве
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Родник прекрасен. Вода вкусная и чистая. Рядом есть скамеечки для отдыха. Хорошо, что можно посидеть и на птиц посмотреть. Они здесь занятные
1
Артём Останин
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
По качеству воды ничего сказать не могу, но сам ключик в целом - в удовлетворительном состоянии. Лес вокруг шикарный.
1
Степан Лобанов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Ехали по навигатору, не повторяйте этот опыт. Заблудились в СНТ, 20 минут колесили грунтовые дороги. Местами не берет сотовая связь Сюда, похоже, только пешком можно добраться.
1
2
светлана мирсаева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Не зарастёт народная тропа, но и машинная колея тоже. Невозможно безопасно подъехать на велосипеде по лесной дороге, чтобы не упасть в глубокую колею, особенно после дождя, со стороны Суходола.
1
Анатолий Тиханов
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Лучший родник. Воду берём уже более 20 лет. Никакой накипи. Вода чистая. Если хотите пить чистую воду, то соблюдайте сезонность. В дождь соответственно набирать не стоит. И когда снег тает.
1
Сергей Варламов
Знаток города 6 уровня
21 января
Уютное место! Хорошо облагорожено
1
Polina Boeva
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Место супер, ходили сюда с классом, после похода было очень приятно насладиться прохладной чистой водой на скамеечках.
1
Александр О.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Родник называется Павловский. Вода очень вкусная. Приезжает за водой много народу, идут пешком с Больше Конного или с автобуса. PS Если кто знаете, расскажите в честь кого назван родник?
1
Ольга Уральская
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Катаясь на велосипеде сегодня по Московскому лесопарку, случайно нашла этот родник. Очень приятно было в жару умыться и отдохнуть на лавочке. Вода хорошо бежит, кто бы что ни писал. Воду лучше кипятить, так написано на роднике. Называется Павловский родник.
4
алексе скворцов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Отличная и вкусная вода, постоянно проверяют на анализы(все нормы указанны прям на столбе родника)
3
Макс Нск
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Раньше ручей обустраивали, была неплохая беседка рядом, можно было доехать на велосипеде, попить воды, посидеть в беседке, сейчас к сожалению перестали содержать, напор воды никакой. Кстати ручей освящен
2
Денис Лопаев
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2023
Хорошее место. Вкусная вода. Чистая природа.
1
Андрей Филатов
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Очень хорошая родниковая вода , уже набераю больше 18 лет и очень нравится.
1
М
Максим И.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Напор воды уже не тот, раньше были беседки, где можно было отдохнуть рядом с родником, сейчас только рара скамеек
4
1
Андрей Овсянников
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Непонятно кто ходит на этот родник кроме садоводов. Лесопарк так далеко от городских пешеходных и даже веломаршрутов и такие в нём крутые спуски и подъемы, что приходится только удивляться встречным гуляющим людям.
2
Roman Kazadaev
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Вода хорошая, доехать на простой машине не получается, зимой иногда.
1
Руслан
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2021
Очень неплохо для родника в черте городе. Обустроен. Воду беру только здесь. Понятно кипячу, вода вкусная.
1
Victor
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2025
Отлично, дорога только последние 200 м с Колей, на пузотерке в межсезонье сложно наверно
1
Алексей Аверьянов
Знаток города 30 уровня
13 июня 2021
Чистенько, аккуратно. О качестве воды ничего не известно, народ набирает
1
Stanislav Mironov
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2021
Вода хорошая, но идти с водой далеко
2
  1. 1
  2. 2