Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
наталья колобаева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Вода не плохая, но то, сколько мусора оставляют приходящие в родник, поражает. Бумажки, окурки, и т.д. и т п. . Весной кто-то додумался, наверное помыть ёмкость от бензина -вода в ручье была с плёнкой, и запах соответствующий. Столько людей приходят за водой в родник, зачем же так свинячить?
2
Юлия Зотова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2020
Знаю людей которые набирают в нём воду, и не понимаю их. Много лет назад брали пробу и она показала что вода не пригодна к потреблению.
1
Калокагатия
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Я живу рядом. И всегда там набираю воду, нормальная вода, и пробы там брали тоже номальная. Вода лучше чем из подкрана)))
1
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Не очень хорошая вода.
1
  1. 1
  2. 2