Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Особенности
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Булат Долотказин
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Родник интересный, место облагорожено, на въезде в массив белянкино, кстати, этот родник так и знают местные как белянкино. Ограничений нет - наполняй хоть 5 бутылей хоть 20. Вода правда жестковатая, все конечно зависит от времени года (жесткость плавающая)если в цифрах то от 10 до 20. В остальном очень приятное место.
1
Маша Сажина
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Холодную пить можно, через 10 часов комнатной температуры стала не вкусная,при кипячении дает осадок
1
Roman
Знаток города 27 уровня
8 сентября 2024
Холодная, питьевая вода. Удобно набирать, есть небольшая парковка.
1
Макс И.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Вода хорошая,накипи мало или нет совсем. Оценка 4 , потому,что пока я забивал обратный маршрут в навигаторе , зади меня припарковался мопед и я этого не видел. Сдавал назад и уронил его. Стоянка маловата.
1
1
Ираида Васильева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Вкуснейшая вода!!!
1
Александра Сергеева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Ключ очень хороший,вода есть немного осадок
2
Александр
Знаток города 5 уровня
4 марта
Самый хороший родник , у меня там. Дача воду беру только оттуда 🔥
Искандер
Знаток города 13 уровня
26 августа 2024
Рекомендую всем тут побывать и набирать воды. Сделали навес и положили асфальт
Таймер Хус
Знаток города 3 уровня
28 января
Очень вкусная вода
Максим Амосов
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2023
Хорошее, благоустроеное место. Всегда много людей.
Иван Отроков
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2024
Вода с известь но набираю только здесь, готовим и пьём только ее
Раниль Каримов
Знаток города 4 уровня
18 мая
нормис
Максимка116
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Скоро придется обрезать трубу , так как некоторые индивиды умудряются мусорить , оставляя свои бутылки , и пакеты
2
эдуард ахметов
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Самая чистая ключевая вода в городе Казани
1
kosmos
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Приезжал набрал воды хорошая.жалко что течет просто так...
2
Азат Башаров
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Хорошая питьевая родниковая вода рядом с поселками аки,Нагорный,новое Царицино,Дербышки ,Абу даби приезжайте набирайте,проверено чистая вкусная👍люди довольны
3
марс
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Нормальная водичка, есть не много накипь.
1
Диана
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Хорошая вода. Людей много
1
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Вкусная водица,
3
Татар Д.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Много накипи, но вода вкусная
3
Р
Ринат Бурганов
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Вообще афигенное место и вода тоже
С
Сафин Руслан
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Хорошо
хания виноходова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Чистейшая,вкуснейшая водица.
3
Регина Маврина
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Лучшее место
3
Надежда Ибляминова
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2022
Только разворот не удобный, но это воды не касается
  1. 1
  2. 2