Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Aleksei Annenko
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Очень чисто классная колодезная вода холодная но классная. Колонке через которые набираем воду нужен ремонт. В двух шагах выход к заливу красота и потрясающая тишина.
1
Андрей Чернышев
Знаток города 7 уровня
22 июня
Хорошая вода, мы долго искали воду, которую можем постоянно пополнять в походе, в городе есть колонки, но тут вода хорошая и мягкая.
Mikhail Sokolov
Знаток города 15 уровня
23 февраля
Чистая вкусная вода на берегу солёного залива!
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Не могу сказать ничего про сам пляж, не купалась. Но очень красиво, парусники плавают, вид прекрасный, рядом кирха историческая, это вообще красотища, которую надо отдельно описывать. Заметила, что вода цвела и в ней был мусор, люди сами всё портят. Но песок приятный и было много купающихся, думаю заход хороший.
1
Алексей Остапенко
Знаток города 23 уровня
21 октября 2025
С одной стороны, конечно, хорошо, что есть в городе такой родник с чистой и вкусной водой, но с другой стороны -- плохо, что при наличии в домах центрального водопровода приходится ходить (порой, довольно далеко) за водой на родник.
Сергей Хакимов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Вода пьется легко, без вкуса и запаха. Утоляет жажду. В колодце много лягушек, даже зимой в морозы. Говорят это хорошо, значит вода чистая. Народ идёт постоянно, часто очереди. Очень скользко, надо быть осторожным.
Инкогнито 9938
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Удобный подход (подъезд) Отличная вода.
УльянаЛенина
Знаток города 15 уровня
6 мая 2024
Отличный родничок и водичка! Спасибо,всем кто соблюдает чистоту и порядок!))) Колонка есть и также колодец,воронки присутствуют)
1
Дмитрий Ж
Знаток города 24 уровня
14 июня 2022
Чистейшая вкусная вода. Бывая в Приморске, всегда стараюсь набрать домой. Местные жители советуют брать из колодца, хотя и на колонку всегда очередь. А ещё в Приморске вкуснейший хлеб!
3
1
Андрей Самоненко
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Хорошая вода. Мне нравится. Жаль что иногда ломается колонка, а брать воду внизу у открытого источника не безопасно.😔
JannetGr
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Попали случайно, вода чистецшая и вкуснейшая, с выходом к заливку с красивым видом
1
Николай Смирнов
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Можно подъехать к самому ключу
1
костя протасов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Можно набрать чистой воды👍
1
Еша Гольдман
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Приезжают люди набирают воду. При чем поток людей не ослабевает
2
Ильдар
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2024
Местные хвалят воду из этого источника, я не знаток- на вкус обычная вода без привкуса и запаха)
Леонид Потемин
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2022
Хорошая вода, но бывает много народу и приходится ждать.
1
Тимофей Туров
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2022
Народу много, скользко, к колодцу вниз не спустится, к колонки ледовые горы.
1
РоманОлегович Ковалёв
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Хорошая чистая вода, спасибо добрым людям, за то, что поддерживают источник чистой воды в порядке.
1
Евгений Подовинников
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Водичка супер
2
Андрей Стаенный
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Шикарное место, но летом! Хотя?! Если нравится Финляндия Вам туда.
1
Артем Александрович
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Отличная вода!!!!
1
  1. 1
  2. 2