Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Особенности
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия Сахарова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Вода чистая , накипи не оставляет , но плохой напор воды, чтобы набрать 20-ти литровую тару, придется потратить минут 15-20 .
3
роман середин
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Подъезд к ручью зимой- это квест, если на встречу едет машина, то разъехаться нет возможности. Сам родник очень слабый, вода еле течет, бутыль на 19 литров набирать будете минут 15…. Народ стоит иногда часами, не айс
2
kmax
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Плохая дорога, очень слабый напор воды...
3
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Очень чистая вода!!! Небольшая очередь, местные используют для питья.
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Вкусная, чистая вода, течет из-под земли из встроенной трубки (диаметром как кран), удобно набирать в бутылку.
1
Хозяин
Знаток города 17 уровня
25 августа 2025
Вкусная водица. В меру прохладная. Только напор маловат. Долго набирать. И не очень удобно.
1
ирина морозова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Ездим на этот ключ за водой. Тихое, спокойное место. Вода хорошая. А главное, жители Рахманово очень приветливые люди. Приходят на ключ, всегда здороваются, не важно, что многие незнакомы.
1
1
серёга балычин
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Вода конечно не совсем родниковая, кажется желтоватой,вообщем когда набрали вроде бы все нормально, когда привезли домой и сравнили с родникового источника в городе Лакинск то всё сразу встало на свои места. Если хотите действительно родниковой воды то вам не сюда!
2
2
Марина Кирюхина
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Вода течет очень медленно, точно незнаю возможно если почистить будет быстрее
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Хорошая вода
2
Сергей Крупенин
Знаток города 6 уровня
12 июня 2020
Вода неплохая. Набирать не очень удобно и довольнотаки долго. Иногда собирается приличная очередь
3
Серега
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Жаль вода еле бежит, почистить бы надо..
1
Владимир Громов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Хорошая вода. Только набирать не удобно, приходится на коленке стоять и вода течёт медленно.
1
руслан ахмедзянов
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Хорошая вода
1
savagecore
Знаток города 16 уровня
9 июля 2025
Вода чистая
1
live.hiv
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
С каждым годом всё меньше струйка воды.
3
Виктор Спиридонов
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Ездим за родниковой водичкой. Спасибо людям, которые ухаживают за родником. Соблюдайте чистоту пожалуйста🙏 и будет Вам счастье☺✨
3
Ильдар Еникеев
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Долго бежит водичка
1
Юрий Карлов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Прекрасно! Чюдесная вода!
Денис Глебов
Знаток города 14 уровня
10 мая 2023
Вкусная вода!
Рома Челноков
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Отличное место
2
Павел Ильин
Знаток города 17 уровня
10 января 2021
Отличная вода. Улучшает ЖКТ на ура)
J
John Smith
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Отлично, мне показалась замечательная вода и такое стихотворение хорошее: Плывут по небу облака над нашей деревенькою, а под горой бежит родник, из сит подземных тренькает... И далее.
С
Стасик Файзулин
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Круто
3
анатолий кошин
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Вода мягкая.
1
1
Вячеслав Р.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2020
Всегда очередь
3
Максим У.
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2018
Классная вода
2
Ilya 878
Знаток города 15 уровня
10 января 2022
Обустроенный родник
2
  1. 1
  2. 2