Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Алсу Зайниева
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Ездили на озеро Селигер и не смогли найти ни одного места,даже платного,чтобы остановиться с палаткой. Кругом все закрыто базами отдыха. Случайно заехали и нашли данное место рядом с родником,как оказалось после) Мы если честно и не знали,что там есть родник,он спрятан в овраге) Увидели только большой крест над этим местом и только размышляли откуда он тут. Отличный вариант для остановки с палатками, удобный спуск, подход к воде очень удобный,с удовольствием купались,глубина адекватная,все безопасно. Место нам очень понравилось,перед отъездом в Москву узнали,что отдыхали у родника))) Место рекомендуем, обязательно вернёмся ещё.
Елена Никулина
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Очень красивое место.всегда можно набрать воды.но вот то что за собой люди не убирают мусор это очень плохо.сами ведь потом приедут ещё раз отдыхать.
Александр Карпенков
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
В источнике всегда можно набрать воду. Место невероятно красивое, но замусоренное. К сожалению, около родника часто отдыхают люди и оставляют мусор. Когда я последний раз видел этот источник, в нём плавал арбуз.
1
  1. 1
  2. 2