Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
14
Отзывы
18
Особенности
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Павел Бородин
Знаток города 18 уровня
26 февраля
Тихое, почти интимное место в чудесном парке Царицыно. Старые деревья, чистые дорожки. Красиво в любое время года. Я гулял летом с дочкой, ей тоже понравилось.
Сергей Тигр
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Вода очень вкусная в правом источнике если стать лицом к ним! В источнике который с левой стороны, привкус металла! Все кто стояли ща водой, набирают воду именно в правом источнике! Левый мужик сказал для тех у кого есть проблема с потенцией, будто бы много металла в нём, и если выпить много и повесить магнит на шею, то всё налаживается с ней 😅 буду иметь ввиду ему сказал! Очень осторожно когда будете идти к источнику, очень сколько по пути если идти по низменности, при дожде лучше переждать и не испытывать судьбу к источнику! Очень хотелось пить и я его нашел по карте, оказалось очень полезно и вкусно! А ещё вокруг интересная местность , и если внимательно осмотреться ещё можно найти как из почвы пробивает вода! Рекомендую попробовать и при прогулке по парку взять бутылочку пол литровую для набора воды с собой, так как вода в парке не очень выгодная к приобретению, всем прекрасного настроения! Будьте здоровы ♥️🔥☀️
23
Andrei Shkidin
Знаток города 21 уровня
30 апреля
Дорогое посетители парка посмотрите карту внимательно, вода то не минеральная!!!!
ЛЮБОВЬ Николаевна
Знаток города 13 уровня
10 июля 2024
Вода холодная, на вкус так себе как обычная. Думаю живая пока там пьёшь, а дома сутки и всё.
Альбина Р
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Хорошее место в тени леса, немного облагорожено! Действительно вода в ключе правее вкуснее ))
4
Александр
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Тихое, спокойное место. В 5 минутах от основных прудов в Царицыно. Действительно, стоя перед ключом, правый имеет обычный вкус хододной воды, а левый с примесью железа, как будто во рту металлический предмет). Пить можно)
3
Юрий Орлов
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Холодная родниковая вода, утоляет жажду,относительно нормальный подход
1
Антон Сергеев
Знаток города 26 уровня
22 октября 2022
Пить не стали.
1
МK
Знаток города 30 уровня
24 октября 2022
Честно говоря не очень впечатляет. Почему-то от ключей ожидаешь большего, а когда видишь надпись что воду не пить, становитмя слегка тоскливо. Но природа воеруг шикарная, так что в любом случае посетить стоит. В дождь единственное не очень приятно идти по мокрой тропинке.
4
Евгений
Знаток города 21 уровня
16 декабря 2020
гуляли по парку в жару, увидел на карте родник - умыться ледяной водой можно, но пить не рекомендую, воду набрал в бутылку и когда потеплела запахла метрополитеном
9
2
К А
Знаток города 13 уровня
6 июня 2024
Выглядит не очень, конечно. Так и не нашёл информации можно ли пить из него.
1
2
Денис Колобов
Знаток города 14 уровня
17 июля 2022
Вода в роднике вкусная, необходимо облагородить место
3
Роман С.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Раньше здесь воду набирал,чай заваривал,сейчас не знаю как там давно не был,а так место отличное.
6
1
Chudodey
Знаток города 10 уровня
3 июля 2020
Волшебное место для того чтобы залезть в самую чащу и умыться холодной водой.
8
2
Жанна Сачук
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Плохой подход к источнику(
1
3
Александр
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Интересно, но неблагоустроено
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
23 августа 2020
подхода нет.
2
5
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Хороший парк. Красиво, ухоженно.
1
1
  1. 1
  2. 2