Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Tanka
Знаток города 9 уровня
12 июня
Идеально чистая вода, очень вкусная! Удобно спускаться и подниматься по ступенькам.
Paratrooper
Знаток города 17 уровня
10 июня 2019
Приличный родник у дороги, хороший напор, ведро секунд за 10 набирается. Немного облагорожен, сделан сток из нержавейки, небольшие мостки. Лестница правда уже разрушилась почти полностью. Частенько бывает очередь машин. Вода жёсткая, остаётся накипь.
4
1
андрей филин
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Часто набираем здесь воду на дачу вода очень чистая мягкая и вкусная когда умоешься родниковой водой такая лёгкость сразу появляется
Петр Семенов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Какой-то хороший человек сделал очень удобный подход к роднику. Лестница с очень удобным шагом, так же вода выходит через скорее всего Алюминиевый жёлоб . Вода на вкус хорошая.
Денис
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Хорошая вода. Напор мощный. Оборудован спуск к роднику, лестница.
2
Сергей Личман
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Вода вкусная,чистая.место красивое.Рекомендую!!!
2
Александр В.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Отличное место. Чистая родниковая вода.
3
Павел Тучков
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2019
Всем хорош родник, и лесенку сделали приличную и вода вкусная. Только какой-то фанатик религиозную символику туда припёр. Это реально бесит!!
7
Сергей К.
Знаток города 28 уровня
6 июня 2022
Вкусная, чистая вода. По выходным можно попасть в очередь
1
Олег Гатченко
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Можно набрать ключевую воду. Немного с осадком.
Татьяна Шишова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Хорошая ледяная водичка. Удобный спуск-лесенка
3
Александр Митрофанов
Знаток города 21 уровня
25 июля 2021
Место популярное, вода хорошая, но грязно и неухожено.
1
Павел Сухов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Родник, освящённый. Вода хорошая.
1
Леонид Леобролг
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Мигазин... Мягко сказанно нечего нет кроме алкашки, сосиски колбаса тухляк, пельменини лежат по 2 года
9
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Месяц жили на этой воде, всё хорошо, живы 😀🥳 без цвета, без запаха))
2
kaulex
Знаток города 6 уровня
21 августа 2018
Доволно мощный родник. Воду приходится пропускать через фильтр, иначе в чайнике быстро образуется накипь.
3
2
Юлия Дрожжина
Знаток города 23 уровня
20 октября 2018
Вкусная вода
4
1
В. С. Е.
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2020
Отличная вода. Народу бывает много.
3
MORULE
Знаток города 22 уровня
7 августа 2019
Отец всегда там воду набирает, когда из Москвы приезжает. Очень нравится.
13
  1. 1
  2. 2