Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Рус
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2024
Родник есть, воду из него не пил и на анализ не отвозил. Вроде как родник освящен! Дойти до него не просто. Сначала разбитая дорога до леса, потом импровизированный крутой спуск до родника. Летом там съедят комары, осенью утоните в грязи, а зимой вообще не дойдете.
1
Шейх
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Вода отличная, но вот подъезд и подход к ручью отвратительные.
Костян
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Хороший источник, вода вкусная! По анализам без замечаний!
К
Константин Константинов
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Отличная вода, только не очень удобный подход к ручью!
Андрей .
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Вкусная питьевая вода, зимой и в гололёд спуск не всегда бывает удобный, но мы периодически берём с собой лопату и очищаем ступеньки или новые нарезаем, так ещё кто-то делает, но, к сожалению, не все. Если бы каждый вносил свой вклад, а не свинячил, было бы отлично! Некоторые оставляют там мусор в виде старых 5-9л бутылок, обёртки от мороженного, "Кто за вами должен убирать?!".Мы с супругой если видим такие бяки, то собираем и отвозим на мусорку. Очень жаль, что часть людей только свиньи! В сильный мороз, вода, конечно же, течёт, но там намерзает, но наливать можно, а выглбылядит это очень красиво, прикладываю красивую фотографию того года, когда -34 было
Илья Свиридов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Я видел этот ключ, ручей. Воду в нем не набирал. С виду небольшой, неширокий, неглубокий. Расположен вдали от трассы, дороги. Вода в нем чистая течет.
  1. 1
  2. 2