Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Олег БиоЭлектро
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Очень вкусная и чистая вода. Можно набирать круглый год. По лесу есть дорога, в сухую погоду на любой машине можно доехать. Место ухоженное, кто-то следит за чистотой, спасибо им за это.
2
Виктор
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Вода очень хорошая накипи вообще нету чайник чистый и на вкус очень приятная
2
Владимир Юрьевич
Знаток города 21 уровня
10 февраля 2021
Старинный родник, очень популярен среди местного населения и дачников. Вода чистая и без запаха- хорошо подходит для употребления в пищу. Иногда на роднике бывает очередь! Лет 15 назад была большая купель с мостиком, местные окунались и полоскали белье, но сейчас от купели мало что осталось.
3
Игорь Овчаров
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Вода очень вкусная. Рекомендую всем.
Леонид Полушкин
Знаток города 5 уровня
26 марта 2022
Хорошее место, спасибо местным, что поддерживают родник в исправном состоянии. Вода с ионами серебра. Люди, будьте людьми, соблюдайте чистоту 🙏
5
Антон Сергеевич
Знаток города 4 уровня
8 марта
Дорога плохая , вода хорошая
Илья +
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Хорошее место! Вода вкусная, стоит крест большой видимо место освященно! Всегда набираем воду здесь, по совету соседей. Дорога? Проехать можно, через лес, днищем цеплял пару раз на седане, после дождя не был, говорят лучше на внедорожнике.
3
sasik sasik
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2025
Пару раз пока набирали воду! Вроде нечего такая)
Павел Акула
Знаток города 25 уровня
17 октября 2021
Вкусная вода
2
Екатерина Максимкина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Очень красиво
Alexandr BeletSky
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Ехать только на внедорожнике или пешком.
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Подезд очень плохой.
2
А
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Наичистейшая вода
1
Sergey Fedorov
Знаток города 20 уровня
15 февраля 2022
Мне здесь нравится. Мало кто сюда ездит. Не каждая машину сюда проедет. Хорошо сюда приехать рано утром или на вечерню зорьку.
3
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Очень хороший родник
4
Сергей Арефьев
Знаток города 17 уровня
13 июня 2019
Вода хорошая. Подезд с дороги через лес. Хотя в деревне есть водопровод многие берут воду с родника.
2
Руслан Алиев
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2020
Низкая цена
3
4
  1. 1
  2. 2