Поиск
Маршруты

Ключ, ручей

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Красивое место, чистая вода. Струйка родника не очень мощная, вода набирается долговато, поэтому очередь двигается медленно. Ну и подъем по ступенькам с наполненной тарой, может утомить любителя чистой воды.
1
Карнов Сергей
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Родник, рядом часовня. Можно посидеть, подумать, отдохнуть под крышей. Вода хорошая, набираем отсюда в ëмкости для дачи. Из минусов - находится в низине, спуск по лестнице. Метров 70 от парковки. Если сил много или нужно воды чуть-чуть, то вполне
1
Екатерина Максимова
Знаток города 21 уровня
25 марта 2025
Шикарное место! Только тсссс 🤫 Вы никому не говорите, вода шикарная, тишина, покой, помолиться отдохнуть душой и подумать о чем то. Еще бы люди убирали за собой.... А то везде за собой грязь оставят, нужно же отметиться!!! Но сверху все видно, карма догонит своего хозяина ✌️
1
Артём
Знаток города 16 уровня
18 августа 2022
Вода чистая, ручей проходит под небольшой часовенкой. По приезду на дачу, воду набираем только из этого ключа. Есть небольшой минус - воду необходимо поднять по ступенькам.
2
Анатолий Лангуев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Хорошая, вкусная вода. Все обустроено. Жаль, что иногда приходится стоять в очереди за водой. Желающих много.
2
Галя Т
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Чистейшая родниковая вода
1
MAXXX
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Вкуснейшая вода, наш любимый родник!
1
4mix
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
прекрасная вода,чудо.Вот только беда это подход к источнику,узкая деревянная лестница ,довольно крутая
4
Сергей Кондрашин
Знаток города 14 уровня
22 марта 2018
Изумительная вода. Но подход только ногами.
4
Кирилл Максимов
Знаток города 13 уровня
28 июля 2022
Комаров много , но вода хорошая , место освещено , при необходимости - однозначно заеду
3
Дмитрий Г.
Знаток города 30 уровня
4 октября 2023
Красивое место, вода вкусная.
1
Игрушка TV
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Был пару раз, воду пить можно, долго идти пешком
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Красиво, много комаров. Вода вроде бы хорошая, но фильровать всё равно нужно т.к. остается сильный осадок в чайнике.
3
PerfectEvil
Знаток города 9 уровня
10 мая 2020
Чистая вода, только комаров много :)
2
Асылбек Мусагалиев
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Очень мягкая вода круто
3
Александр Скобелев
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Вода чистая, вкусная.
3
Леонид Е.
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2022
Красивое место
2
  1. 1
  2. 2