Поиск
Маршруты

Весна

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Екатерина Джалилова
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Персонал отличный, приветливый. Приятно зайти и сразу почувствовать себя как дома. Делала ноготочки у Элеоноры, внимательный мастер, аккуратно обрабатывает пальчики. Реснички и бровки сделала у Валентины, ни одной не отвалилось. Прокрасили корни волос с Анной.. Атмосфера уюта и тепла в этом салоне. Всем рекомендую
Вероника Шапошникова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Салон понравился, мастера профессионалы своего дела, Элеонора делает качественный маникюр, сохраняет здоровую пластину, хожу месяц, иногда даже больше, и без отслоек и поломок. У мастера Анны делала окрашивание, вывела за один день из черного в русый, и волосы остались мягкими, не поврежденными, сразу рассказала дальнейший уход . Пока меня красили мастер Валентина сделала шикарные бровки, навела красоту и сэкономила мне время. Я точно теперь постоянный клиент, однозначно рекомендую!
Килина Елена
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Ходила в салон на смарт педикюр с покрытием, очень хороший мастер, все сделала аккуратно. Рекомендую 🌹
Валентина Шарафутдинова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Прекрасное место, очень отзывчивые сотрудники, настоящие профессионалы своего дела.
Анна Москаленко
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Отличный салон в центре города. Спасибо мастеру Валентине за красивые реснички.
  1. 1
  2. 2