Поиск
Маршруты
Карты · Отрадное · Спортивные школы

Отрадненская детско-юношеская спортивная школа

Рейтинг 4,7
744 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (81362) 4-24-21
Показать телефон
Отрадное, Железнодорожная ул., 20А
Сохранить

Добавить фото или видео

Спортивная школа Отрадненская детско-юношеская спортивная школа, Отрадное, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
162
Особенности

Адрес

Отрадное, Железнодорожная ул., 20А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (81362) 4-24-21
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Школа № 2
137 м
2
Школа № 2МеханическаяИвановская
Показать парковки

Особенности

Вид спорта:волейбол, бокинг, футбол, акробатический рок-н-ролл, аэробика, акробатика, гиревой спорт, спорт инвалидов, лёгкая атлетика, черлидинг, бодибилдинг, пауэрлифтинг, современные танцы, художественная гимнастика
Тип спортивной школы:детско-юношеская спортивная школа
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чемпионика
Рейтинг 4,4
Арка Солнца
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
744 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Роман Калитин
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2025
Отличная организация соревнований по самбо. Все на высшем уровне
Олег
Знаток города 26 уровня
11 ноября 2025
Всем доброго дня! В октябре месяце, а именно 19.10.25 года, в Отрадненской ДЮСШ проходили соревнования Лига дзюдо "Ладога" среди юношей и девушек 2015-2016 годов рождения. Мой младший сын принимал участие в этих соревнованиях, к сожалению, не очень удачно, но любое соревнование - это прежде всего полученный опыт, который очень пригодится в дальнейшем! Начало соревнований было назначено на 11 утра, взвешивание с 9 до 10 утра. Начну с того, что подъехав непосредственно к зданию ДЮСШ, с огромным удивлением обнаружил, что припарковаться невозможно не то что у самого здания, а и вообще в радиусе 200-300 метров ((. Высадил жену и сына, дабы сын не опоздал на взвешивание, и нашёл я место для парковки только через несколько дворов - это, конечно, очень неприятный момент, хотя понимаю, а потом и лично убедился в этом, что количественный состав участников очень уж большой оказался! Но, опять же, если уж невозможно организовать бытовые условия проведения соревнований, в том числе и наличие парковочных мест, надо ли принимать столько заявок от участников?! Вопрос, конечно, риторический. Про бытовую составляющую при организации соревнований ещё напишу в своём отзыве. Сам дворец спорта довольно-таки приличных размеров, но места где раздеться/переодеться участникам соревнований и сопровождающим очень и очень мало... Купить что-то перекусить или попить - огромная проблема, проверил на себе), отстоял в очереди минимум минут двадцать, чтобы купить пару пирожков и кофе. Стационарного буфета/кафе не существует в спорткомплексе, что очень удивляет, конечно же, в наше время... Был организован, так называемый, буфет на выезде - составленные вместе столики, накрытые чем-то вроде скатерти и с очень небольшим выбором пирожков и единственной кофемашиной. Обслуживали в этом «буфете» подростки довольно-таки юного возраста, для которых порой было проблематично посчитать сдачу, кстати, оплата или наличными или переводом на номер телефона, что вызвало очередное удивление, т.к. давно ж уже существуют такие вещи как калькуляторы в каждом мобильном телефоне, ну а проще ж вообще купить обычный калькулятор)! Отстояв очередь и сделав заказ, цены, кстати, в «буфете» довольно-таки высокие, надо отстоять практически ещё такую же очередь за оплаченным стаканчиком кофе, т.к., повторюсь, кофемашина единственная!!! на всех желающих. В итоге, кофе средненький, пирожки очень невкусные)... В раздевалке для мальчиков всего два туалета, один из которых «поплыл» через час после начала соревнований - забился унитаз, на мою просьбу убраться в туалете и постараться прочистить засор, уборщица лишь кивнула головой и так и осталась сидеть на своём месте)... Мест для переодеваний, как я уже писал выше, очень и очень мало, пришлось всё время соревнований носить одежду с собой... Это всё «бытовуха», но про которую я написал довольно-таки подробно... Такие вещи надо руководству спорткомплекса и организаторам соревнований всё же стараться исправлять... Про сами соревнования напишу немного и коротко, т.к. организация самих именно соревнований на довольно-таки неплохом уровне. Единственный минус по соревнованиям - очень плохая акустика, зрителям не слышно практически, что говорят судьи в микрофон, когда называют фамилии участников и не только фамилии. Сама организация именно соревновательного процесса, повторюсь, хорошая! Всё чётко, организовано, дисциплинировано! Итог, мы приехали на соревнования и оценивать я буду именно организацию соревновательного процесса, так я решил для себя, но....столько минусов по бытовым организационным моментам не могут не сказаться на итоговой оценке... Поставлю четыре! Хотелось бы верить в то, что написанное прочтут люди, ответственные за организацию бытовой части соревнований! Такие вещи, о которых я написал, надо исправлять, моё мнение)... Всем мира и добра)!
5
Софья Оралова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Занимаюсь тут 5 лет все нравиться, Спортивными танцами советую Тренера добрые охрана очень хорошая Приходите к нам в студию танцев престиж
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных