Поиск
Маршруты

Сталепромышленная компания

Обзор
Фото
15
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
236 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
И
Игорь И.
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Сегодня купил для строительства профильную трубу.Сам нашел машину для доставки....компания предложила три номера-водителей доставки. Трубку никто не взял.Отгрузили часть очень ржавого металл.профиля. Позвонили менеджеру о качестве... Ответ-вы заранее не предупредили.что нам нужен чистый.качественный металл. Отправили на обмен.Отдали водителю за второй рейс оплату. Он привез опять ржавый профиль.но с меньшей корозией.Спасибо Сталепром.компании. В Омск друзьям позвонил.Не берут давно. Цена на сайте одна.покупная дороже.
1
Nik Mik
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Претензий к девочкам что занимаются с бумагами нет. Но отгрузка материалов это 9ть кругов ада. Не спорю может я не знаю внутреннюю кухню, НО в наше время оптимизировать можно все. Сложилось такое впечатление что я один бы ВСЁ сделал гораздо быстрее, учитывая, что мне ещё пришлось бы разобраться что, да где. Несмотря что с планерки из прорабки вышло довольно много народа они растворились по территории и минут 30 абсолютно ничего не происходило. Потом появились мастера и что-то потихоньку начало двигаться. Видимо у компании есть заказы, что на розничных клиентов им вообще как говориться плевать. Для чего вообще держать это направление?! Очень грустно (
2
Даниф
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Отличная компания, дружный коллектив .особая благодарность девушке в отделе продаж кровли и фасада. Все обьяснили по телефону на следующий день приехали купил то что надо .и помогли все загрузить в машину.реаомендую цены у них реальные
1
Алексей Желтоножко
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Педантично четко работающая организация, с низкими ценами и большим ассортиментом. Каждый знает что делает и зачем, приятно с ними работать.
2
lenaz4321
Знаток города 12 уровня
21 мая 2025
Хорошая компания, много металла, менеджеры приветливы готовы помочь, металл не ржавый хранится на крытых складах. Но забрать металл это пытка, очеред может быть часа на 3. Наверно нужно по времени договариваться
Гульназ Мустафина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Очень хорошая компания.Несколько лет являемся постоянным покупателем компании и можем сказать, что у них самые выгодные цены и ассортимент, причём и качество отличное. Всегда своевременная доставка. Будем продолжать сотрудничать!
2
Сергей Казьмиркевич
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Мне очень не понравилось отношение к людям. Нигде не написано о графике работы выдачи металла.Никто не информирует людей о работе по выдаче металла, в итоге простояв пол часа с бумажками не зная кому их отдавать , подходят и говорят что у них начался обед. А вы стойте и ждите. Я был не один на получение. Возмущению не было предела. Я отказался от такой услуги и сделал возврат денег. Я не против обедов, но предупредите о графике выдачи. Сделайте работу посменно во время обеда. Мы несем им деньги а они так относятся к людям. Очень не приятно. Зашел к начальнику,объяснил ситуацию, а он разводит руками и улыбается. В эту компанию я больше не обращусь и если кто спросит не порекомендую. Твердый кол за отношение к людям.
5
Сергей Ш
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Отличная компания, отличные цены. Всё организовано строго по времени. Записался ко времени, приехал, загрузился и довольный уехал.
2
Руслан
Знаток города 5 уровня
8 июня
Долго, медленно. Неадекватные работники
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Очень долго загружают простоял три с половиной часа всех запускают даже кто проехал вперёд никакой очереди мастер Артём катастрофически даже не следит за теми кто стоит хотя бы впереди в очереди ждите ждите ждите
5
ZA381305
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Есть все. Цены лучшие в городе. Покупаю металл только там.
1
Влад К.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Отвратетельный сервис. сначала заплати, а потом записывайся на отгрузку на день когда они могут. при этом нигде не написано что у них такие правила что отгрузка только по записаи, и заранее никак про это не предупреждают. по телефону менеджеры хамят, телефон руководителя не дают. время и деньги потрачены в пустую
5
Максим Барсуков
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Всё отлично организовано, вежливый персонал, приемлемые цены, большой склад! Внеконкуренции
1
Максим.
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Процесс получения и отгрузки довольно таки сложный у них но это с лихвой компенсируется хорошим коллективом!
1
2
Юлия Щербаченко
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Не в полном объёме была выполнена заявка. Металл не был порезанн к указанному сроку. В результате чего бал полностью потерян день.
4
Михаил Касаткин
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
На сегодняшний день одна из лучших компаний города , с огромным ассортиментом товаров, с нормальными ценами.
2
В
Владимир Егоров
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Территория хоть и маленькая но место много. Персонал очень классный. Мастерам большой респект. Грузят быстро и оперативно. Не много с выгрузкой тяжело но это не страшно
1
2
Юлия Кажаева
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Не одной звезды они не стоят, ужасная компания. Опишу свою ситуацию: приехали мы к ним за профильной трубой 100*100*4 (с одним резом) цена её составила 10670,40 тыс., после оплаты директор компании сказал, приезжайте через 2 дня к 11:00 все будет готово (так-как сейчас резать трубу не кому и все заняты) мы приехали в указаное время, прождали до 16:00 (с учётом что наняли грузоперевозки к 11:00🤦‍♀️) привезли домой, а проф. труба оказалась 100*100*3 и цена её составляла 8200тыс. Начали звонить в эту компанию, нам ответили что приезжайте вернём разницу(вернулись🤯, они начали доказывать что труба 100*100*3.3,) вернули всего 1100тыс., мы оказались в огромном минусе и не с тем материалом который был нужен, потратили кучу нервов, времени и денег. 😤 (а персонал ещё выразил нам своё не довольствие, что это поставка такая пришла) уважаемый персонал как же вы тогда принемаете товар с завода? Закрытыми глазами 🤔, вообще обслуживают хамы, ещё и обманывают.
4
Данияр Иванович
Знаток города 5 уровня
30 января
Приехал загрузили металом .все быстро оперативно молодцы
Сергей Мурадян
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Отличный ассортимент, гибкая система скидок, грамотные менеджеры
1
2
Рафик Бикеев
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Большой выбор продукции. Цены нормальные, но указанным на сайте не соответствуют. Если объем большой, то могут сделать скидку. Имеется доставка.
4
1
Валерий Яноши
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Быстрое и качественное обслуживание, самые низкие цены на продукцию
1
4
Дмитрий Карабанов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Хороший выбор продукции, на этом положительные моменты заканчиваются. Можно заморачиваться с ними только если покупаете целую фуру. С мелкими заказами лучше не обращаться, а найти другого поставщика. Получение продукции, сплошной негатив. Никто ничего не знает, никого не найти!!! Что бы получить пару профилей потеряете пол дня!!!
7
Ал Г
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Всё чётко. Работают и знают своё дело.
Алексей Рындин
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Бухгалтерия,пропускная система-на 5,отгрузка на слабую троечку-долго+сотый уголок резанный по 2 метра пришлось грузить самому-сказали что такую нарезку не отгружают,хотя кузов открытый.
5
Максим К.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Организованности нет абсолютно, загрузка отдельная тема, не рекомендую.
4
Роман П.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Складской персонал грубый, отвратительное отношение к клиенту
4
Григорий Дегальцев
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Менеджмент работает хорошо, ни чего не скажу, а вот цех отгрузки, не очень зочет работать ни руководство ни пеисонал тем паче, ну особенно мен, поразил пункт пропуска(КПП) в лучшей традиции советских времен!!!! Ни хотят лишний раз выйти к клиенту,обьяснить, подсказать, нет!! Сидят в будке не повернув головы!!!
4
1
Евгений Артемьев
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Три раза закупал материал, и все три раза были каки либо проблемы. Часникам проще пользоваться другими организациями.
2
G
Gagarina7str4
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Мастера, которые выдают металл, просто отвратительные, хамят, очереди по 3 часа.
4
Валерий Горобец
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Зачем записывать время погрузки если ждать по живой очереди очень долго
2
kolya19791
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хороший компания
1
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Самые низкие цены.
Зоя Климова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2021
Работают отвратительно. Груз отправили без фискарса, хотя за доставку заплатили не малые деньги.
3
1
915504 Попов
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
10 Стропольщиков а толку нету. Долгая загрузка. Нужно уменьшить количество и увеличить зарплату оставшимся.
2
Вова Мереуца
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Очень долгая погрузка. А девчата менеджеры молодцы.
1
2
9
988897 Панова
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Хорошие менеджеры.
2
Данила Л.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2019
Очень долго работает персонал Звонишь зарание чтобы подготовили материал. Приезжаешь а он не готов. Приходиться ждать час пока наудут, нарежут.
4
Максим Чубаров
Знаток города 14 уровня
12 мая 2020
Все ничего Нет человека кто принимает бумаги на выдачу Ни кого не найти на складе ребята в белых касках где то ходят приходится их искать А если и нашёл опал бумагу они ни чего не говорят куда что как когда молча забирают и всееее Стой дальше жди с моря погоды Что толку записываться
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Диденко
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Хорошая компания, с приемлемыми ценами.
2
2
сергей чернец
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Хорошая компания менеджеру Екатерина особая благодарность
2
Любовь Осипова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Мне все понравилось
1
Вадим Семёнов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Отличные консультанты, профессионалы своего дела
1
3
Серёга ........
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Очень долго отгружают
4
1
Сурхай Джахбаров
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
Большой выбор металл самые низкие цены на металл в городе
4
4
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Очень медленно работают в цеху
5
1
Алексей Нечепуренко
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Очень долго грузят, и очередь подуратски
4
Р
Руслан
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Классная компания, отличные менеджеры
1
Евгений Ионов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Очень странная очередь иди туда найди как нибудь нужного мастера и надейся на чюдо...
2
Марина Проскуренко
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Супер.быстро вежливо. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
4
  1. 1
  2. 2