Поиск
Маршруты

СтанкоПромГрупп

Обзор
Товары и услуги
Новости
128
Фото
125
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Саловаров Юрий
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Я - ещё один недовольный владелец щепореза Щ-350. Качество отвратительное, ножи пришли с продольными закалочными трещинами один из ножей разлетелся при работе (хорошо, что никого по направлению выброса щепы не было, ибо закончилось бы это тяжелейшей травмой). Дважды я переваривал крепление кожуха приводных ремней, за натяжитель из сыромятины и приваренной шайбы инженерам хочется оторвать руки. Поменял практически все болты, которыми крепится сито, расширенная загрузочная горловина - их как будто специально искали их самого слабого металом. Система выброса сделана плохо при установленном сите палка размером с половину черенка от лопаты забивает барабан и начинается упражнение по чистке, поэтому производительность, заявленную изготовителем, достичь невозможно. Ну, и, конечно, подшипники, которых мне хватило часов на 20-25 работы. В тоже время производитель лжёт на сайте что оборудование работает 10 лет без поломок. На сообщения в вотсап поддержка не отвечает, так что после покупки эта груда железа станет вашей проблемой. Щепорез от СтанкоПромГрупп не рекомендую! Отношение к клиенту просто наплевательское! Расстроен что купил этот хлам за такие деньги!
3
5
Посмотреть ответ организации
Валентин К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
В конце года купил DraXter Long 20 л.с Первый ощущения танчик. Если коротко, то снегоход дорого и вроде не зачем, мотособака что-то не понятное. В итоге погонял на нем в выходные и понял это то что мне нужно. Живет это чудо не снегоход и не мотособака в гараже металическом в тсн 12км от Екатеринбурга, утром приехал пока баня топится покатался, час езды на нем и весь сырой уставший, довольный, детей покатать. В общем техника для отдыха, развлечения, покатушек. Очень доволен. Сломалось крепление глушителя отправил видео на завод, сказали гарантийный случай, но в наличии нет, через месяц прислали почтой CDEK. Заводится с 1го,2го раза в морозы, просто достаю из города и завожу. Чего не хватает так это заднего хода, 150кг достать из гаража то ещё удовольствие.
6
Посмотреть ответ организации
Антонина Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Здравствуйте, являюсь счастливым обладателем У650, уже 2 года , наработка почти 500часов, аппарат "пушка"со своей задачей справляется на ура 👏, если кто-то ещё сомневается смело можете брать!!!, Да по первой были технические вопросы, но производитель всегда был на связи и оперативно отвечал и помогал решать их. Рекомендую всём,
Посмотреть ответ организации
Айбулат Исянов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Очень рад что выбрал именно российское производство, а не Китай. работаю уже сезон и очень доволен станком, окупаемость быстрая, сам станок надёжный и очень мощный, клиенты восхищаются от производительности этого аппарата, спасибо продавцу, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Alexandr Vavilov Alexandr
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2025
Купил измельчитель 2 в1, для веток и для травы. Лоза винограда, самая трудная для измельчения. Корка прочная и волокнистая, как верёвка. Гору лозы , размером с внедорожник, измельчили за пару часов! Поменяли ножи и измельчили гору сорной травы с корнями! Землю удобно сбивать о трубку агрегата. Доволен, очень! Недостаток один, ножки проваливаются в землю, и он сильно наклоняются, приходится ставить ножки на доску. Заводу нужно перенести перемычку между ножками вниз, почти до земли. Тогда будет совсем хорошо. Для перекатывания вырезано отверстие под руку. Лучше вырез сделать не полный и отогнуть надрезанный металл вверх. Будет ручка, которая не режет руку и резать меньше металла. Рекомендую, очень.!
Посмотреть ответ организации
Сергеич
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Приобрел щепорез 350 для копчения 10 июня. Работает бодро, щепа получается нужного размера, иногда бывают разного размера куски. Это происходит редко, поэтому для меня не критично. Брал с включением с ключа, удобно заводить. Увесистый... металлический все таки. В общем мне нравится 👍 Моему менеджеру привет, всегда на связи и с ответом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Расим Ибад
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Заказали шипорез, дополнительно щиток и колеса .помогли с выбором транспортной компании, проверили оборудование перед отправкой. Все пришло в срок . Большое спасибо Ксении за поддержку и помощь, рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Покупал у компании мотоснегокат Draxter! Консультация, клиентоориентированность, на высшем уровне! Отправили ТК. Отдельное спасибо менеджеру Веронике!
7
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Заказывала щепкорез, рубит отлично. Получается щепа для огорода👍 Отправили на следующий день в Питер, через 7 дней получила. Заказ оформляла менеджер Ксения, благодарю ее за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Очень хорошие специалисты, я бы даже сказала профессионалы своего дела. Если выбор оказался очень трудным ,сотрудники помогли разобраться в ассортименте и найти именно то , что нужно.Вся продукция работает исправно, без каких либо дефектов.Так же очень порадовала цена , которая соответствует качеству. Советую эту компанию, все качественно.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
4 июня
Искали способ как избавиться от груды веток и травы на дачном участке. Вывозить дорого. Знакомые посоветовали приобрести садовый измельчитель у250, остановили выбор именно на модели стандарт, чтобы не наклоняться часто) Доставили быстро. Очень довольны покупкой. Теперь есть щепа для грядок, участок облагородили, да можно агрегат и в аренду сдавать, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Pavel Provada
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Купил год назад щепорез Щ-650, так что рассказываю, с чем вы столкнетесь выбирая этот агрегат. Вот уж воистину сила импортозамещения! Лучше бы из Китая заказал. Ну давайте по порядку: Опорные подшипники разлетелись сразу. Первый вышел из чата на второй день, второй продержался неделю. Контрнож пришлось дорабатывать болгаркой. Сварен так, что горизонтальная часть имеет зазор с режущими ножами в ~ 3мм(по инструкции нужно 0.8-1мм), а вертикальная часть об эти ножи уже шоркает 👍. Шкивы: Пришлось вытачивать проставку под шкив, потому что о таком понятии как соосность на производстве, судя по всему, не в курсе. Ремни горели с бешеной скоростью, пока не устранили причину. Ножи: Выполнены из высокопрочной стали пластилин-3. Прошли двойную закалку на костре. На листвяке режущая кромка кусками откалывается. По кромке основного барабана есть тонкие перемычки в местах, где устанавливаются ножи. Будьте готовы, что примерно через 6 месяцев работы у вас они начнут отлетать. Вы будете их приваривать, а они будут отлетать снова. Что происходит с ножами в момент нахождения куска железа в барабане - представьте сами. И как Вишенка на торте - система натяжки приводных ремней... Гений инженерной мысли! Приварить шпильку м8 к шайбе (причем все куплено в простом крепежном магазине, обычная сыромятина) и ТЯНУТЬ за эти шайбы болты, которыми крепится двигатель - ну это просто выше всяких похвал! Снимаю шляпу. Переваривали это творчество уже раза 3, так как резьба говорит adios после второй натяжки.Потом устали и переделали систему крепления двигателя на человеческую. Про зазоры в палец между корпусом и ситом, говорить особо не буду. Ни о какой производительности 8м3 в час там даже речи не идёт. Система удаления щепы сделана просто по-идиотски. Они зачем-то 2/3 длинны сита спрятали внутри нижней части корпуса, изобразив эдакую улитку. Так вот, вся эта нижняя часть ПОСТОЯННО забивается. Буквально 2-3 горбылины, а потом вам нужно палкой выковырять щепу изнутри, иначе у вас забьется барабан. Проблему решили установкой щепареза на постамент над транспортерной лентой и вырезали нижнюю часть корпуса под ситом. У нас короб под щепу ~20 кубов. Он с большим трудом еле набирается за 8. В общем оборудование этих товарищей годится только малину прошлогоднюю на даче перерубить. Рассматривать этот гений инженерии в качестве производственного оборудования будет большой вашей ошибкой.
7
5
Посмотреть ответ организации
Газим Асмандьяров
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Приобрел щипорез 650, 2 года назад, со станком доволен работает отлично, себя оправдал в 5 раз, заявки от клиентов прут все довольны , очень хороший станок,, если бы они изготовляли станки для уничтожения пней я бы заказал у них , рекомендую их
6
Посмотреть ответ организации
Леонид Новиков
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Приобрел в апреле 2024 щепорез 450 для просыпки щепой грунтовых дорожек в городской роще г.Новочеркасск Ростовской области. Т.к. администрация ничего не делает. Второй год летом лично просыпаю. Очень удобная машина: засыпаем участок дорожки, вручную передвигаем далее. Два раза меняли ножи. В целом все хорошо. Спасибо нашим производителям
Посмотреть ответ организации
Алексей Марков
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Позвонил, грамотный менеджер Анастасия сориентировала , купили станок дробилка веток, получили слеком в кратчайшие сроки , ветки грызет быстрее и эффективнее бобром , сам станок добротно сделан.
8
Посмотреть ответ организации
Пётр Л.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Купили участок 19 сот. заросший за 4 года мелким лесом и кустарником. Выпилили всё и нашли применение толстым веткам и стволам,и встал вопрос куда деть ветки? Вывезти, КамАЗ стоил 10 тыс. ходка , а там больше трёх=30.000р.В магазинах измельчители продаются, чтобы людям жизнь мёдом не казалась, по не слабой цене. Подсказали измельчитель 250 мини. Тогда стоил 38 000р.(чуть больше 3 х ходок грузовика. Заказали, приехал Т. К. Всё прошло отлично и не особо долго. Когда попробовали оказалось, что и сравнить несчем. Небо и земля с тем , что просматривали по обзорам с магазинов. Короче счастью нет предела. Повезло, что подсказали. Тех поддержка всегда на связи, было даже в выходной. Нареканий к работе измельчителя нет вообще.спасибо команде Станкопромгрупп.
Посмотреть ответ организации
Евгения Пасечник
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Заказали в этой организации Мотовездеход. Все отправили в лучшем виде. Всегда можно получить консультацию. Молодцы, спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ Малышев
Знаток города 15 уровня
12 августа 2025
Долго думали покупать или брать в аренду. Выбрали первое и не ошиблись. Агрегат достаточно мощный ветки до 80 мм съедает на раз.
Посмотреть ответ организации
Отдел Коммерческий
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Купили в организацию Утилизатор «DraXter» У-650 бензиновый (Lifan 29 л.с. с электростартером) рубит в щепки всё, что можно, что нельзя - спрашивает и тоже рубит. Измельчает абсолютно всё, ветки бревна (до 20 мм точно, больше пока не пробовали) деловые доски.
3
1
Посмотреть ответ организации
___ _.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Техника 🔥🔥🔥 Менеджер сопровождающему мой заказ отдельная 5+ организовано все было на высшем уровне Отгрузка организована ранее обычного срока и подарок прибыл во время
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вострецов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Рекомендую данную организацию, закупал у них щепкорезы, возникшие вопросы быстро решаются
Посмотреть ответ организации
Денис Андреев
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Брали измельчители Щ350 , качество плохое ! Отвалились колеса на все 5 измельчителях, на 2 штуках лопнули по сварке загружная труба ! Запчасти продают в 10 раз дороже , чем они стоят ! Ремни в магазине стоят по 200-300 р , они их продают 1250 р за шт ! Поставщика этого Не рекомендую , хапните горя от измельчителей и от конских запчастей !!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Грамотные сотрудники! Менеджер Вероника помогла выбрать измельчитель веток и травы, прислала подробные фото изделия, быстро оформила заказ.Спасибо большое!
5
Посмотреть ответ организации
елена росина
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Всем доброго времени суток! Заказали в компании Термир 250 у для веток и отдельно для травы. Подробную консультацию дал менеджер Владимир. По всем вопросам получения товара на связи все время был логист Дарья. Ребятам огромное спасибо. Все было прозрачно и понятно. Передвижение груза отслеживали по интернету. После изготовления измельчителей компания прислала видео работы станков. Измельчители огонь. Очень довольны, испробовали сразу. Рекомендуем компанию Станкопромгрупп и их товары.
6
Посмотреть ответ организации
NEOPALIM
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2022
Заказал у ребят у250, огонь аппарат! Жрет 5-й диаметр натура!!! Мотор Карвер задыхался , поэтому пришлось снять фильтр воздушный и поехала мощность. Очень быстро стравляется с ветками и мелкой порослью деревьев. Нужно работать в толстых и скользких не цепляющихся перчатках ибо и пальцы подбивает и может потянуть к шкиву!!! Советую эти аппараты ибо все остальное, особенно электрическое, авно)
6
Посмотреть ответ организации
Svetlana V.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Купили на дачу садовый измельчитель Draxter У250 бензиновый , чтобы утилизировать ветки от кустов. Агрегат просто зверь, за 5ч переработал огромную кучу веток (кубов 5 - 6) в ценную щепу. Мы очень довольны! Успехов  предприятию.
11
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Купил у них термит 250 с электромотором. Это просто красота, все очень качественно надежно как в былые годы в СССР. Порадовали! А то уже устал от магазинного хлама который нужно ремонтировать постоянно и с покупки сразу дорабатывать. У меня сад более сотни деревьев, поэтому нужна надежная техника. Из минусов у них только долгая процедура покупки, но это стоит того. Желаю компании процветания и успехов. А покупателям рекомендую к покупке.
7
Посмотреть ответ организации
Артем Александров
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Взял здесь веткоруб отличного качества. Понравилась консультация персонала и быстрая доставка.
4
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Товар в данном магазине выполнен из качественных материалов. Небольшие цены и высокая гарантия привлекают ещё больше. Аппараты для утилизации работают долго и бесперебойно. Советую купить товар в данном магазине.
5
Посмотреть ответ организации
Петров К.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Заказывал здесь садовый измельчитель. Качество мне понравилось. Доставку организовали быстро.
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Данилов
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
У нас промышленное предприятие - изготавливаем арболитовые блоки. 2 года назад приобрели Щ- 550.К работе станка вопросов нет. Указанные характеристики полностью соответствуют заявленным .В процессе работы приходилось несколько раз обращаться и заказывать расходные материалы и всякий раз сотрудники оперативно решали все вопросы. Самая высокая оценка всем сотрудникам и огромное спасибо! Коллектив ООО "Прогресс" г. Оренбург.
6
Посмотреть ответ организации
Яковлев Александр
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
За такую низкую цену и такой качественный товар. Особенно понравился щепорез. Соответствует заявленным характеристикам.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Понравилось, что оборудование компания сама починила. Очень приятный сервис. И стоимость отличная.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Отличное оборудование. Хорошее качество. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Константин Герц
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Мотоцикл фурия, заказывал во владивосток, технику получил, все супер. Спасибо менеджеру Веронике за теплоту и отзывчивость))
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин К.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Купил мотоцикл для рыбалки сыну он восторге 👍 и покататься можно и по грибы и за ягодой рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
nice.nina.nina
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Взяла здесь щепорез в рассрочку. Получается очень выгодно. Инструмент хороший, работает исправно.
3
Посмотреть ответ организации
Миша terehovm
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
отличная хорошая группа в Челябинске, советую приходить туда и связываться с ними как можно чаще так как группы лучше вообще нету
Посмотреть ответ организации
Илья Колесников
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Щепорез покупал у них. Качественный, приемлемый по цене. Хорошая компания, добавить нечего.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мальков
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Отличный утилизатор веток и поросли, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
С
Самир Газиев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Очень хорошее место приходите!!
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Купил Щ350, делаю яблочную щепу для коптильни. Машина зверь, всем рекамендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дима Климов
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Брал для дачного участка измельчитель травы, отличный инструмент, с которым стало намного проще приводить в порядок территорию. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Кудрявцев Дмитрий
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Хорошая отечественная компания, приобрели садовый измельчитель для веток и травы. Оборудование качественное, работает отлично.
5
Посмотреть ответ организации
deepelastic87
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Купил измельчитель веток в этом магазине. Отличная и незаменимая вещь оказалась. Спасибо за помощь с выбором.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Прохоров
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Купил у них измельчитель веток. Справляется весь сезон отлично. Спасибо за подбор подходящей модели.
4
Посмотреть ответ организации
fl0wer.fomin
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Купили измельчитель для дачи - классная штуковина. Перемалывает все, вплоть до веток, меньше мусора, больше удобрений.
4
Посмотреть ответ организации
Леша Пономарев
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Измельчитель веток классный. Пользоваться удобно - работает быстро, безопасный. Ну и мощный.
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Зайцева
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Заказала здесь садовый измельчитель. Быстро оформили мой заказ. Качество мне понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2093
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Купил отличный щепорез,заказывайте не пожелеете.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2