Поиск
Маршруты

Спецоптторг

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
лера лера
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Второго числа приехали в ателье с просьбой пошить юбку. Юбка нужна была на 16 число, мы спросили будет готова на 16, нам ответили конечно да!!! Сказали позвонят, когда сделают. Проходит 2 недели, до сих пор не поступило звонка. Приехали в ателье, спрашиваем готова юбка, нам ответили нет. Мало того, что не начали шить, даже потеряли документ с мерками. Не предоставили никаких ни выходов, ни извинений. Не первый раз у них сталкиваемся с таким отношением. Ужасный, безответственный сервис!!!) Позор
Наталья Ивашко
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Мы обязательно учтем наши недоработки. Пожалуйста, сразу проверяйте качество изделия при получении именно в том месте, где должны были вам подделать и оговаривайте время, когда вы будете забирать изделия с возможностью его вовремя сделать. Есть очередность получения заказов от других клиентов. Девочки стараются, работают с каждым клиентом индивидуально. Поэтому обязательно просмотрят еще раз. Спасибо!
Ирина Ивановна
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Великолепное ателье! Посчастливилось, что прямо возле дома) Обращаюсь туда уже не первый раз! Всегда все быстро и качественно)
1
Людмила S
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отзывов мало, поэтому единственному негативному не поверила, а зря. С порога нахамили, пока я пыталась объяснить нюансы женщина фыркала и говорила, что вообще-то она знает, хотя вопрос задала сама же. Швея ведет себя буд-то всему человечеству слелала одолжение, что согласилась что-то мне пришить. Этот интереснейший диалог имел не менее интересное заключение она спросила, во сколько я приду в оговоренный день, я говор «А Вы со скольки», она, зачем-то снова закатив глаза, «ну, с 8, и?», говорю «давайте тогда к 8 и прийду», она-«а шить я тебе когда должна». Уточнять, почему она не шьет с вечера и зачем тогда спрашивает, к скольки мне нужно я уже не стала. В общем, не знаю, какая слепая вера в чудо заставила меня понадеятся, что качество будет обратно обращению, что оказалось зря. Я опаздывала, забрала не глядя, за элементарный подшив погон отдала 800, для сравнения столько же я отдавала за полную обшивку в другом ателье несколько месяцев назад, а когда надела выяснила, что подшиты они не только не правильно, но даже и не симметрично. В общем, комментарии я обычно не оставляю, но тут хочется предостеречь других
1
Тамара Пелипейко
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Ужасно обслуживание, ужасное отношение к клиентам, проверяющих органов на них не хватает
1
Даня Биренко
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Одежда бомба очень классное место, мне всё понравилось
  1. 1
  2. 2