Поиск
Маршруты

Хайджин Кинетикс Продактс

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
TaSha
Знаток города 23 уровня
3 сентября 2022
Тут огромный завод по производству прокладок, тампонов и пелёнок. Большой коллектив, страшные станки как из Трансформеров чпокающие, режущие и складывающие эти средства гигиены, Люди работают тут по 15 лет, настоящий рабочий класс, просто иллюзионисты, за 5 секунд собрать коробку с 40-ка упаковками прокладок, это вам не скучать от безделья в салоне мебели) Просто как в фильме Люди в чёрном-8-ми рукой сотрудник почты) Люди все очень разные, тут работают и инвалиды, то есть сама организация очень лояльна. Смены по 12 часов, но перерывы каждый час, обеды конечно оставляют желать лучшего и комната отдыха в плачевном состоянии, но от шума станков там можно отдохнуть, но в целом, если не циклиться на мелочах оч приличная компания. Всё официально, по белому, даже медкомиссия настоящая, а не для галочки. Сотрудники отдела кадров отзывчивы и внимательны, просто попадаешь на другую планету), графики разные и 2/2, и 5/2, и 6/1, получают зарплату на которую по крайней мере можно прожить по сравнению с другими предприятиями. Транспорт для сотрудников и главное отношение к людям. Конечно все озабочены рабочим процессом, но в целом радует наличие такого производства в России. Даже за шум доплаты так как это вредный фактор. Рекомендую работодателя. Конечно физически тяжело, но втягиваешься и просто интересно учиться. И ДМС есть, правда если 3 года отработаешь, но это тоже огромный плюс в наше время. Сотрудники все отзывчивые, все помогают, прям респект и уважуха)
3
2
Александр
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
работают отлично,загружают и выгружают быстро доки отдают сразу респект .
виктор рябый
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень долгая выгрузка!!! Лучше приезжать после обеда
Сергей А.
Знаток города 25 уровня
5 февраля
Очень плохой заезд, остальное пойдёт
Andrey Royce
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2022
Очень долгая выгрузка. Кладовщики хамят в открытую. Можно приехать сюда в обед и разгрузиться только на следующий день. Некомпетентный персонал
1
Valeria B.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Хорошие большие склады, все по делу, быстро, четко👍
М
Макс
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Груз лёгкий, долго не ждал. Нормальная фирма. Из минусов:не вешают пломбу, ну может я так попал, или зависит от заказчика. В остальном, всё норм.
2
Николай А.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Зачетная Компания
EVGENII NET
Знаток города 25 уровня
31 октября 2023
Все отлично, заезд с улицы линейной , едем до упора последние ворота слева
2
Александр Тарасов
Знаток города 26 уровня
8 мая 2022
Производство подгузников и прокладок. Таксебешного качества. Видимо цена решает.
2
1
Расул Сулейманов
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
То в документах у них сомнения,то дозвониться не могут до мастера,то рабочий процесс показать,по ходу только охранник знает свою работу,отдел кадров дно полное
1
1
November62
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Панькин В. Лутший руководитель складов,его подчинённые грамотно и быстро выполняют свою работу.
7
5
Allien Signal
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Слушайте - они, хорошая компания !
3
Азизбек Эшов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Очень хороший магазин мне очень понравились Я советую всем
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Люблю свою работу самая лучшая стабильность отношение к работникам🤗😘
2
4
Максим З
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Всё хорошо.
1
4
Walery72
Знаток города 28 уровня
12 февраля 2023
Быстрая погрузка
Эмиль Ильясов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Отличная компания
1
4
Виталий Тыхно
Знаток города 8 уровня
17 июня 2020
Классное место
1
4
vuzek2
Знаток города 16 уровня
28 января 2023
3 звездочки за быстроту погрузки и все.
Bart bar
Знаток города 15 уровня
13 июня 2020
Кладовщики молодцы
2
4
  1. 1
  2. 2