Поиск
Маршруты

Спектрум

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 5,0
26 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Y
Yuliya
Знаток города 7 уровня
14 января
Рекомендую! Во-первых, самый главный плюс - это мастера. Наталья (топ-мастер) - выше всяких похвал, так шикарно моя голова еще никогда не выглядела. Во-вторых, само место - стильное и уютное. Есть уголок спокойствия, где можно с комфортом выпить заботливо сваренный кофе и почилить, пока выдерживается краска. Чувствуется, что все сделано как для себя, с душой. В-третьих, месторасположение отличное.
Посмотреть ответ организации
Н
наталия л.
Знаток города 3 уровня
12 января
Превзошла все мои ожидания! Атмосфера здесь невероятно уютная и располагающая. Особая благодарность топ мастеру Наталье за её профессионализм и внимание к деталям. Она создала для меня прекрасную стрижку))) Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
12 января
Была здесь на стрижке у Натали, осталась в полном восторге! Она настоящий профессионал, внимательно выслушала мои пожелания, а также предложила стрижку, подходящую к моим чертам лица и структуре волос. Очень понравилась атмосфера, чистота и доброжелательность. Обязательно вернусь и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень уютное и атмосферное место. Вежливые и приятные сотрудники. Стриглась у топ-мастера Натали - безумно приятная и интересная девушка, специалист в своём деле. Натали учла все мои пожелания и дала рекомендации по уходу и укладке волос. Стрижкой очень довольна!! Планирую возвращаться сюда снова и снова. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Olesia Pozdniakova
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Прекрасное место, очень милые и приветливые сотрудники. Была на стрижке и окрашивании у мастера Натальи, все супер, все как хотела. Сама студия очень красивая, уголок с живыми растениями — прелесть. А еще очень вкусный чай и красивый чайник 🤍 Сервис отличный, цены тоже. Большое спасибо 🤍
Посмотреть ответ организации
L
Lena M.
Знаток города 2 уровня
18 января
Сегодня посетила в очередной раз студию, все на высшем уровне, начиная с музыки и заканчивая качественным подходом к делу! Прекрасное отношение.Я постоянный клиент Натальи Топ мастера, как и всегда все было профессионально, с душой. Мастера чувствуют клиента, помогут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства и индивидуальность каждого. Чувствуешь с какой душой они выполняют свою работу. Желаю вам процветания и побольше новых клиентов. Ваш довольный и счастливый клиент Алена!)
Посмотреть ответ организации
Sasha Vrona
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Отличное расположение, прекрасный интерьер. Все очень стильно и со вкусом. Однозначно рекомендую мастера Наталью, творит красоту ❤️ Подберёт уход и посоветует лучшее для волос.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Ревтович
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Удивительное место!Невероятно уютная атмосфера! И главное высококлассный профессионализм топ -мастера Натальи! Радует умение слышать и слушать клиента, воплощать пожелания в реальность и создавать прекрасное настроение не только во время работы(будь то стрижка или окрашивание),но надолго после !
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
24 января
Благодарю Натали за отличную стрижку! Получила именно то, что хотела: свежо, оригинально и с учетом всех особенностей. Очень внимательный и чуткий мастер, с ней легко найти общий язык. Приятная атмосфера и профессиональный подход.
Посмотреть ответ организации
V
Vladislav
Знаток города 2 уровня
12 января
Был у мастера Натальи. Результатом остался доволен. После моих пожеланий по поводу стрижки, обсудили и подобрали хороший вариант. После полутора часа кропотливой работы над моими волосами вышел помолодевшим на лет пять!
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Впервые была в этой студии, но точно хочется отметить концепцию спектрума. Очень понравились детали интерьера. С некоторыми мастерами салона уже знакома (Наталья, Анастасия) и это замечательные специалисты, которые идут в ногу с трендами, при этом супер комфортные в плане коммуникации. Здесь точно работают люди, вдохновенные своим делом 🔥 . Однозначно рекомендую ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
20 января
Интересное,стильное пространство,грамотные специалисты,шагающие в ногу со временем. Спасибо огромное , очень довольна результатом. За красотой и настроением только к вам)
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Случайно попала в этот новый и уютный салон к мастеру Наталье на айртач! Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Естественный и натуральный переход от корней в блонд! Блондинки меня поймут!) Я очень довольна! А ещё угостили вкусным капучино❤️ Теперь только сюда! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Недавно посетила салон красоты, и осталась в полном восторге от результата😍 Мастер проявила невероятное внимание к деталям. Стрижка получилась даже лучше, чем я ожидала: стильная и идеально подходящая мне. Атмосфера в салоне была очень приятной, особенно творческое место) Буду рекомендовать своим друзьям и с удовольствием вернусь сама
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вержбовская
Знаток города 3 уровня
28 марта
Комфортно, аккуратно, специалисты классные. Визаж супер. Окрашивания на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Злоцкая
Знаток города 2 уровня
12 января
Классный салон со своей уникальной атмосферой ,работают невероятные мастера своего дела ! Каждый визит , это восторг 🤩! Обожаю 🤗! Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Ирина Тишурова
Знаток города 5 уровня
22 января
Девочки ! Я в восторге ! Четыре года я искала колориста и нашла . Было тысячи ошибок , разочарований . Оставалась последняя надежда на Наталью 🥹❤️ . Эта волшебная женщина творит чудеса 🥰. Я сегодня наконец то получила тот цвет волос и качество , которое искала столько лет. Благодарю за вашу прекрасную работу и теплый прием . Я ваша ❤️
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Лозюк
Знаток города 4 уровня
1 марта
Была сегодня на стрижке у мастера Натальи, очень давольно результатом, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Марго
Знаток города 2 уровня
23 июня
Была у парикмахера - колориста Натальи неоднократно. Классный профессионал с чутким и внимательным отношением к клиентам, прекрасными руками: дополнительную неожиданную и ОЧЕНЬ приятную опцию получила от неё - массаж головы. Наталья - это тот мастер, которого я искала!
Р
РМ
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Уютная студия ,прекрасная руководитель Наталья-она же топ -мастер 🔥Человек своего дела ,прекрасный стилист-парикмахер Ни на какую студию не променяю эти золотые руки
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Дрозд
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Любимый мастер Наталья,в новом замечательном месте,все как всегда на отлично❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельникова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Профессионалы! Искренне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Kate Krasnova
Знаток города 4 уровня
13 января
Мастер Наталья - 🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2