Поиск
Маршруты

СпецБалкон

Обзор
Новости
64
Фото
105
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Светлана Т.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Выбрала эту компанию, потому как они единственные кто согласился сделать отделку холодного балкона без замены остекления по адекватной цене - за что ребятам огромное спасибо) Балкон вышел просто супер! Договор и смету выдали оперативно, на всех этапах - все очень четко и по плану: замерили, договор, доставка материала и работы- все как часы. Отдельное спасибо менеджеру Юлии за скорость и отзывчивость и мастеру Александру за качество работ♥️ Рекомендую…
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Благодарим компанию Спец Балкон за установку тёплого остекления. Дали подробную смету, ннсмотря на праздники, уложились в указанные сроки, сделали всё быстро, аккуратно. Вежливые менеджеры и монтажники. Спасибо. Будем обращаться по дальнейшей отделке.
Посмотреть ответ организации
Elina
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Компанию СпецБалкон выбрали после того, как подробно изучили рынок предложений. Выбор не разочаровал. Работы по Остеклению стандартного балкона, с одновременной установкой крыши над ним и отделкой проведены качественно, профессионально, аккуратно, в согласованные сроки. Обратную связь получали оперативно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Луканина
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2024
Компания Спецбалкон выполнила работы в срок и качественно. У них слаженная работа замерщика, менеджера, клиента и бригады. Быстро согласовали сроки, подобрали материалы. Услышали все мои пожелания, рассеяли опасения. Спасибо. Мечта осуществилась! Менеджер Юлия, мастер Олег, замерщика на помню как зовут. Всем спасибо за работу.
2
Посмотреть ответ организации
С
Слава Сорокин
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Компания показала себя только с хорошей стороны. Обратиться именно сюда решил по совету друга. Остекление балкона выполнили в сроки, причем работа выполнена на совесть, не придраться. Отдельно хочу отметить приветливое к себе отношение. Стоимость устроила. Еще понравилось, что рабочие убрали за собой. Вопросов нет, компанию точно могу порекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2