Поиск
Маршруты

Спасательный круг

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Я
Яна Кошеварова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Красили двери и пороги в машине, сроки были все нарушены, далее когда приехали забирать машину выяснилось что одна дверь отличается в оттенке. Зимой уже краска повздувалась пузырями. Приехали к ним сказали гарантия до ПОЛУГОДА и уже прошли пол года. Пообещали перекрасить и исправить через две недели, когда приехали в обещанные строки мы были посланы и сказали что мастер увольняется! При этом всем были заплачены не малые деньги! Объезжайте стороной это место!
2
Е
Евгений Рудович
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Заменили грм, сломали защелки бампера, собрали на авось, при первой мойке отвалилось
1
А
Анна К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отстой и СТО и люди которые там работают , оценка 1 для них это очень много. Берут большие деньги 💰,а делать не умеют
1
З
Зиньков Алексей
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Отличное СТО, хорошие мастера, теплая мойка самообслуживания
1
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Деньги берут за то,что не делали
3
1
Александр Скудный
Знаток города 9 уровня
20 марта 2019
Отличный мастер механик Вячеслав Воробьёв. Ремонтирует качественно.
3
1
Артём П.
Знаток города 2 уровня
24 января 2019
Отличный сервис, с каждай поломкой езжу сюда, хороший ремонт стоит своих денег.
2
1
В
Вячеслав Т.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Тросы ручника для механика проблема поставить! Очень плохо!
3
Beldemos
Знаток города 25 уровня
15 мая 2025
Отличный сервис, рекомендую!
1
1
Юрий Сакович
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Хороший сервис 👍
2
Denis
Знаток города 25 уровня
29 сентября 2025
Очень хорошее место для время посещения 👍
О
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2019
Отличное обслуживание, квалифицированные специалисты.
3
1
А
Андрей Р.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2020
Так себе конторка. Приговорили турбину долго не жить, а дело оказалось совсем в другом.
3
L
Leo I.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2018
Отличный сервис! Нашли что скрипело (искал 2 месяца по разным СТО)
4
2
А
Анонимный отзыв
15 июля 2018
Квалифицированные специалисты и вежливый персонал
3
2
Serzh
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2019
Отличное сто желаю 2019 году новому упровляющим только успехов и хорошего калектива и приятной работы не только с работниками но и с клиентами удачи вам и много клиентов ) 👍
3
1
Dzmitry
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2018
дорого и долго...
5
1
  1. 1
  2. 2