Поиск
Маршруты

Спартак Будущее

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
107
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
91 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Хорошая школа футбола, рекомендую. Ребенок доволен, занятия интересные, насыщенные (упражнения на технику, дриблинг, контроль мяча, взаимодействие в команде, тактические приемы, много времени для игры непосредственно в футбол). Тренер всегда внимателен, бодр и весел, строг, но справедлив (как раз то, что нужно подрастающим мальчишкам). Прогресс качества игры сына очень заметен. Главное, что сам ребенок с удовольствием ходит на занятия, даже когда что-то не получается, ну а когда получается, то гордости полные штаны. В школе Спартак Юниор прививается уважительное дружеское отношение к партнерам по команде, что также помогает психологическому воспитанию футболиста
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Двое детей 7 и 11 лет занимаются в этом клубе. Все нравится: профессиональные тренеры, внимательные, отзывчивые, спокойные, умеют найти подход к каждому ребенку, с чувством юмора, всегда дают конструктивную обратную связь. Дети занимаются с удовольствием, вижу как «подросли» спустя полгода тренировок. Основной плюс для меня: тренировки круглый год на открытом поле и отличная организация тренировочного и всех внутренних процессов. В июне первый раз были на сборах-все супер!
3
7
Посмотреть ответ организации
Angelina Makarova
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Школа для детей с нуля. Как только ваш ребенок научится азам, бегите от туда. Никакого развития в школе нет. Хорошие тренера там не задердиваются, как и дети. Постоянная текучка
5
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Мой ребёнок занимается уже 2 месяца в футбольной школе Спартак Юниор. Ребенку очень нравятся тренировки, тренер, в школе все хорошо, замечательные, приветливые администратор и руководство.  У тренера получается найти подход к ребятам, а у нас есть с чем сравнивать, были в других футбольных школах.....но здесь лучше. Будем тренироваться и дальше в школе Спартак Юниор. Тем более,что и ребенок бежит на тренировки с удовольствием.
6
5
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Год назад переехали на речной вокзал до этого занимались в другом футбольном спорт клубе И могу отметить мой ребенок рад ,счастлив заниматься в Спартак Юниор,индивидуальный подход к каждому ребенку,отзывчивые всегда на позитиве тренера ,отличная программа Занимаемся с удовольствием !!! Скоро подрастет второй сын приведем его тоже,уже с самого маленького возраста интересуется футболом Спасибо большое отдельное Прокопьеву Руслану и Марии Вы лучшие в своем деле
1
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6874
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Отличный спортивный клуб, братишка ходит с большим удовольствием, не пропускает, ждет каждую тренировку с нетерпением. Отличный персонал, всегда ответят на все вопросы. Тренера большие профессионалы своего дела, обучают разным техникам, с любовью относятся к каждому ребенку, всегда дают обратную связь.
1
5
Посмотреть ответ организации
Evg_meo
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Футбольная школа с харизмой! Сын идет с удовольствием! Были на летних сборах. Тренеры хорошо взаимодействуют с ребятами. В 24 году выиграли 2 турнира в своем возрасте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Великолепная команда тренеров и администрации! Тренеры обладают бесконечным терпением, находят подход ко всем ученикам, мягко решают конфликты между мальчишками, умеют увлечь и заинтересовать детей. Начали заниматься чуть больше месяца назад - сын с горящими глазами летит на тренировку! Преисполнена благодарностью и обожанием 😍
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шердяева
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Отличная школа! Ребенок занимается 4 месяца, доволен, с радостью идет на тренировки, участвует в турнирах. Недавно благодаря руководству школы ребята играли на поле стадиона Открытие арена. Одним словом, Северный спартак - супер!🔴⚪️
5
2
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Ребёнок занимается в футбольной школе Спартак юниор Северный с января 2023 года, до этого занимались в другом клубе! Впечатления об этой футбольной школе просто отличные! Здесь профессионально всё начиная от руководства, администрации, высококвалифицированного тренерского состава и чуткого подхода к каждому ребёнку! Мой сын с радостью посещает каждую тренеровку! Желаю школе Спартак юниор север только процветания и уверена что всех нас ждёт большой успех! Вперёд красно-белая семья! Спартак чемпион!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Ходим уже год в нашу школу с большим удовольствием. Отличный тренерский состав, подходят с душой к своему делу и к каждому ребенку в отдельности. Сын бегом бежит на тренировку и это для меня самое главное!
2
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Это не Спартак, а франшиза, никак не контролируемая Спартаком. Текучка тренерского состава постоянная. Руководитель Вячеслав (ИП) не вникает в саму суть вопроса. Нанял некомпетентных «директоров»: финансовый, спортивный… О тренерах. Лицензии, образование - можете даже не спрашивать. Руководство к тренерам относится так, что нормальные и не будут тут работать. На детей и родителей начихать. Отписки постоянные: мы вас услышали, считаем, что прогресс на лицо… Только придет достойный тренер, только вокруг себя соберет команду - обучит, настрои, как его увольняют… и это уже второй раз повторяется. Играющим детям здесь делать нечего. По статистике: играющие дети год-полтора отзанимаются и уходят в другие клубы. О методологии. Нет у них спартаковских методик. «Книжку» не открывали. Что успели подсмотреть - то и несут в массы. Здесь ОФП. Аниматоры в красной форме - отличные👍 Им не нужны «растущие дети», им нужны родители, которые платят за заветный красный символ. К сожалению, страдают от этой некомпетенции в первую очередь дети! Очень хотелось бы, чтоб Спартак контролировал работу своих франшиз. Иначе - это позор… И да))) сейчас Вячеслав напишет: «мы вас отчислили! И вы обиделись»))) До того как вы нас отчислили мои дети были приглашены в другие клубы, где сейчас спокойно тренируются. И это точно не ваша заслуга, а работа двух тренеров и самих детей. И это не обиды. А предостережения других таких же попавшихся…
12
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Очень крутая школа! Мы нашли в ней всё, что искали в спортивных секциях: профессиональный тренер (обладает бесконечным терпением, с чувством юмора, индивидуальный подход к каждому ребёнку, внимателен, спокоен) Эти слова про нашего тренера Дмитрия Сергеевича. Огромное материнское спасибо (и папа присоединяется) — душа радуется за нашего сына! Мы ходим с удовольствием. Спасибо!!! Рекламирую всем знакомым вашу спортивную школу! Так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Интересные занятия и внимание к деталям! Ребёнок всегда доволен после тренировок. Очень рады, что нашли такую школу!
1
3
Посмотреть ответ организации
Erndjddndjskskkccnfn
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Все на высшем уровне тренировки тренеры игры , эта команда больше чем команда это футбольная семья
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Коледенко
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Мой сын ходит на тренировки на Речном вокзале, в парке. Квалифицированный тренер. Сыну очень нравится, как проходят тренировки. Хочу выразить благодарность тренерам и школе Спартак Юниор Северный!!!
5
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1617
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Ребенок тренируется около года, ему все нравится, а это главное! По мне так отличные тренировки, поле хорошее, все комфортно и удобно. Рекомендую однозначно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Черникова Наталия
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Лучшая школа для детей, тренера любят свою работу, вкладывают душу в воспитание чемпионов. Дети с удовольствием бегут на тренировки, для них это просто отдушина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Выборнов
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Замечательная школа, в которой работают очень талантливые тренеры и замечательный административный состав. Ребёнок с удовольствием ходит на занятия.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Хочу написать немного об этой «футбольной школе , типо Спартака»Мы сначала пришли , так как , это же «Спартак»!!! Ещё и в нашем любимом парке рядом с домом ! Было все хорошо , администрация обещала нам светлое будущее , просмотры , турниры и тд .Турниров не было ….бесконечно новая форма за не малую сумму …Но на это никто не обращал внимания , так как у нас были прекрасные тренера и дети были в восторге и бежали на тренировку !!!! В дальнейшем половину уволили , кто то ушёл сам ( тренера ) смысла оставаться там не было ….вся команда ушла .Не советую « этот Спартак «…..не тратьте время и деньги!!!!!
20
4
Макар Федоров
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Школа хорошая, помогают ребятам развиваться, видят огонь в глазах детей! Отношение к детям прекрасное!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Аленка Цветкова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о данной футбольной школе. Очень удобное расположение, недалеко от дома. Хороший, вежливый персонал. Ребенку очень нравится ходить на занятия.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Очень рады, что занимаемся в «Спартак-юниор». Ребенок рвется на тренировки, горит желанием участвовать в турнирах. Происходит это благодаря нашему тренеру Олегу Николаевичу. Благодарим его за индивидуальный подход к каждому футболисту, за его выдержку, терпение, стремление сделать команду лучшей! Мы родители видим, как команда растет на глазах, приходят победы! Также благодарим весь тренерский состав, вы лучшие!
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дубс
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Не многословно! организаторам 5, а тренерам 5+! Сын всегда бежит на тренировку с улыбкой на лице!!! Отличный подход тренеров и в целом подготовка маленьких и будуюших чемпионов 💪!
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ka
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Занимались в Спартак юниор север более 1,5 лет. Как итог: Эксплуатация бренда красно-белого точнее его монетизация. За последний 6 месяцев сменилось 7 тренеров, дошло до того, что каждую тренировку был новый тренер. Ни о каком прогрессе конечно тут речи не шло. Административные вопросы решаются в повелительном формате, администрация оказывает услугу, что Ваш ребенок за 12к+ в месяц к ним ходит. Никаких объяснений Вы не получите, только отговорки и обещания. Все турниры платные выбираются администрацией самостоятельно, даже мнения тренеров не учитываются, все взносы за турниры на карту администратора, и они всегда х2 от других участников турниров. И даже эти турниры приходилось выпрашивать, чтобы дети поиграли. Никаких турнирных достижений не было, прям совсем. Нередко проходили смешанные тренировки 17-16-15-14 год и численностью 20+ детей Тренировки длятся 1 час, никакой разминки или офп, простейшие упражнения и футбол 30 минут. Все лето занимались в парке на речном вокзале, там дети бегали в туалет в кусты, потому что до кабинки бежать минут 10, и в нее весь парк ходит. Само собой никакой медицинской помощи на тренировках нету. Никакой работы с детьми вне тренировок не проводится, про мотивацию вообще забудьте. А да нам предлагали в 7 лет тренироваться на улице в +3 и под проливным дождем, в ноябре! И да это просто ненормально, но для администратора Марии и типа спортивного директора Руслана деньги важнее здоровья детей. Как итог: Организация хуже не бывает, выбор большой, не повторяйте наших ошибок, это к Спартаку отношения не имеет ничем, кроме франшизы. Дополняю после ответа Марии судя по всему, врать плохо, особенно публично, фото с речного вокзала под дождем прикладываю, на поле 2016 год
8
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр К
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
В школе занимаемся с самого открытия! Сын буквально бежит на тренировку каждый день. Огромная благодарность администрации и тренерскому составу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ноунейм
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Здравствуйте! Сегодня были на автограф-сессии и матче "Спартак-Спартак-2". Эмоции " зашкаливают" у ребят. Одни разговоры только об этой встрече. Глаза "горят", увидели игру, сфоткались с кумирами Спартака. Это незабываемые впечатления. Побольше бы таких мероприятий, полезных и нужных для ребят, чтобы вдохновляли на занятия спортом, футболом. Очень здорово Очень благодарна организаторам. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Полина Рогалевич
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Школа супер! Тренера отличные, просто молодые. Ребенок очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Матвеева
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Интересные тренировки и хорошие тренеры. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ахмедов
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2022
Отличная школа! Крутые тренеры, отличный персонал! Сын, рвущийся на тренировку - главная оценка!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Викторовна
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2022
Отличная школа! Ребенок занимается с удовольствием! Тренеры внимательны к ребенку. В команде царит домашняя атмосфера! Во многом это заслуга спортивного директора!
3
2
Женечка Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Отличная школа! Грамотный тренировочный процесс. Сын ходит с огромным удовольствием.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
Вожу внука на тренировки. Мы довольны, ребенок только и думает о футболе. Рядом есть палатки с чаем и кофе. Прекрасный парк, дышим воздухом, не только внук, но и я. Спасибо большое нашей школе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения П.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Хороший тренерский состав,ребёнок с большим удовольствием ходит на тренировки!
3
1
С.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Нет слов 👎👎👎. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Черная
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2022
Не могу ничего сказать плохого. Мы только начали ходить. Все нравится, тренера не сюсюкаются. Нам это подходит. Ведь мужчине нужна строгость и спорт.
2
2
Посмотреть ответ организации
Carolina
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
У сына виден прогресс, отличные тренеры!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никифорова
Знаток города 21 уровня
14 октября 2021
Муж в восторге, очень профессионально, дети слушаются, им нравится, но очень неудобное время для самых маленьких -16.00, к сожалению, только по этой причине вынуждены были отказаться от посещения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
занимался младший брат 2 месяца, никаких результатов не видно, зря отдали в эту школу, очень расстроена.
5
2
Посмотреть ответ организации
Полина Майорова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Интересные тренировки и хорошие тренеры!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Не понравилось, организация так себе
3
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Zaitsev
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Супер тренеры, очень внимательны к каждому ученику
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Севальнев
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Хороший подбор молодых тренеров!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Ребенок занимается с удовольсвием, для меня это главный критерий!
3
1
Марина Севальнева
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Посещаем тренировки с большим удовольствием.
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья А.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Ходим пока все ок
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0414
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2