Поиск
Маршруты

SPAR гипермаркет

Обзор
Фото
11
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
175 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Таня Клоки
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Гипермаркет Спар лучший магазин в Киришах,огромный ассортимент продуктов очень много интересной акции
.WakE.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2018
10ого числа с утра(~10:30) купили развесной шашлык в мясном отделе (именно со спаровской кухни). Маркировка соответствовала дате приобретения. В условиях - срок годности 72 часа. Вечером достали из холодильника, начали готовить - шашлык пах тухлятиной и при готовке на мангале позеленел. Для такой сети как Спар в разгар выходных продавать такой товар - это верх неуважения к клиентам. Никому не советую покупать там что-либо, а мясной отдел обходить стороной.
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 января 2019
Большой выбор товаров. Ассортимент от нижнего белья до готовой кулинарии. На кулинарию скидка 30% после 21:00. Своя выпечка хлебобулочных изделий. Приятно радуют скидки. Минус только в том, что сканер проверки стоимости товаров только один, а площадь магазина огромная!
1
Яна З.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
Порадовали скидки. По карте доходят до 60%. Очень качественные фрукты и овощи. Так держать
3
Д
Димон
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
После открытия магазина был прекрасным местом где можно было купить все и сразу, а теперь в продаже одна тухлятину и в магазине грязь. Не ходим уже длительное время и желания нет!
А
Аня Л.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2019
Очень неудобная раскладка товара и цены конечно выше, чем в других.
1
Алекс wawa
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Постоянный обсчет и никогда ценник не совпадает с кассой. Крахоборы - воры.
1
Света
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
Несколько месяцев как в магазине идут перестановки. Пол магазина, если не больше, перекрыто. Объем и разнообразие товара оставляют желать лучшего( раньше был отличный магазин, сейчас один из худших гипермаркетов в городе. Очень жаль, все ещё надеемся что, что-то изменится.
3
olay.vasilek
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Сотрудники магазина покупают медкомиссию в СПб. С активным туберкулезом, работают с продуктами питания. Роспотребнадзор знает и никак не реагирует. Все куплены.
1
Любовь В.
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2019
Выпечка, салатики, запеканки вполне неплохо ,это то что покупала. Нести другие продукты до дома нет смысла , можно купить ближе к дому, разницы в ценах нет.
И
Ирина Фомичёва
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
В магазине много товара, которого нет в других магазинах, но сейчас идёт перепланировка, поэтому все сжато и трудно найти
3
2
Дарья Л.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2019
На кассе большая очередь, никого нет из работн класса !
3
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Парковка большая, для города приличный магазин
2
СветланаР
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Жесть, когда-то был хороший магазин, теперь его вполовину уменьшили, ассортимент уменьшился, не ходим туда больше.
2
alexey guliaev
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Раньше был хороший гипермаркет, ныне уменьшается в объеме, высокие цены и дело идёт к закрытию, если не закрылся вообще
3
1
Марианна Карацукова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2019
Ужасно все, продукты мясо испорченное , хлеб почти постоянно не свежий
1
2
Михаил Г.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Большой выбор товара, работает много касс.
3
Олег
Знаток города 15 уровня
20 января 2023
Замечательный магазин, был... Всегда были свежие продукты...
Порохина Светлана
Знаток города 14 уровня
10 июля 2019
Очень дорого все! Цены в два раза выше, чем в других магазинах . Но хорошая кулинария.
2
Галина Гордеева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2018
Рыбный отдел ужасный
2
Игорь О.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2019
Ценник скидки,а товар нет.
2
1
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Так себе ассортимент, вышла так как не нашла подходящей проукции для малыша
3
1
Н
Нина А.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Очень перестал нравиться,взять не чего,овощи не свежие
1
1
Юрий Мел
Знаток города 12 уровня
27 мая 2019
Хороший спар. Как спар в других городах только чистый.
3
1
Елена Глазкова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Раньше ассортимент был богаче, а теперь стал обычный как везде.
В
Вова Ш.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Большой выбор продуктов
3
1
Олеся Д.
Знаток города 5 уровня
22 января 2019
Много продуктов, которые есть только в нем
4
Алексей Смирнов
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
Хорошее место для отдыха
1
Ксюша Кондратьева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2019
Хороший магазин.
3
1
sergei skhipets
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2019
очень дорого
Джеймс Морковкин
Знаток города 9 уровня
7 июля 2019
Неплохая кулинария
2
1
Любовь Сорокина
Знаток города 9 уровня
22 октября 2018
Часто не совпадает цена с чеком!!!
3
Ф.Н.А.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Ужас
2
1
Артем
Знаток города 22 уровня
31 октября 2019
Хороший магазин бываю там иногда!
1
Танюша В.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Вкусные салатики
Валентина Антонова
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Стал слишком маленький по размеру...а так много скидок
Даниил Р.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2018
Нашёл всё что надо
2
1
Сергей Харитонов
Знаток города 10 уровня
18 марта 2019
Бывают косяки
1
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
После того как всё перемещаем нечего найти не возможно
1
Евгений И.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2019
Магазин больше не работает, закрыт!!!!
Алексей Егоров
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Цены парой привышают,но это смотря для кого!
1
2
Станислав Асабливый
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Хороший гипермаркет
3
1
Алексей Воронков
Знаток города 15 уровня
16 мая 2019
Хороший магазин. Уже не закрывают. Ура
1
1
Виктор Митрясов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Единственный в Киришах
2
2
А
Анонимный отзыв
22 мая 2019
Очень чисто
4
Наталья Васильева
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Жаль что стал небольшой ассортимен
3
1
Хариса  ****
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2019
Спар закрывают, жалко😪😪😪
3
Хига
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Ну 5 же
Муся
Знаток города 12 уровня
11 марта 2019
Хороший магазин, дороговато и в кулинарии брали что-то вроде шавермы, была испорченная, ну ничего))) Мы посещаем этот гипермаркет, раз в месяц.
3
Андрей
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2019
Вывески постоянно ветром сдувает и акрил сыпется на машины под главным входом. Если ещё не закрылся, то скорее всего это произойдет. Директор адекватная. Руководство ТК не такие адекваты...
  1. 1
  2. 2